Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Вопрос 38. Автоматизация раскроя деталей на примере линии раскроя детали. 4 страница




Читайте также:
  1. D. Қолқа доғасынан 1 страница
  2. D. Қолқа доғасынан 2 страница
  3. D. Қолқа доғасынан 3 страница
  4. D. Қолқа доғасынан 4 страница
  5. D. Қолқа доғасынан 5 страница
  6. D. Қолқа доғасынан 6 страница
  7. D. Қолқа доғасынан 7 страница
  8. D. Қолқа доғасынан 8 страница
  9. D. Қолқа доғасынан 9 страница
  10. Hand-outs 1 страница
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Вербицкий Александр Александрович МБОУ СОШ №30 Абинский район
2. Егоркин Николай Александрович МБОУ СОШ №17 Абинский район
3. Исаханян Мариама Вачагановна МБОУ СОШ №5 Абинский район
4. Малярова Ирина Евгеньевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
5. Бахарева Дарья Александровна МБОУ гимназия № 1 Армавир
6. Быканова Ксения Алексеевна МБОУ СОШ № 12 Белоглинский район
7. Волковой Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ № 5 Белореченский район
8. Зимина Александра Геннадьевна МАОУ СОШ № 9 Белоглинский район
9. Каримов Богдан Марселевич МБОУ СОШ № 31 Белореченский район
10. Нечаева Алина Валерьевна МАОУ СОШ № 9 Белоглинский район
11. Сорокин Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ № 12 Белоглинский район
12. Инюкина Александра Дмитриевна МБОУ СОШ №1 Брюховецкий район
13. Копаева Марина Руслановна МАОУ СОШ №2 Брюховецкий район
14. Бубельцова Татьяна Витальевна МБОУ СОШ № 18 Выселковский район
15. Воронцов Никита Владимирович МАОУ СОШ № 6 Геленджик
16. Хоркина Мария Андреевна МБОУ СОШ №5 Геленджик
17. Бородин Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Горячий Ключ
18. Куприенко Вячеслав Константинович МБОУ СОШ №2 Горячий Ключ
19. Пугачев Алексей Дмитриевич МБОУ СОШ № 2 Гулькевичский район
20. Расторгуева Ксения Леонидовна АОУ СОШ №4 Динской район
21. Чупрына Юлия Алексеевна БОУ СОШ № 1 Динской район
22. Лавринова Виктория Олеговна МБОО гимназия №14 Ейский район
23. Мамай Владислав Александрович МБОО гимназия №14 Ейский район
24. Прус Ирина Владимировна МБОО СОШ № 7 Ейский район
25. Собянин Владимир Владимирович МБОО СОШ № 3 Ейский район
26. Коломоец Владислав Олегович МБОУ СОШ №4 Калининский район
27. Анпилова Элина Юрьевна МБОУ СОШ № 1 Каневской район
28. Дереза Валерия Сергеевна МБОУ СОШ №18 Красноармейский район
29. Игнатовский Глеб Александрович МБОУ СОШ №15 Красноармейский район
30. Пономаренко Илья Михайлович МБОУ СОШ №10 Красноармейский район
31. Абрамова Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
32. Бруяка Александр Романович МБОУ СОШ № 63 Краснодар
33. Еремин Владислав Вадимович МБОУ СОШ № 32 Краснодар
34. Камалян Аида Арменовна МБОУ СОШ № 32 Краснодар
35. Коворотная Виктория Витальевна МБОУ СОШ № 32 Краснодар
36. Мороз Илья Алексеевич ФГКОУ КПКУ Краснодар
37. Мышев Никита Сергеевич ФГКОУ КПКУ Краснодар
38. Полещук Анастасия Андреевна МБОУ СОШ № 16 Краснодар
39. Самир Фаим Ахмад МБОУ гимназия № 92 Краснодар
40. Склярова Екатерина Витальевна МБОУ СОШ № 32 Краснодар
41. Ушаков Артём Дмитриевич МБОУ лицей № 64 Краснодар
42. Христофоров Михаил Сергеевич МБОУ гимназия № 3 Краснодар
43. Шардаков Юрий Алексеевич ФГКОУ КПКУ Краснодар
44. Шенда Дарья Андреевна МБОУ гимназия № 72 Краснодар
45. Фомина Элона Олеговна МБОУ СОШ № 9 Крымский район
46. Григорян Альвина Арменовна МАОУ СОШ № 4 Курганинский район
47. Малюк Никита Игоревич МАОУ СОШ № 3 Курганинский район
48. Шерстобитова Диана Романовна МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
49. Шкуренко Виктория Николаевна МАОУ СОШ № 4 Курганинский район
50. Якушко Алексей Алексеевич МБОУ СОШ № 8 Курганинский район
51. Луптакова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №16 Кущевский район
52. Попова Марина Владимировна МБОУ СОШ №30 Кущевский район
53. Шатерников Павел Сергеевич МБОУ СОШ №1 Кущевский район
54. Бостан Анастасия Александровна   МБОУ СОШ № 6 Ленинградский район
55. Дмитриева Елена Георгиевна МОБУ СОШ № 9 Новокубанский район
56. Овчаренко Илья Васильевич МОБУСОШ № 6 Новокубанский район
57. Посохов Никита Александрович МОБУСОШ № 9 Новокубанский район
58. Симанчева Мария Геннадьевна МОБУГ № 2 Новокубанский район
59. Астахова Виктория Александровна МБОУ СОШ № 2 Новопокровский район
60. Люнгина Анастасия Рудольфовна МБОУ СОШ № 13 Новопокровский район
61. Машков Григорий Андреевич МБОУ СОШ № 12 Новороссийск
62. Саенко Артем Витальевич МБОУ СОШ № 45 Северский район
63. Капцов Павел Юрьевич МБОУ лицей № 4 Славянский район
64. Драган Леонид Леонидович НОУ гимназия «Школа бизнеса» Сочи
65. Ломоносова Ангелина Витальевна МОБУ СОШ № 53 Сочи
66. Лыкова Маргарита Сергеевна МОБУ СОШ №53 Сочи
67. Милых Элина Владимиовна МОБУ лицей № 59 Сочи
68. Нубарян Регина Минасовна МОБУ лицей №59 Сочи
69. Обухов Николай Станиславович МОБУ лицей № 95 Сочи
70. Пискунов Иван Романович МБОУ гимназия № 76 Сочи
71. Разина Елизавета Александровна МОБУ гимназия №76 Сочи
72. Чилингарян Артем Арменович НОУ гимназия «Школа бизнеса» Сочи
73. Дацко Никита Игоревич МБОУ СОШ №2 Староминский район
74. Латушко Никита Николаевич МБОУ СОШ № 1 Староминский район
75. Лазаренко Инна Сергеевна МБОУ СОШ №10 Тбилисский район
76. Лазаренко Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №10 Тбилисский район
77. Ловлина Юлия Владимировна МАОУ СОШ №2 Тбилисский район
78. Шишканов Никита Васильевич МБОУ СОШ №5 Тбилисский район
79. Зпалатина Дарья Михайловна МБОУ СОШ № 11 Темрюкский район
80. Маслов Денис Олегович МАОУ СОШ № 13 Темрюкский район
81. Попучиев Дмитрий Дмитриевич МБОУ СОШ № 28 Темрюкский район
82. Соседская Анастасия Владимировна МБОУ СОШ № 28 Темрюкский район
83. Юшко Елисавета Васильевна МБОУ СОШ № 28 Темрюкский район
84. Дзюба Никита Дмитриевич МБОУ СОШ №16 Тимашевский район
85. Кочегарова Есения Андреевна МБОУ СОШ № 8 Туапсинский район
86. Манукян Армен Аветикович МБОУ СОШ № 1 Туапсинский район
87. Аветисян Сабрина Юрьевна МБОУ СОШ № 25 Усть-Лабинский район

по литературе:







№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Ашугян Диана Романовна МБОУ гимназия «Аврора» Анапа
2. Старинец Анна Павловна НЧОУ гимназия «Росток» Анапа
3. Яковлева Варвара Михайловна МБОУ СОШ № 7 Анапа
4. Кудрявцева Валерия Константиновна МАОУ лицей № 1 Апшеронский район
5. Малярова Ирина Евгеньевна МАОУ лицей № 1 Апшеронский район
6. Горовая Мария Сергеевна МБОУ-СОШ № 15 Армавир
7. Козина Ольга Евгеньевна МАОУ СОШ № 7 Армавир
8. Волковой Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ № 5 Белореченский район
9. Жирова Анна Андреевна МАОУ гимназия Белореченский район
10. Олейникова Маргарита Владимировна МБОУ СОШ № 11 Белореченский район
11. Чечуля Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 5 Белореченский район
12. Каймаразова Алина Каймаразовна МБОУ СОШ № 20 Брюховецкий район
13. Смагина Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ№ 16 Выселковский район
14. Еремеева Полина Сергеевна МБОУ СОШ № 3 Геленджик
15. Веренко Анастасия Михайловна БОУ СОШ № 2 Динской район
16. Домашенко Арина Алексеевна БОУ СОШ № 29 Динской район
17. Жданова Наталья Сергеевна БОУ СОШ № 1 Динской район
18. Орлова Екатерина Сергеевна АОУ СОШ № 4 Динской район
19. Чупрына Юлия Алексеевна БОУ СОШ № 1 Динской район
20. Кульчицкая Виктория Павловна МБОО СОШ № 1 Ейский район
21. Ракоед Анна Александровна МБОО лицей № 4 Ейский район
22. Мартираян Лиана Бахишевна МБОУ СОШ № 5 Калининский район
23. Мовсесян Марита Сейрановна МБОУ СОШ № 12 Калининский район
24. Филипченко Виктория Александровна МБОУ СОШ № 4 Калининский район
25. Моор Елизавета Андреевна МБОУ лицей Каневской район
26. Заболотняя Евгения Ивановна МБОУ СОШ № 55 Красноармейский район
27. Дедочева Анна Александровна МБОУ СОШ № 69 Краснодар
28. Жерноклюева Юлия Игоревна МБОУ СОШ № 46 Краснодар
29. Кошель Полина Геннадьевна МБОУ СОШ № 66 Краснодар
30. Крашенинина Елена Андреевна МБОУ гимназия № 88 Краснодар
31. Кузина Мария Алексеевна ЧОУ гимназия «Эрудит» Краснодар
32. Мамелова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ № 2 Краснодар
33. Мисько Татьяна Сергеевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
34. Набока Кристина Юрьевна МБОУ гимназия № 3 Краснодар
35. Новичкова Анастасия Александровна МБОУ лицей № 48 Краснодар
36. Носенко Наталия Евгеньевна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
37. Тарасова София Альбертовна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
38. Фоменко Дарья Петровна МБОУ гимназия № 72 Краснодар
39. Чернышевская Юлия Александровна МБОУ лицей № 48 Краснодар
40. Доценко Вероника Валерьевна МБОУ гимназия № 7 Крымский район
41. Антипова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 1 Кущевский район
42. Головко Никита Николаевич МБОУ СОШ № 16 Кущевский район
43. Назаренко Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 1 Кущевский район
44. Никоненко Виктория Александровна МБОУ СОШ № 4 Кущёвский район
45. Чёрная Виктория Вячеславовна МБОУ СОШ № 4 Кущёвский район
46. Птухина Дарья Александровна МОБУ СОШ № 4 Лабинский район
47. Кияшко Вероника Александровна МБОУ СОШ № 13 Ленинградский район
48. Гореликова Юлия Сергеевна МАОУ СОШ № 20 Мостовский район
49. Измайлова Милана Олеговна МБОУ СОШ № 28 Мостовский район
50. Манаенкова Ангелина Викторовна МБОУ СОШ № 28 Мостовский район
51. Пелевина Александра Владленовна МОБУ гимназия № 2 Новокубанский район
52. Позднякова Татьяна Алексеевна МОБУСОШ № 1 Новокубанский район
53. Симанчева Мария Геннадьевна МОБУ гимназия № 2 Новокубанский район
54. Пашкова Юлия Сергеевна МАОУ СОШ № 1 Новопокровский район
55. Чехла Арина Игоревна МБОУ СОШ № 7 Новопокровский район
56. Зинатулина Рената Дамировна МБОУ гимназия № 6 Новороссийск
57. Мухтарова Анастасия Сергеевна МБОУ гимназия № 4 Новороссийск
58. Строганова Екатерина Максимовна МБОУ Гимназия № 1 Новороссийск
59. Денисова Оксана Сергеевна МБОУ СОШ № 6 Павловский район
60. Ершова Юлия Дмитриевна МБОУ СОШ № 22 Приморско – Ахтарский район
61. Исраелян Эмилия Альбертовна МБОУ СОШ № 13 Приморско-Ахтарский район
62. Мануйлова Анна Максимовна МАОУ СОШ №18 Приморско-Ахтарский район
63. Попова Мария Витальевна МБОУ СОШ № 22 Приморско – Ахтарский район
64. Кудаева Ульяна Сергеевна МБОУ СОШ № 27 Северский район
65. Пономарёва Анастасия Николаевна МБОУ СОШ № 4 Северский район
66. Фоменко Диана Алексеевна МБОУСОШ № 27 Северский район
67. Сокол Дарья Михайловна МБОУ лицей № 1 Славянский район
68. Драган Леонид Леонидович ЧОУ – СОШ «Школа бизнеса» Сочи
69. Крюкова Мария Максимовна МОАУ гимназия № 8 Сочи
70. Хамитова Марина Игоревна МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район
71. Балабаева Ангелина Сергеевна МБОУ гимназия № 6 Тихорецкий район
72. Краснослободцева Юлия Сергеевна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
73. Михнева Евгения Алексеевна МБОУ СОШ № 8 Тихорецкий район
74. Посохова Валерия Сергеевна МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
75. Нурлиева Алена Владимировна МБОУ СОШ № 25 Туапсинский район
76. Шаронова Татьяна Игоревна МБОУ СОШ № 25 Туапсинский район
77. Тершукова Мария Валентиновна МБОУ гимназия № 1 Туапсинский район
78. Герк Анжелика Ивановна МБОУ СОШ № 19 Усть-Лабинский район
79. Лебедева Лилия Михайловна МАОУ СОШ № 2 Усть-Лабинский район
80. Сушко Дарья Андреевна МБОУ СОШ № 23 Усть-Лабинский район
81. Филенко Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 6 Усть-Лабинский район
82. Старикова Елизавета Борисовна МБОУ СОШ № 11 Щербиновский район

по математике:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Вербицкий Вадим Вячеславович МБОУ СОШ № 17 Абинский район
2. Цанк Владислав Владимирович МБОУ СОШ № 10 Абинский район
3. Айвазьян Аршак Владимирович МБОУ СОШ № 12 Анапа
4. Соколов Кирилл Владиславович МБОУ СОШ№ 5 Анапа
5. Цеменко Олег Игоревич МБОУ СОШ № 4 Анапа
6. Шпильченко Платон Владимирович МБОУ СОШ№ 8 Анапа
7. Аушева Ксения Витальевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
8. Мнацаканян Артур Романович МАОУЛ № 1 Апшеронский район
9. Тарасенко Полина Денисовна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
10. Тимошенко Елизавета Дмитриевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
11. Майстренко Владислав Владимирович МАОУЛ № 1 Апшеронский район
12. Тахмазян Артем Самвелович МАОУЛ № 1 Апшеронский район
13. Бахарева Дарья Александровна МБОУ гимназия № 1 Армавир
14. Галоянц Наталья Михайловна НЧОУ лицей Армавир
15. Нартов Егор Олегович МАОУ СОШ № 18 Армавир
16. Нефедкина Елизавета Сергеевна МБОУ гимназия № 1 Армавир
17. Багнюков Данила Андреевич МАОУ гимназия Белореченский район
18. Кирюхин Илья Сергеевич МБОУ СОШ 5 Белореченский район
19. Чечуля Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ 5 Белореченский район
20. Золотухин Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ № 20 Брюховецкий район
21. Деревенец Елизавета Николаевна МБОУ СОШ № 2 Геленджик
22. Дунаевская Яна Николаевна МБОУ СОШ № 2 Геленджик
23. Пестерева Юлия Андреевна МАОУ СОШ № 12 Геленджик
24. Карапетян Сатеник Левоновна МБОУ СОШ № 2 Горячий Ключ
25. Фролова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ № 2 Горячий Ключ
26. Володина Елизавета Александровна МБОУ СОШ № 22 Гулькевичский район
27. Зайцева Эвелина Андреевна МБОУ СОШ № 8 Гулькевичский район
28. Ляхницкая Лидия Владимировна МБОУ СОШ № 2 Гулькевичский район
29. Родимина Мария Николаевна МБОУ СОШ № 2 Гулькевичский район
30. Середа Татьяна Андреевна МБОУ СОШ № 9 Гулькевичский район
31. Яшурин Антон Александровна МБОУ СОШ № 16 Гулькевичский район
32. Деркач Инна Андреена БОУ СОШ № 26 Динской район
33. Мишин Никита Матвеевич АОУ СОШ № 4 Динской район
34. Шосток Никита Александрович БОУ СОШ № 5 Динской район
35. Кузвецов Кирилл Вадимович МБОУ СОШ № 2 Ейский район
36. Низоля Валерия Денисовна МБОО гимназия № 14 Ейский район
37. Овчаренко Игорь Олегович МБОО лицей № 4 Ейский район
38. Журавлева Анастасия Валерьевна МБОУ лицей № 45 Кавказский район
39. Мкртчан Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 19 Кавказский район
40. Овсепян Сюзанна Кареновна МБОУ СОШ № 15 Кавказский район
41. Полежаева Екатерина Вячеславовна МБОУШИООО № 3 Кавказский район
42. Попова Вероника Федоровна МБОУ СОШ №6 Кавказский район
43. Дорошенко Маргарита Александровна МБОУ СОШ №1 Каневской район
44. Безинская Валерия Александровна МОАУ СОШ №17 им. К.В.Навальневой Кореновский район
45. Варламов Михаил Александрович МОБУ СОШ № 5 Кореновский район
46. Донской Игорь Сергеевич МОБУ СОШ №1 им. И,Д.Бувальцева Кореновский район
47. Алиев Вадим Алиевич СОШ №10 Красноармейский район
48. Бекрешева Вера Владимировна МБОУ СОШ № 20 Краснодар
49. Буряк Никита Сергеевич МБОУ гимназия № 69 Краснодар
50. Гольман Андрей Сергеевич НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
51. Гребенщикова Елизавета Андреевна НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
52. Дудка Игорь Олегович МБОУ СОШ № 95 Краснодар
53. Дьяченко Игорь Валерьевич НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
54. Еременко Артем Геннадьевич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
55. Ключников Максим Маратович НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
56. Козлинский Евгений Михайлович НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
57. Комиссаров Игорь Игоревич МАОУ СОШ № 71 Краснодар
58. Крикоров Артем Арсенович МБОУ СОШ № 95 Краснодар
59. Кулик Егор Александрович МБОУ гимназия № 33 Краснодар
60. Лысенко Илья Игоревич МБОУ лицей № 90 Краснодар
61. Микаилова Карина Вадимова МБОУ гимназия № 82 Краснодар
62. Молчанова Вероника Геннадьевна МБОУ лицей № 64 Краснодар
63. Олейник Дмитрий Семенович МОУ гимназия № 87 Краснодар
64. Осокин Иван Сергеевич МБОУ СОШ № 39 Краснодар
65. Паншин Максим Андреевич МБОУ СОШ № 95 Краснодар
66. Пекишев Даниил Владимирович НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
67. Радуль Иван Николаевич МБОУ лицей № 90 Краснодар
68. Рассулов Андрей Андреевич МБОУ лицей № 90 Краснодар
69. Родителева Мария Юрьевна МОУ СОШ № 101 Краснодар
70. Савенко Семен Романович НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
71. Скляров Алексей Романович МБОУ СОШ № 95 Краснодар
72. Сомкина Евгения Олеговна НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
73. Степанова Елизавета Владимировна МБОУ лицей № 4 Краснодар
74. Таран Ксения Анатольевна МОУ гимназия № 87 Краснодар
75. Тимонина Мария Александровна 7(9) МБОУ гимназия №92 Краснодар
76. Тиссин Александр Сергеевич НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
77. Федоренко Алексей Игоревич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
78. Фоменко Мария Михайловна МБОУ лицей № 4 Краснодар
79. Циплугин Владислав Алексеевич НЧОУ лицей "ИСТЭК" Краснодар
80. Чабан Игорь Алексеевич МБОУ лицей № 4 Краснодар
81. Шатохин Анатолий Александрович МБОУ СОШ № 74 Краснодар
82. Шенда Дарья Андреевна МБОУ гимназия № 72 Краснодар
83. Прокопенко Анастасия Викторовна МБОУ СОШ № 30 Крыловский район
84. Поддубровский Никита Романович МБОУ гимназия №7 Крымский район
85. Киктенко Анна Валерьевна МАОУ СОШ № 13 Курганинский район
86. Нагорнова Жанна Ивановна МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
87. Остапенко Роман Владимирович МАОУ СОШ № 4 Курганинский район
88. Сергеева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
89. Чернов Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
90. Никоненко Виктория Александровна МБОУ СОШ №4 Кущёвский район
91. Радченко Олег Александрович МБОУ СОШ №4 Кущёвский район
92. Новосёлова Дарья Игоревна   МБОУ СОШ №1 Ленинградский район
93. Петренко Юлия Ивановна МБОУ гимназия Ленинградский район
94. Позднякова Татьяна Алексеевна МОБУ СОШ № 1 Новокубанский район
95. Посохов Никита Александрович МОБУ СОШ №10 Новокубанский район
96. Биденко Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
97. Вульф Михаил Дмитриевич МАОУ лицей "МТ" Новороссийск
98. Зибирова Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ№26 Новороссийск
99. Коваленко Юлия Александровна НПЛ Новороссийск
100. Левин Лев Романович МАОУ гимназия №5 Новороссийск
101. Лифарь Егор Игоревич МАОУ гимназия №6 Новороссийск
102. Мисюра Николай Дмитриевич МАОУ гимназия №5 Новороссийск
103. Нарсия Давид Александрович МБОУ ТЭЛ Новороссийск
104. Олейникова Дарья Алексеевна МБОУ СОШ №10 Новороссийск
105. Османкин Евгений Дмитриевич МАОУ гимназия №5 Новороссийск
106. Османкин Евгений Дмитриевич 10(11) МАОУ гимназия №5 Новороссийск
107. Писаренко Александр Александрович МАОУ лицей "МТ" Новороссийск
108. Федорова Софья Андреевна 7(9) МБОУ ТЭЛ Новороссийск
109. Черный Илья Сергеевич МБОУ ТЭЛ Новороссийск
110. Карась Сергей Сергеевич МБОУ СОШ № 1 Павловский район
111. Марченко Максим Андреевич МБОУ СОШ № 12 Павловский район
112. Мельник Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 2 Павловский район
113. Шатилина Валерия Владимировна МАОУ СОШ № 2 Павловский район
114. Онойко Мария Викторовна МОБУ лицей №22 Сочи
115. Печерских Мария Николаевна МОБУ лицей №22, ЦТРиГО Сочи
116. Бондарь Виктор Юрьевич МБОУ СОШ №9 Староминский район
117. Рудякова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №2 Староминский район
118. Акиншин Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ№13 Темрюкский район
119. Герасимов Владислав Юрьевич МАОУ СОШ№13 Темрюкский район
120. Журавлёв Иван Владимирович МАОУ СОШ№13 Темрюкский район
121. Конюк Андрей Викторович МАОУ СОШ№13 Темрюкский район
122. Коптева Анастасия Игоревна МБОУ СОШ№2 Темрюкский район
123. Башта Евгений Борисович МАОУ СОШ№11 Тимашевский
124. Лисак Вячеслав Игоревич МБОУ СОШ№4 Тимашевский
125. Егоров Максим Сергеевич МБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка Тихорецкий район
126. Зикий Евгений Владимирович МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка Тихорецкий район
127. Кривопальцев Дмитрий Олегович МБОУ СОШ № 2 г.Тихорецка Тихорецкий район
128. Малиновский Петр Станиславович МБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка Тихорецкий район
129. Морозов Сергей Александрович МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка Тихорецкий район
130. Филяев Александр Владимирович СОШ № 19 Туапсинский район
131. Слюсарь Егор Юрьевич МБОУ СОШ №8 Усть-Лабинский район

по немецкому языку:


Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 17; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты