Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Система 3-х батарей Бедини




Джон Бедини показал, что электрический эффект Тесла с 4-мя батареями может быть реализованы с тремя батареями:

В этой схеме в батареи ‘1’ никогда не изменяется поток. Это, возможно, не важно, поскольку обеспечиваемая энергия берется из области энергии нулевых колебаний, а не батарей. Блок-схема, используемая Джоном, когда он её проектировал:

Это более трудный вариант переключений для реализации. Одна батарея ‘3’ в схеме никогда не заряжается. Сказано, что полностью перезаряжается меньше чем через одну минуту.

Если бы использовалось механическое переключатели (но они не подходят, т.к. слишком медленные), то выглядит так:

Проблема состоит в том, чтобы реализовать на электронике.

Интересное замечание. Бедини говорит, что его машина вырабатывает лишнюю энергию за счет создания резонанса в аккумуляторах, которые рассматриваются как конденсаторы. Только он предупреждает, что иногда аккумуляторы взрываются - видимо из-за превышения пороговой частоты. Он обнаружил что если аккумулятор использовать в качестве конденсатора в резонансном контуре, то тот выдает энергии во много раз больше чем в обычном режиме.

Рассмотрим переключатель Джона Бедини для Тесловского симпозиума. Цель: приспособить этот переключатель к обычной батарее автомобиля, или мотоцикла.

Мы увидели, что если подключить следующую лампу, первая лампа моментально становиться ярче. Каждый раз, когда мы отключали и подключали одну, или другую лампу накаливания к устройству, мы замечали искру, длиной в полдюйма. Свет этой искры был заметно отличный от света искры, наблюдаемой в экспериментах с высокими напряжениями. Мы обнаружили, что, вдобавок к рентгеновскому излучению, мы генерируем скалярные волны. Благодаря детектору скалярных волн, построенному Джоном Бедини. Детектор использует идею Tom Bearden.

Бедини был приглашен к участию в симпозиуме по случаю столетнего Тесловского юбилея в Colorado Springs, 11 августа 1984 года. Симпозиум был посвящен столетней годовщине прибытия Николая Теслы в США. Он был организован Тесловским комитетом, Институтом Электроники и инженеров электриков, Pikes Peak Section, и by the Ford Aerospace & Communications Corporation, Colorado Springs Operation. На симпозиуме Бедини неожиданно продемонстрировал конвертер типа Тесловского, размером с сигаретную пачку, волшебство, которое он недавно построил. На протяжении всей демонстрации, длившейся 24 часа, в процессе симпозиума, постоянная нагрузка была подключена к работающей системе. И, тем не менее, конвертер сохранил Ni-Cad батарею полностью заряженной! Концепция, волшебство которой было постигнуто Теслой, получено Бедини от Ronald Brandt, близкого друга Теслы. Brandt, известный тем, что имеет подобный конвертер, использует его много лет без потери заряда батареи. Bedini представил схему, показывающую принцип работы устройства и позволил сделать несколько ее копий:


Схема, использованная Бедини для испытания переключателя Теслы

Источник: http://energodar.net/energy/radiantnaya/bedini_switch.html

 

Система 1-ой батареи Рона Кола
(генератор скалярной волны)

Рон Кол предположил, что было бы возможно получить тот же самый эффект при использовании двух конденсаторов:


Здесь, два конденсатора используются вместо двух батарей.
Емкость конденсаторов C1+C2 = ёмкости полной батареи.

Схема, которую дал Билл Нельсон Джону Бедини. Бедини никогда не воплощал её. Бедини считает, что в схеме есть неточности. Но это лишь схема в общих чертах, полученная Бедини от Нельсона.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Батарея может взорваться, если вы ее неправильно подключите. Стройте на ваш собственный риск. Удачи! Джон Бедини.


Транзисторы старые TOP-HAT 108-ой серии (PNP)
Конденсаторы емкостью 15,000 мкФ
Резисторы неизвестны
Контроллер построен на мксх 555 (таймер), 7473 и 74367, а также два NTE3042

Ещё схема Рона Кола. Частота от 10 Гц до 500 Гц. Рона Кол никогда не говорил, что эта за схема. Но она выглядит аналогично скалярному переключателю батареи Билла Нельсона.

Источник: http://energodar.net/energy/radiantnaya/kol_switch.html

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 153; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты