Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Установка программы PGP Desktop v.10.2.0




Десятая версия PGP может работать в среде Windows 2000/XP/Vista/7 32 и 64. Имеется 2 варианта дистрибутивных файлов – для 32 и 64- разрядной версии операционной системы Windows:

· PGPDesktopWin32-10.2.0.exe

· PGPDesktopWin64-10.2.0.exe

Установка программы начинается с запуска файла, по разрядности соответствующего вашей операционной системе. В результате на экран выводится окно, символизирующее копирование дистрибутивных файлов со внешних носителей информации в память компьютера:

По окончании копирования оно сменяется окном, с помощью которого запрашивается согласие лица, устанавливающего программу, с условиями лицензии на ее использование. Для продолжения установки следует нажать кнопку Next:

Далее следует окно, позволяющее вывести на экран описание отличий новой версии программы от предыдущей. Отвечаем, что нас это не интересует (DonotdisplayTheReleaseNotes), для чего жмем кнопку Next:

 

Следует процесс настройки нужных программных компонентов компьютера:

,

который заканчивается предложением перезагрузки операционной системы:

С этим необходимо согласиться, предварительно сохранив нужную информацию из открытых программ.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 189; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты