Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эволюция чакр. Теория и наблюдения.




Эволюция чакр. Теория и наблюдения.

(С дополнениями и изменениями от Книжко А.В. 27.06.2014)

Для бесплатного ознакомления.

Что забыли одни, другие помнят вечно…

Эволюция чакр. Теория и наблюдения.

(С дополнениями и изменениями от Книжко А.В. 27.06.2014)

Отдельное спасибо Ирине Панкратовой

Без тебя этой информации не было бы минимум еще лет 10

А теперь представим что чакры эволюционируют.

Много лет я думал откуда же я однажды увидел в себе частицу жидкого света. И вот сегодня, весь день работая с чакрами, дыханием и т.д. я это осознал - увидев как это происходит. Многие могли заметить что эфирка дышит сама по себе. Чаще конечно в унисон обычному дыханию, но у меня цикл дольше поскольку постоянно тренируюсь.

Итак, делал набор чистой сырой энергии в муладхару весь день и наблюдаю тоже самое что происходило когда пробуждал Аджну, мантрой ТОУ. Частота энергии муладхары увеличивается... красный цвет исчезает, лепестки исчезают, цветок исчезает и чакра становится шаром с жидким белым светом и генерирует его подобно плазменному шару. Я удивился, потому что Аджна у меня абсолютно такая же: у нее нет привычного фиолетового цвета как во всей инфе о системе чакр, она у меня серебристо-белая.

Я сделал вывод что чакры по умолчанию являются эволюционирующими центрами и если работать с ними по старой инфе, то будут проблемы и мы будем тормозить их развитие и свое тоже к следствие.

Т.е. когда мы окрашиваем их в их цвета по старой системе... мы делаем только хуже нарушая весь баланс системы энергии сознательно заставляя их деградировать до старого состояния.

Я провел туже практику со всеми чакрами, начиная с анахаты на которой такая легкость сразу появилась в груди и тяжесть уходить стала. Результат практики был одинаков – энергетика сама начала трансформироваться в жидкий свет.

Также хочу сказать по поводу загрязнений и негатива. Поскольку при эволюции чакра переходит на другую частоту и сама изгоняет негатив, она становится для него невесомой. И он выпадает из эфирки как камень пролетает через воду.

Теперь выстрою здесь небольшую подборку последовательностей трансформации чакр, из изображений которые наиболее подходят по моему мнению и были найдены в инете.

 


 

Рис 1.0 - Муладхара до практик энергетики:

 

Рис 1.1 - Муладхара в течении первых 3х лет практик:

 

Рис 1.2 - Муладхара между 4 и 5 годами практик:

 

Рис 1.3 - Муладхара между 6 и 9 годами практик:

 

Рис 1.4 - Муладхара после практики начачки чистой сырой энергией извне:


Рис 2.0 – Аджна до практик:

 

Рис 2.1 – Аджна первый год практик:

 

Рис 2.2 – Аджна между 2 и 3 годами без практик:

 


 

Рис 2.3 – Аджна между 4 и 6 годами практик:

 

Рис 2.4 – Аджна после практики ТОУ (2002год):

 


 

Первые 4 года использовалось и проверялось множество разных практик по «пробуждению чакр» данный термин считаю неправильным. Все чакры с рождения открыты и бодрствуют но с каждым разом энергии становится все меньше. В итоге они входят в сомнамбулическое состояние. Для тех кто хочет использовать всю их мощь – рекомендую использовать инфу из данной статьи и перестать насильственно деградировать свои чакры и энергетику в целом. Используйте чистую энергию! Самой эффективной техникой по выведению чакр из состояния сомнамбулы получается техника эдакого прожигания корчи чакры до ядра и повторное воспламенение ядра чакр и начачка тем же способом пока чакра не выйдет на свою родную энергоемкость. После чего можно пробовать достигнуть стадии эволюционного развития.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 117; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прогноз тенденций и оценка последствий | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты