Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок работы. 1. Начисление заработной платы производится командой Документы — Зарплата — Начисление зарплаты.




1. Начисление заработной платы производится командой Документы — Зарплата — Начисление зарплаты.

Откроется документ «Расчетная ведомость».

Дату начисления зарплаты за октябрь установить 31.10 текущего года.

Нажмите кнопку Заполнить, при этом будет заполнена ведо­мость начисления заработной платы сотрудников всех подразделе­ний (см. рис. 40 и рис. 41).

 


 

Рис. 40. Начисление заработной платы


 

Рис. 41. Выплата заработной платы


Если у какого-либо сотрудника в ведомости нет зарплаты, проверьте наличие введенной зарплаты в приказах о приеме на работу.

Для начисления заработной платы какому-либо подразделению нужно в группе «Подразделение» выбрать это подразделение. Для очистки этой графы нажмите на кнопку .

2. Проведите документ кнопкой Провести.

Кнопкой Печать просмотрите внешний вид «Расчетной ведомости» и «Расчетные листки». При необходимости всё можно напечатать. Просмотрите сформированные документом проводки.

3. Сохраните и закройте документ кнопкой ОК.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 97; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты