Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Вопрос 38. Автоматизация раскроя деталей на примере линии раскроя детали. 2 страница




Читайте также:
  1. D. Қолқа доғасынан 1 страница
  2. D. Қолқа доғасынан 2 страница
  3. D. Қолқа доғасынан 3 страница
  4. D. Қолқа доғасынан 4 страница
  5. D. Қолқа доғасынан 5 страница
  6. D. Қолқа доғасынан 6 страница
  7. D. Қолқа доғасынан 7 страница
  8. D. Қолқа доғасынан 8 страница
  9. D. Қолқа доғасынан 9 страница
  10. Hand-outs 1 страница
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Балта Дарья Михайловна МБОУСОШ№ 4 Анапа
2. Козлов Анатолий Сергеевич МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
3. Мартиросян Мкртич Масисович МБОУ СОШ № 14 Анапа
4. Иноземцев Владислав Васильевич МАОУЛ № 1 Апшеронский район
5. Тимошенко Елизавета Дмитриевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
6. Бамбурин Святослав Олегович МБОУ гимназия № 1 Армавир
7. Жиренко Дарья Олеговна МБОУ гимназия № 1 Армавир
8. Киселёв Давид Сергеевич МБОУ СОШ № 13 Армавир
9. Апасов Аслан Алиевич МБОУ СОШ 12 Белореченский район
10. Кирпанёва Алина Александровна МБОУ СОШ 5 Белореченский район
11. Демченко Александр Иванович МБОУ СОШ №15 Брюховецкий район
12. Нестеренко Ярослав Олегович МАОУ СОШ №3 Брюховецкий район
13. Тараненко Валентина Александровна МАОУ СОШ №3 Брюховецкий район
14. Крыленко Сергей Вячеславович МБОУ СОШ № 2 Геленджик
15. Карапетян Сатеник Левоновна МБОУ СОШ № 2 Горячий Ключ
16. Салтыкова Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 3 Гулькевичский район
17. Бурьев Георгий Алексеевич БОУ СОШ №1 Динской район
18. Рассказов Андрей Алексеевич АОУ СОШ №4 Динской район
19. Горбик Денис Александрович МБОО СОШ № 3 Ейский район
20. Яглов Андрей Алексеевич МБОО СОШ №2 Ейский район
21. Борозенец Николай Николаевич МАОУ лицей № 3 Кавказский район
22. Камышанов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 16 Кавказский район
23. Михайлова Ангелина Дмитриевна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
24. Шевченко Илья Дмитриевич МБОУ лицей № 45 Кавказский район
25. Архипова Юлия Дмитриевна МБОУ лицей Каневской район
26. Замай Дмитрий Геннадьевич МБОУ СОШ №2 Каневской район
27. Пустоваров Владислав Олегович МОБУ СОШ № 17 Кореновский район
28. Моздор Павел Владимирович МАОУ СОШ №7 Красноармейский район
29. Агурина Анна Александровна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
30. Гершунин Сергей Аркадьевич МБОУ гимназия № 36 Краснодар
31. Дзонь Кирилл Владимирович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
32. Ерахтин Александр Сергеевич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
33. Касатиков Стефан Алексеевич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
34. Кваша Илья Александрович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
35. Кирсанов Никита Денисович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
36. Кирсанова Софья Харлампьевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
37. Киселёва Анастасия Владиславовна МБОУ лицей № 64 Краснодар
38. Кондря Андрей Русланович МБОУ СОШ № 57 Краснодар
39. Кузьменко Анна Владимировна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
40. Куринный Егор Романович МБОУ гимназия № 36 Краснодар
41. Лавров Сергей Александрович МБОУ гимназия № 82 Краснодар
42. Лазарева Виктория Васильевна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
43. Леонов Роман Денисович МБОУ лицей № 48 Краснодар
44. Лепехин Роман Игоревич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
45. Максименко Михаил Романович НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» Краснодар
46. Нененко Александр Владимирович МБОУ гимназия № 23 Краснодар
47. Петросян Артур Нельсонович МБОУ лицей № 48 Краснодар
48. Романов Александр Сергеевич ФГКОУ КПКУ Краснодар
49. Рыжов Владислав Павлович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
50. Рязанова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
51. Темелькова Антонина Олеговна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
52. Ушаков Артём Дмитриевич МБОУ лицей № 64 Краснодар
53. Фарапонов Никита Александрович МАОУ СОШ № 71 Краснодар
54. Шелудько Ольга Александровна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
55. Янова Елена Игоревна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
56. Душкин Максим Александрович МАОУ СОШ № 6 Курганинский район
57. Кудеркина Дарья Александровна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
58. Шорохова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 14 Курганинский район
59. Строкун Алина Александровна МБОУ СОШ № 16 Кущевский район
60. Бойко Дмитрий Сергеевич МОАУ СОШ №7 Лабинский район
61. Дубровин Егор Олегович МОБУ СОШ № 4 Лабинский район
62. Мартьяков Денис Алексеевич МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
63. Рыбалка Юлия Олеговна МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
64. Шлыкова Виктория Сергеевна МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
65. Белых Александр Владимирович МБОУ СОШ № 6 Ленинградский район
66. Дроздов Даниил Петросович МБОУ СОШ № 4 Ленинградский район
67. Чеба Валерия Александровна МБОУ СОШ №2 Мостовский район
68. Акимов Ярослав Андреевич МАОУ СОШ № 1 Новопокровский район
69. Баранов Валерий Николаевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
70. Борисенко Софья Сергеевна МАОУ гимназия № 2 Новороссийск
71. Голубитченко Кирилл Вениаминович МБОУ гимназия № 4 Новороссийск
72. Григорьев Алексей Вячеславович МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
73. Кошка Сергей Сергеевич МБОУ ТЭЛ Новороссийск
74. Парфенова Анна Васильевна МБОУ ТЭЛ Новороссийск
75. Смалькова Дарья Александровна МБОУ лицей "ТЭ" Новороссийск
76. Трусова Наталья Дмитриевна МБОУ ТЭЛ Новороссийск
77. Хмарук Анна Юрьевна МАОУ гимназия № 5 Новороссийск
78. Черкашин Вячеслав Владимирович МАОУ гимназия № 5 Новороссийск
79. Щербунова Дарья Александровна МАОУ гимназия № 2 Новороссийск
80. Антонян Александр Семенович МБОУСОШ№ 2 Отрадненский район
81. Семенько Алена Геннадьевна МАОУ СОШ № 2 Павловский район
82. Ульянов Вадим Дмитриевич МАОУ СОШ№ 2 Павловский район
83. Дидич Данил Эдуардович МАОУ СОШ №18 Приморско-Ахтарский район
84. Бочкарёв Николай Сергеевич МАОУ лицея пгт Афипского Северский район
85. Донцов Антон Евгеньевич МБОУ СОШ №17 Северский район
86. Свидина Мария Сергеевна МБОУ СОШ 49 Северский район
87. Литвинюк Дарья Алексеевна МАОУ СОШ № 17 Славянский район
88. Гвоздик Вениамин Дмитриевич НОУ Гимназия "Школа бизнеса" Сочи
89. Горелова Екатерина Андреевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
90. Деманов Александр Евгеньевич МОБУ СОШ № 7 Сочи
91. Драган Леонид Леонидович НОУ Гимназия "Школа бизнеса" Сочи
92. Колесникова Виктория Вадимовна МОБУ СОШ № 91 Сочи
93. Лесин Виктор Владимирович МОБУ СОШ № 65 Сочи
94. Полещук Алексей Алексеевич МОБУ лицей № 95 Сочи
95. Созинов Максим Олегович МОБУ лицей № 23 Сочи
96. Фоминых Сергей Дмитриевич МОБУ СОШ № 25 Сочи
97. Бабий Вадим Сергеевич МБОУ СОШ № 7 Староминский район
98. Латушко Никита Николаевич МБОУ СОШ № 1 Староминский район
99. Байнякшина Варвара Олеговна МБОУ «СОШ № 10» Тбилисский район
100. Васильев Василий Васильевич МБОУ СОШ № 11 Темрюкский район
101. Журавлёв Иван Владимирович МАОУ СОШ № 13 Темрюкский район
102. Кандауров Юрий Игоревич МБОУ СОШ № 29 Темрюкский район
103. Лоскутов Антон Игоревич МБОУ СОШ № 29 Темрюкский район
104. Трус Марина Дмитриевна МБОУ СОШ № 29 Темрюкский район
105. Бондаренко Владислав Эдуардович МБОУ СОШ №4 Тимашевский район
106. Глушко Александр Александрович МБОУ СОШ №15 Тимашевский район
107. Гудько Александр Сергеевич МБОУСОШ№9 Тимашевский район
108. Зевакина Марина Владимировна МБОУ СОШ №4 Тимашевский район
109. Козачек Максим Валерьевич МБОУ СОШ №18 Тимашевский район
110. Мамедов Дмитрий Эльшад-оглы МБОУ СОШ №2 Тимашевский район
111. Ноготков Захар Германович МБОУ СОШ №15 Тимашевский район
112. Олейников Андрей Алексеевич МБОУ СОШ №13 Тимашевский район
113. Ольхович Олег Юрьевич МБОУ СОШ №2 Тимашевский район
114. Манукян Армен Аветикович МБОУ гимназия № 1 Туапсинский район
115. Чиканов Максим Андреевич МБОУСОШ№1 Успенский район

по информатике:







№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Балта Дарья Михайловна МБОУСОШ№ 4 Анапа
2. Козлов Анатолий Сергеевич МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
3. Мартиросян Мкртич Масисович МБОУ СОШ № 14 Анапа
4. Иноземцев Владислав Васильевич МАОУЛ № 1 Апшеронский район
5. Тимошенко Елизавета Дмитриевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
6. Бамбурин Святослав Олегович МБОУ гимназия № 1 Армавир
7. Жиренко Дарья Олеговна МБОУ гимназия № 1 Армавир
8. Киселёв Давид Сергеевич МБОУ СОШ № 13 Армавир
9. Апасов Аслан Алиевич МБОУ СОШ 12 Белореченский район
10. Кирпанёва Алина Александровна МБОУ СОШ 5 Белореченский район
11. Демченко Александр Иванович МБОУ СОШ №15 Брюховецкий район
12. Нестеренко Ярослав Олегович МАОУ СОШ №3 Брюховецкий район
13. Тараненко Валентина Александровна МАОУ СОШ №3 Брюховецкий район
14. Крыленко Сергей Вячеславович МБОУ СОШ № 2 Геленджик
15. Карапетян Сатеник Левоновна МБОУ СОШ № 2 Горячий Ключ
16. Салтыкова Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 3 Гулькевичский район
17. Бурьев Георгий Алексеевич БОУ СОШ №1 Динской район
18. Рассказов Андрей Алексеевич АОУ СОШ №4 Динской район
19. Горбик Денис Александрович МБОО СОШ № 3 Ейский район
20. Яглов Андрей Алексеевич МБОО СОШ №2 Ейский район
21. Борозенец Николай Николаевич МАОУ лицей № 3 Кавказский район
22. Камышанов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ № 16 Кавказский район
23. Михайлова Ангелина Дмитриевна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
24. Шевченко Илья Дмитриевич МБОУ лицей № 45 Кавказский район
25. Архипова Юлия Дмитриевна МБОУ лицей Каневской район
26. Замай Дмитрий Геннадьевич МБОУ СОШ №2 Каневской район
27. Пустоваров Владислав Олегович МОБУ СОШ № 17 Кореновский район
28. Моздор Павел Владимирович МАОУ СОШ №7 Красноармейский район
29. Агурина Анна Александровна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
30. Гершунин Сергей Аркадьевич МБОУ гимназия № 36 Краснодар
31. Дзонь Кирилл Владимирович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
32. Ерахтин Александр Сергеевич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
33. Касатиков Стефан Алексеевич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
34. Кваша Илья Александрович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
35. Кирсанов Никита Денисович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
36. Кирсанова Софья Харлампьевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
37. Киселёва Анастасия Владиславовна МБОУ лицей № 64 Краснодар
38. Кондря Андрей Русланович МБОУ СОШ № 57 Краснодар
39. Кузьменко Анна Владимировна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
40. Куринный Егор Романович МБОУ гимназия № 36 Краснодар
41. Лавров Сергей Александрович МБОУ гимназия № 82 Краснодар
42. Лазарева Виктория Васильевна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
43. Леонов Роман Денисович МБОУ лицей № 48 Краснодар
44. Лепехин Роман Игоревич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
45. Максименко Михаил Романович НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» Краснодар
46. Нененко Александр Владимирович МБОУ гимназия № 23 Краснодар
47. Петросян Артур Нельсонович МБОУ лицей № 48 Краснодар
48. Романов Александр Сергеевич ФГКОУ КПКУ Краснодар
49. Рыжов Владислав Павлович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
50. Рязанова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
51. Темелькова Антонина Олеговна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
52. Ушаков Артём Дмитриевич МБОУ лицей № 64 Краснодар
53. Фарапонов Никита Александрович МАОУ СОШ № 71 Краснодар
54. Шелудько Ольга Александровна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
55. Янова Елена Игоревна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
56. Душкин Максим Александрович МАОУ СОШ № 6 Курганинский район
57. Кудеркина Дарья Александровна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
58. Шорохова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 14 Курганинский район
59. Строкун Алина Александровна МБОУ СОШ № 16 Кущевский район
60. Бойко Дмитрий Сергеевич МОАУ СОШ №7 Лабинский район
61. Дубровин Егор Олегович МОБУ СОШ № 4 Лабинский район
62. Мартьяков Денис Алексеевич МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
63. Рыбалка Юлия Олеговна МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
64. Шлыкова Виктория Сергеевна МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
65. Белых Александр Владимирович МБОУ СОШ № 6 Ленинградский район
66. Дроздов Даниил Петросович МБОУ СОШ № 4 Ленинградский район
67. Чеба Валерия Александровна МБОУ СОШ №2 Мостовский район
68. Акимов Ярослав Андреевич МАОУ СОШ № 1 Новопокровский район
69. Баранов Валерий Николаевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
70. Борисенко Софья Сергеевна МАОУ гимназия № 2 Новороссийск
71. Голубитченко Кирилл Вениаминович МБОУ гимназия № 4 Новороссийск
72. Григорьев Алексей Вячеславович МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
73. Кошка Сергей Сергеевич МБОУ ТЭЛ Новороссийск
74. Парфенова Анна Васильевна МБОУ ТЭЛ Новороссийск
75. Смалькова Дарья Александровна МБОУ лицей "ТЭ" Новороссийск
76. Трусова Наталья Дмитриевна МБОУ ТЭЛ Новороссийск
77. Хмарук Анна Юрьевна МАОУ гимназия № 5 Новороссийск
78. Черкашин Вячеслав Владимирович МАОУ гимназия № 5 Новороссийск
79. Щербунова Дарья Александровна МАОУ гимназия № 2 Новороссийск
80. Антонян Александр Семенович МБОУСОШ№ 2 Отрадненский район
81. Семенько Алена Геннадьевна МАОУ СОШ № 2 Павловский район
82. Ульянов Вадим Дмитриевич МАОУ СОШ№ 2 Павловский район
83. Дидич Данил Эдуардович МАОУ СОШ №18 Приморско-Ахтарский район
84. Бочкарёв Николай Сергеевич МАОУ лицея пгт Афипского Северский район
85. Донцов Антон Евгеньевич МБОУ СОШ №17 Северский район
86. Свидина Мария Сергеевна МБОУ СОШ 49 Северский район
87. Литвинюк Дарья Алексеевна МАОУ СОШ № 17 Славянский район
88. Гвоздик Вениамин Дмитриевич НОУ Гимназия "Школа бизнеса" Сочи
89. Горелова Екатерина Андреевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
90. Деманов Александр Евгеньевич МОБУ СОШ № 7 Сочи
91. Драган Леонид Леонидович НОУ Гимназия "Школа бизнеса" Сочи
92. Колесникова Виктория Вадимовна МОБУ СОШ № 91 Сочи
93. Лесин Виктор Владимирович МОБУ СОШ № 65 Сочи
94. Полещук Алексей Алексеевич МОБУ лицей № 95 Сочи
95. Созинов Максим Олегович МОБУ лицей № 23 Сочи
96. Фоминых Сергей Дмитриевич МОБУ СОШ № 25 Сочи
97. Бабий Вадим Сергеевич МБОУ СОШ № 7 Староминский район
98. Латушко Никита Николаевич МБОУ СОШ № 1 Староминский район
99. Байнякшина Варвара Олеговна МБОУ «СОШ № 10» Тбилисский район
100. Васильев Василий Васильевич МБОУ СОШ № 11 Темрюкский район
101. Журавлёв Иван Владимирович МАОУ СОШ № 13 Темрюкский район
102. Кандауров Юрий Игоревич МБОУ СОШ № 29 Темрюкский район
103. Лоскутов Антон Игоревич МБОУ СОШ № 29 Темрюкский район
104. Трус Марина Дмитриевна МБОУ СОШ № 29 Темрюкский район
105. Бондаренко Владислав Эдуардович МБОУ СОШ №4 Тимашевский район
106. Глушко Александр Александрович МБОУ СОШ №15 Тимашевский район
107. Гудько Александр Сергеевич МБОУСОШ№9 Тимашевский район
108. Зевакина Марина Владимировна МБОУ СОШ №4 Тимашевский район
109. Козачек Максим Валерьевич МБОУ СОШ №18 Тимашевский район
110. Мамедов Дмитрий Эльшад-оглы МБОУ СОШ №2 Тимашевский район
111. Ноготков Захар Германович МБОУ СОШ №15 Тимашевский район
112. Олейников Андрей Алексеевич МБОУ СОШ №13 Тимашевский район
113. Ольхович Олег Юрьевич МБОУ СОШ №2 Тимашевский район
114. Манукян Армен Аветикович МБОУ гимназия № 1 Туапсинский район
115. Чиканов Максим Андреевич МБОУСОШ№1 Успенский район

по искусству:


Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 26; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты