Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Вопрос 38. Автоматизация раскроя деталей на примере линии раскроя детали. 7 страница




Читайте также:
  1. D. Қолқа доғасынан 1 страница
  2. D. Қолқа доғасынан 2 страница
  3. D. Қолқа доғасынан 3 страница
  4. D. Қолқа доғасынан 4 страница
  5. D. Қолқа доғасынан 5 страница
  6. D. Қолқа доғасынан 6 страница
  7. D. Қолқа доғасынан 7 страница
  8. D. Қолқа доғасынан 8 страница
  9. D. Қолқа доғасынан 9 страница
  10. Hand-outs 1 страница
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Бейхчан Элина Эмировна МАОУ СОШ №4 Абинский район
2. Грекова Екатерина Михайловна МБОУ СОШ №10 Абинский район
3. Дегтярева Мария Анатольевна МБОУ СОШ №1 Абинский район
4. Ионова Ярослава Андреевна МБОУ СОШ №5 Абинский район
5. Исаханян Лорена Вачагановна МБОУ СОШ №5 Абинский район
6. Исаханян Мариама Вачагановна МБОУ СОШ №5 Абинский район
7. Кобцева Полина Юрьевна МАОУ СОШ №4 Абинский район
8. Лузан Ангелина Анатольевна МБОУ СОШ №3 Абинский район
9. Лунина Евгения Викторовна МБОУ СОШ №1 Абинский район
10. Минова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №10 Абинский район
11. Остапенко Михаил Иванович МБОУ СОШ №3 Абинский район
12. Карабонова Анна Владимировна МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
13. Козлова Елизавета Сергеевна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
14. Мазанко Диана Андреевна МБОУ СОШ №1 Анапа
15. Павленко Ксения Владимировна МБОУ СОШ №1 Анапа
16. Паршукова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №5 Анапа
17. Петрова Екатерина Сергеевна МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
18. Потоцкая Светлана Олеговна МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
19. Пугач Екатерина Александровна МБОУ гимназия "Эврика" Анапа
20. Рахаева Арина Владимировна МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
21. Савченко Наталья Алексеевна МБОУ СОШ № 4 Анапа
22. Смирнова Анастасия Станиславовна МБОУ СОШ №7 Анапа
23. Гаспарян Армануш Ашотовна МБОУСОШ № 7 Апшеронский район
24. Денченко Екатерина Геннадьевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
25. Кудрявцева Валерия Константиновна МБАОУЛ № 1 Апшеронский район
26. Малярова Ирина Евгеньевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
27. Михайлец Элина Сергеевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
28. Хемчян Гриша Левонович МБОУСОШ № 20 Апшеронский район
29. Черняева Анастасия Андреевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
30. Адамчик Тамара Максимовна ЧОУ-СОШ "Новый путь" Армавир
31. Айдаева Амина Тимирлановна МАОУ СОШ №7 Армавир
32. Бахарева Дарья Александровна МБОУ гимназия №1 Армавир
33. Бебешко Владислав Валерьевич ЧОУ-СОШ "Новый путь" Армавир
34. Габриелян Тамара Торгомовна МБОУ гимназия №1 Армавир
35. Евенко Алеся Андреевна МБОУ гимназия №1 Армавир
36. Жилкина Полина Васильевна МБОУ гимназия №1 Армавир
37. Зволинская Марина Игоревна МАОУ-СОШ № 4 Армавир
38. Латий Ольга Леонидовна МБОУ гимназия №1 Армавир
39. Мирзаханян Ани Грайровна МАОУ СОШ №7 Армавир
40. Мордасова Ульяна Владимировна МБОУ гимназия №1 Армавир
41. Нечаева Елизавета Сергеевна МАОУ-СОШ № 4 Армавир
42. Никулина Кристина Сергеевна МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова Армавир
43. Новикова Александра Юрьевна МБОУ гимназия №1 Армавир
44. Половая Мария Михайловна МАОУ-СОШ № 4 Армавир
45. Сотникова Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ №14 Армавир
46. Тарасова Дария Константиновна МБОУ СОШ № 8 Армавир
47. Тимонова Мария Юрьевна МБОУ СОШ №5 Армавир
48. Филимонова Мария Олеговна МБОУ- СОШ №12 Армавир
49. Черевкова Марина Дмитриевна МБОУ СОШ №5 Армавир
50. Щедрина Ангелина Олеговна МБОУ гимназия №1 Армавир
51. Яковенко Анна Сергеевна МБОУ гимназия №1 Армавир
52. Зимина Александра Геннадьевна МБОУ СОШ № 9 Белоглинский район
53. Ковальчук Олеся Витальевна МБОУ СОШ № 16 Белоглинский район
54. Чубукина Татьяна Константиновна МБОУ СОШ № 12 Белоглинский район
55. Шевляк Лилия Владимировна МБОУ СОШ № 16 Белоглинский район
56. Вайлёнис Виктория Васильевна МАОУ гимназия Белореченский район
57. Кандакова Елизавета Андреевна МАОУ гимназия Белореченский район
58. Кирпанёва Алина Александровна МБОУ СОШ 5 Белореченский район
59. Кирпо Ирина Павловна МБОУ СОШ 2 Белореченский район
60. Комиссаров Роман Дмитриевич МБОУ СОШ № 3 Белореченский район
61. Коробченко Маргарита Сергеевна МАОУ гимназия Белореченский район
62. Лесовая Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ 5 Белореченский район
63. Майфат Мария Денисовна МБОУ СОШ 5 Белореченский район
64. Торопко Анастасия Олеговна МБОУ СОШ 9 Белореченский район
65. Усманов Максим Ойбекович МБОУ СОШ 1 Белореченский район
66. Чалченко Маргарита Игоревна МБОУ СОШ 2 Белореченский район
67. Шматова Виталия Александровна МАОУ гимназия Белореченский район
68. Каймаразова Алина Каймаразовна МБОУ СОШ №20 Брюховецкий район
69. Копаева Марина Руслановна МАОУ СОШ №2 Брюховецкий район
70. Лим Кристина Олеговна МАОУ СОШ №3 Брюховецкий район
71. Кальчевская Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ№18 Выселковский район
72. Алексеева Мария Евгеньевна МБОУ СОШ №2 Геленджик
73. Алешин Максим Борисович МБОУ СОШ №2 Геленджик
74. Барсукова Валентина Сергевана МБОУ СОШ№5 Геленджик
75. Воронцов Никита Владимирович МАОУ СОШ №6 Геленджик
76. Деревенец Елизавета Николаевна МБОУ СОШ №2 Геленджик
77. Зрячих Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №2 Геленджик
78. Крыленко Дарья Вячеславовна МБОУ СОШ №2 Геленджик
79. Менчик Дарья Леонидовна МАОУ СОШ №12 Геленджик
80. Момотова Анастасия Руслановна МБОУ СОШ №5 Геленджик
81. Новак Татьяна Александровна МАОУ СОШ №6 Геленджик
82. Поддубная Елизавета Александровна МБОУ СОШ № 1 Геленджик
83. Ситников Артем Александрович МАОУ СОШ №12 Геленджик
84. Таирова Елизавета Рамильевна МБОУ СОШ №5 Геленджик
85. Павлова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №2 Горячий Ключ
86. Гончаров Иван Владимирович МБОУ СОШ №16 Гулькевичский район
87. Скрябина Анна Юрьевна МБОУ СОШ №7 Гулькевичский район
88. Бабичева Александра Викторовна БОУ СОШ №30 Динской район
89. Ефременко Анна Сергеевна БОУ СОШ №10 Динской район
90. Магомедова Софья Евгеньевна АОУ СОШ №4 Динской район
91. Новошинцева Александра Сергеевна АОУ СОШ №4 Динской район
92. Свиридонова Валерия Александровна БОУ СОШ №34 Динской район
93. Сопильняк Кристина Владимировна БОУ СОШ №2 Динской район
94. Тяпченко Дарья Валерьевна БОУ СОШ №29 Динской район
95. Устинова Валентина Евгеньевна БОУ СОШ №29 Динской район
96. Фудя Алина Игоревна БОУ СОШ №3 Динской район
97. Чупрына Юлия Алексеевна БОУ СОШ №1 Динской район
98. Андомина Александра Евгеньевна МБОО лицей № 4 Ейский район
99. Бриль Елизавета Андреевна МБОО лицей № 4 Ейский район
100. Голодникова Ксения Алексеевна МБОО СОШ №3 Ейский район
101. Громовенко Дарья Сергеевна МБОО гимназия №14 Ейский район
102. Гуща Екатерина Евгеньевна МБОО СОШ №2 Ейский район
103. Евсеева Анастасия Владимировна МОУ гимназия №14 Ейский район
104. Кеня Анастасия Алексеевна МБОО лицей № 4 Ейский район
105. Коробкова Алина Тимуровна МБОО гимназия №14 Ейский район
106. Крутоголовая Владислава Александровна МБОО СОШ № 7 Ейский район
107. Низоля Валерия Денисовна МБОО гимназия №14 Ейский район
108. Папанина Александра Сергеевна МБОО СОШ № 15 Ейский район
109. Пересыпкина Валерия Сергеевна МБОО СОШ№ 3 Ейский район
110. Дибольский Роман Владимирович МБОУ лицей № 45 Кавказский район
111. Подрез Ангелина Васильевна МАОУ лицей № 3 Кавказский район
112. Сависько Константин Павлович МБОУ лицей № 45 Кавказский район
113. Тамбовцева Екатерина Михайловна МБОУ лицей № 45 Кавказский район
114. Щербань Алина Андреевна МБОУ лицей № 45 Кавказский район
115. Близнюк Ольга Игоревна МАОУ-СОШ № 1 Калининский район
116. Барабаш Виктория Виктория МБОУ СОШ 1 Каневской район
117. Киденко Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №5 Каневской район
118. Компаниец Анна Евгеньевна МБОУ СОШ 3 Каневской район
119. Криворучко Виктория Павловна МБОУ "Гимназия" Каневской район
120. Мусалитина Софья Александровна МБОУ СОШ №6 Каневской район
121. Плахова Анастасия Максимовна МБОУ СОШ 2 Каневской район
122. Пономаренко Кристина Владимировна МБОУ СОШ 2 Каневской район
123. Рапота Диана Денисовна МБОУ СОШ № 1 Каневской район
124. Фамутдинова Ильсуяр Булатовна МБОУ "Гимназия" Каневской район
125. Федоренко Наталия Андреевна МБОУ СОШ 32 Каневской район
126. Игнатенко Юлия Алексеевна МОБУ СОШ №19 Кореновский район
127. Лобова Екатерина Владимировна МОБУ СОШ №20 Кореновский район
128. Мещерякова Дарья Олеговна МОБУ СОШ №5 Кореновский район
129. Шармак Алексей Александрович МОБУ СОШ № 14 Кореновский район
130. Драган Ольга Витальевна МБОУ СОШ №6 Красноармейский район
131. Комарова Дарья Вадимовна МБОУ СОШ №10 Красноармейский район
132. Кузнецова Дарья Максимовна МБОУ СОШ №12 Красноармейский район
133. Матяш Анна Алексеевна СОШ №1 Красноармейский район
134. Миренкова Екатерина Игоревна МБОУ СОШ №10 Красноармейский район
135. Петанян Евгения Гагиковна МБОУ СОШ №39 Красноармейский район
136. Побожая Мария Владимировна МБОУ СОШ № 1 Красноармейский район
137. Савельева Анастасия Витальевна МБОУ СОШ№18 Красноармейский район
138. Телега Кристина Владимировна СОШ №1 Красноармейский район
139. Шумилова Любовь Алексеевна МБОУ ООШ №32 Красноармейский район
140. Щербак Ирина Андреевна СОШ №4 Красноармейский район
141. Агурина Анна Александровна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
142. Амбарцумян Седа Амбарцумовна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
143. Артеменкова Ольга Евгеньевна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
144. Багунц Алина Вардановна МБОУ СОШ № 32 Краснодар
145. Безейда Артем Олегович МБОУ гимназия № 23 Краснодар
146. Бекрешева Вера Владимировна МБОУ СОШ № 20 Краснодар
147. Белоногов Михаил Андреевич НОУ лицей ИСТЭк Краснодар
148. Болдова Валерия Борисовна МБОУ лицей № 64 Краснодар
149. Брикун Анастасия Александровна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
150. Брыкина Екатерина Константиновна МБОУ гимназия №92 Краснодар
151. Буханец Владислав Константинович МБОУ гимназия №18 Краснодар
152. Ваньян Тигран Игоревич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
153. Ванюкова Дарья Анатольевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
154. Гатаева Марина Бондовна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
155. Гребенщикова Елизавета Андреевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
156. Данилюк Евгения Игоревна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
157. Дарбинян Светлана Артуровна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
158. Демиденко Карина Николаевна МБОУ СОШ № 83 Краснодар
159. Егорова Елена Сергеевна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
160. Елагина Анна Дмитриевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
161. Звягинцева Александра Максимовна МБОУ СОШ №2 Краснодар
162. Злобин Егор Викторович МБОУ лицей № 48 Краснодар
163. Ибрагимова Валерия Эдуардовна МБОУ СОШ № 47 Краснодар
164. Исянова Диана Ринатовна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
165. Йылмаз Мария Халил Ибрахимовна МБОУ СОШ № 100 Краснодар
166. Калашникова Мария Анатольевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
167. Касатиков Стефан Алексеевич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
168. Кирячек Анастасия Павловна МБОУ гимназия № 25 Краснодар
169. Колесникова Вера Джемсовна ЧОУ гимназия «Эрудит» Краснодар
170. Коробейникова Анна Игоревна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
171. Кулик Егор Александрович МБОУ гимназия № 33 Краснодар
172. Лунева Галина Михайловна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
173. Мамелова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ № 2 Краснодар
174. Мациевская Алина Павловна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
175. Медведева Сабина Александровна МБОУ СОШ № 19 Краснодар
176. Мисакьян Стелла Мисаковна МБОУ гимназия №92 Краснодар
177. Мисько Татьяна Сергеевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
178. Мифтахова Анастасия Андреевна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
179. Панкратова Мария Олеговна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
180. Самойлюкова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
181. Слатвинская Виктория Игоревна МБОУ СОШ № 47 Краснодар
182. Смирнова Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
183. Стариков Даниил Алексеевич МБОУ гимназия № 92 Краснодар
184. Тарасова София Альбертовна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
185. Терещенко Герман Алексеевич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
186. Тимохина Диана Сейтбековна НЧОУ СОШ «КМШ» Краснодар
187. Тухто Мария Евгеньевна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
188. Усова Екатерина Евгеньевна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
189. Усольцев Александр Валерьевич МБОУ гимназия № 23 Краснодар
190. Уткина Ольга Александровна МБОУ СОШ № 47 Краснодар
191. Чайка Дарья Максимовна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
192. Чернышевская Юлия Александровна МБОУ лицей №48 Краснодар
193. Шевчук Анастасия Игоревна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
194. Анпилогова Валерия Евгеньевна МБОУ гимназия №7 Крымский район
195. Арсенова Юлиана Юрьевна МБОУ СОШ №3 Крымский район
196. Белая Влада Анатольевна МБОУ ООШ №5 Крымский район
197. Белая Софья Алексеевна МБОУ СОШ №58 Крымский район
198. Белозерцева Надежда Алексеевна МБОУ СОШ №62 Крымский район
199. Доценко Вероника Валерьевна МБОУ гимназия №7 Крымский район
200. Зажигина Дарья Александровна МБОУ СОШ №58 Крымский район
201. Козулина Яна Михайловна МБОУ СОШ №3 Крымский район
202. Ласкова Ирина Сергеевна МБОУ СОШ № 1 Крымский район
203. Мельник Елизавета Кирилловна МБОУ гимназия №7 Крымский район
204. Мищенко Дарина Александровна МБОУ СОШ № 1 Крымский район
205. Пищулин Александр Валерьевич МБОУ ООШ № 23 Крымский район
206. Порфириади Ева Владимировна МБОУ гимназия №7 Крымский район
207. Ремизова Анастасия Васильевна МБОУ гимназия №7 Крымский район
208. Рогаль Алина Дмитриевна МБОУ СОШ № 56 Крымский район
209. Родикова Наталья Вячеславовна МБОУ гимназия №7 Крымский район
210. Толстых Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 6 Крымский район
211. Фомина Элона Олеговна МБОУ СОШ № 9 Крымский район
212. Хаврова Арина Дмитриевна МБОУ СОШ № 6 Крымский район
213. Богуш Анастасия Евгеньевна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
214. Булавинова Эльвира Викторовна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
215. Душкин Максим Александрович МАОУ СОШ № 6 Курганинский район
216. Заманова Эльмира Эльхановна МБОУ гимназия Курганинский район
217. Зимина Виктория Олеговна МАОУ СОШ № 5 Курганинский район
218. Казанкина Лидия Владимировна МАОУ СОШ № 14 Курганинский район
219. Карпухина Юлия Геннадьевна МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
220. Корнилова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
221. Куганова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 2 Курганинский район
222. Кулькова Анна Алексеевна МАОУ СОШ №1 Курганинский район
223. Малеваная Виктория Сергеевна МБОУ СОШ № 19 Курганинский район
224. Николаева Ирина Александровна МБОУ СОШ № 18 Курганинский район
225. Сергеева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 12 Курганинский район
226. Фавстрицкая Марина Сергеевна МАОУ СОШ № 10 Курганинский район
227. Чунихин Валентин Владимирович МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
228. Шишкина Татьяна Александровна МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
229. Шорохова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 14 Курганинский район
230. Щербанёва Анна Александровна МБОУ СОШ № 19 Курганинский район
231. Антипова Татьяна Владимировна МБОУ ООШ №32 Кущёвский район
232. Богдан Владислав Игоревич МБОУ СОШ № 5 Кущёвский район
233. Джалалова Феруза Рашидовна МБОУ СОШ № 7 Кущёвский район
234. Кирилловых Анастасия Олеговна МБОУ СОШ № 1 Кущёвский район
235. Лобынцева Галина Сергеевна МБОУ СОШ № 5 Кущёвский район
236. Назаренко Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 1 Кущёвский район
237. Пономаренко Лада Андреевна МБОУ СОШ № 5 Кущёвский район
238. Пунда Александра Сергеевна МБОУ СОШ № 20 Кущёвский район
239. Рочегова Кристина Германовна МБОУ СОШ № 1 Кущёвский район
240. Саввина Юлия Владимировна МБОУ СОШ № 1 Кущёвский район
241. Герасимова Валерия Евгеньевна МОБУ СОШ №4 Лабинский район
242. Киселёва Ольга Сергеевна МОБУ СОШ №21 Лабинский район
243. Цурихина Юлия Дмитриевна МОБУ СОШ №6 Лабинский район
244. Кияшко Вероника Александровна   МБОУ СОШ № 13 Ленинградский район
245. Новосёлова Дарья Игоревна МБОУ СОШ № 1 Ленинградский район
246. Санидова Дарья Олеговна МБОУ СОШ № 13 Ленинградский район
247. Шихова Марина Сергеевна МБОУ СОШ № 6 Ленинградский район
248. Водогреева Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №7 ст.Переправной Мостовский район
249. Калмыкова Виктория Александровна МБОУ СОШ №6 Мостовский район
250. Крикунова Анна Николаевна МБОУ СОШ №5 Мостовский район
251. Шагинова Елена Александровна МБОУ СОШ №29 Мостовский район
252. Дмитриева Елена Сергеевна МОБУСОШ №9 Новокубанский район
253. Зайцева Елизавета Юалексеевна МОБУГ №2 Новокубанский район
254. Посохов Никита Александрович МОБУСОШ №10 Новокубанский район
255. Симанчева Мария Геннадьевна МОБУГ №2 Новокубанский район
256. Балаба Алена Вячеславовна МАОУ СОШ № 1 Новопокровский район
257. Жигулина Дарья Игоревна МБОУ СОШ № 10 Новопокровский район
258. Клесова Мария Владимировна МАОУ СОШ № 1 Новопокровский район
259. Красникова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ № 3 Новопокровский район
260. Попова Дарья Андреевна МАОУ СОШ № 1 Новопокровский район
261. Фень Арина Сергеевна МБОУ СОШ № 5 Новопокровский район
262. Азарова Ангелина Артуровна МТЛ Новороссийск
263. Балык Александр Валерьевич МБОУ СОШ № 33 Новороссийск
264. Баль Наталья Александровна МБОУ СОШ № 26 Новороссийск
265. Басал Алмира Касимовна Гимназия № 5 Новороссийск
266. Василенко Александра Вячеславовна СОШ № 22 Новороссийск
267. Демин Алексей Дмитриевич КШИ «Навигацкая школа» Новороссийск
268. Иванчикова Евгения Андреевна Гимназия № 4 Новороссийск
269. Кооп Виолетта Константиновна Гимназия № 6 Новороссийск
270. Кулешова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ № 30 Новороссийск
271. Лысакова Кристина Александровна МБОУ СОШ № 28 Новороссийск
272. Мазанович Елена Александровна Гимназия № 4 Новороссийск
273. Муждабаева Эмине Васильевна НПЛ Новороссийск
274. Мухтарова Анастасия Сергеевна Гимназия № 4 Новороссийск
275. Османова Лилия Руслановна Гимназия № 2 Новороссийск
276. Сочинская Ольга Олеговна МБОУ СОШ № 12 Новороссийск
277. Тепина Валерия Алексеевна Гимназия № 7 Новороссийск
278. Шафоростова Наталья Денисовна Гимназия № 4 Новороссийск
279. Шевченко Виктория Владимировна КШИ «Навигацкая школа» Новороссийск
280. Белик Владислав Владимирович МАОУ СОШ №2 Павловский район
281. Гострая Ирина Константиновна МАОУ СОШ №2 Павловский район
282. Марченко Максим Андреевич МБОУ СОШ №12 Павловский район
283. Азаренко Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №22 Приморско-Ахтасркий район
284. Новоселова Кристина Андреевна МБОУ СОШ №22 Приморско-Ахтарский район
285. Уфимцева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №18 Приморско-Ахтарский район
286. Шитикова Ольга Сергеевна МБОУ СОШ №22 Приморско-Ахтарский район
287. Василенко Елизавета Алексеевна МБОУСОШ № 17 Северский район
288. Ерж Полина Максимовна МБОУ СОШ № 45 Северский район
289. Иванова Анна Денисовна МБОУ гимназия Северский район
290. Лемешко Мария Игоревна МБОУ гимназия Северский район
291. Миколаевская Мария Андреевна МБОУСОШ № 17 Северский район
292. Науменко Алина Александровна МБОУ СОШ № 44 Северский район
293. Пилипенко Юлия Юрьевна МБОУ гимназия Северский район
294. Горба Мария Сергеевна МБОУ лицей № 4 Славянский район
295. Даниловская Виктория Витальевна МБОУ СОШ № 1 Славянский район
296. Изам Дарья Андреевна МБОУ лицей № 4 Славянский район
297. Катрич Александра Евгеньевна МБОУ лицей № 1 Славянский район
298. Сокол Дарья Михайловна МБОУ СОШ № 1 Славянский район
299. Трунина Анастасия Олеговна лицей № 4 Славянский район
300. Чабанец Анна Владимировна МБОУ СОШ № 4 Славянский район
301. Вершинина Марина Викторовна МОБУ СОШ№25 Сочи
302. Выскуб Дарья Андреевна МОБУ СОШ№4 Сочи
303. Годлевская Дарья Викторовна МОБУ СОШ№26 Сочи
304. Горбенко Светлана Евгеньевна МОБУ лицей№22 Сочи
305. Горелова Екатерина Андреевна МОБУ гимназия №1 Сочи
306. Драган Леонид Леонидович НОУ гимназия «Школа бизнеса» Сочи
307. Зубец Алена Павловна МОАУ гимназия № 8 Сочи
308. Ильичева Дарья Алексеевна МОАУ гимназия № 8 Сочи
309. Кареева Юлия Владимировна МОБУ СОШ №25 Сочи
310. Касай Мария Александровна НОУ гимназия «Школа бизнеса» Сочи
311. Кокшарова Галина Сергеевна МОБУ гимназия.№5 Сочи
312. Крюкова Мария Максимовна МОАУ гимназия № 8 Сочи
313. Литвиненко Полина Владимировна МОБУ гимназия №1 Сочи
314. Матыченко Дарья Владимировна МОБУ лицей№95 Сочи
315. Махмудова Алиса Эдуардовна МОАУ гимназия № 8 Сочи
316. Микитанова Татьяна Сергеевна МОБУ гимназия.№5 Сочи
317. Мирошникова Виктория Сергеевна МОБУ гимназия №6 Сочи
318. Носихин Дмитрий Леонидович МОБУ гимназия №76 Сочи
319. Пахтанова Полина Викторовна МОБУ лицей№59 Сочи
320. Писоцкий Владислав Анатольевич МОБУ лицей № 95 Сочи
321. Разина Елизавета Александровна МОБУ гимназия №76 Сочи
322. Рогожина Анастасия Андреевна МОАУ гимназия № 8 Сочи
323. Чесноков Александр Юрьевич МОБУ гимназия.№1 Сочи
324. Чилингарян Артём Арменович НОУ гимназия «Школа бизнеса» Сочи
325. Самарчева Диана Сергеевна МОБУ гимназия №1 Сочи
326. Богатырева Софья Владимировна МБОУ СОШ №1 Староминский район
327. Гордиенко Алина Витальевна МБОУ СОШ №3 Староминский район
328. Журавлева Виолетта Викторовна МБОУ СОШ №2 Староминский район
329. Крикун Виктория Николаевна МБОУ СОШ №1 Староминский район
330. Дейкина Алина Николаевна МБОУ«СОШ №14» Тбилисский район
331. Бакаев Сергей Евгеньевич МАОУ СОШ № 13 Темрюкский район
332. Блинникова Екатерина Валерьевна МБОУ СОШ № 3 Темрюкский район
333. Васильев Василий Васильевич МБОУ СОШ № 11 Темрюкский район
334. Водопшин Илья Владимирович МБОУ СОШ №2 Темрюкский район
335. Гресс Валерия Владимировна МБОУ СОШ № 2 Темрюкский район
336. Коваль Юлия Вадимовна МБОУ СОШ № 7 Темрюкский район
337. Макарова Владлена Александровна МБОУ СОШ № 2 Темрюкский район
338. Романова Диана Александровна МБОУ СОШ № 2 Темрюкский район
339. Сюмак Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 7 Темрюкский район
340. Хлудова Карина Александровна МБОУ СОШ № 10 Темрюкский район
341. Чичуа Нино Анзоровна МБОУ СОШ № 4 Темрюкский район
342. Юшко Елисавета Васильевна МБОУ СОШ № 28 Темрюкский район
343. Головкова Арина Александровна МБОУ СОШ 2 Тимашевский район
344. Грицай Лада Евгеньевна МАОУ СОШ №11 Тимашевский район
345. Дмитриева Ольга Владиславовна МБОУ СОШ №5 Тимашевский район
346. Кравец рина Александровна МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район
347. Овчинникова София Юрьевна МБОУ СОШ №1 Тимашевский район
348. Федчун Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 11 Тимашевский район
349. Юркова Кристина Владимировна МБОУ СОШ № 6 Тимашевский район
350. Бабаева Дарья Павловна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
351. Балабаева Ангелина Сергеевна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
352. Горошко Влада Денисовна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
353. Девицкий Вениамин Владимирович МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
354. Инячина Анастасия Александровна МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
355. Кузьминова Ксения Александровна МБОУ СОШ № 3 Тихорецкий район
356. Моряхин Евгений Алексеевич МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
357. Кочегаров Даниил Андреевич МБОУ СОШ № 8 Туапсинский район
358. Нурлиева Алена Владимировна МБОУ СОШ № 25 Туапсинский район
359. Тершукова Мария Валентиновна МБОУ гимназия № 1 Туапсинский район
360. Шаронова Татьяна Игоревна МБОУ СОШ № 25 Туапсинский район
361. Шилина Влада Владиславовна МАОУ СОШ № 11 Туапсинский район
362. Шульженко Мария Эдуардовна МБОУ СОШ № 4 Туапсинский район
363. Аветисян Сабрина Юрьевна МБОУ СОШ №25 Усть-Лабинскиий район
364. Власова Лидия Ильинична МБОУ СОШ №7 Усть-Лабинскиий район
365. Герк Анжелика Ивановна МБОУ СОШ№19 Усть-Лабинскиий район
366. Лебедева Лилия Михайловна МАОУ СОШ №2 Усть-Лабинскиий район
367. Пигунова Эвелина Евгеньевна МБОУ СОШ №23 Усть-Лабинскиий район
368. Саливон Дарья Игоревна МБОУ гимназия № 5 Усть-Лабинскиий район
369. Сушко Дарья Андреевна МБОУ СОШ №23 Усть-Лабинскиий район
370. Югай Олег Валерьевич МБОУ СОШ №23 Усть-Лабинскиий район
371. Юнг Наталья Юрьевна МБОУ СОШ № 5 Щербиновский район

по технологии:




Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 16; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.016 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты