Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Вопрос 38. Автоматизация раскроя деталей на примере линии раскроя детали. 9 страница




Читайте также:
  1. D. Қолқа доғасынан 1 страница
  2. D. Қолқа доғасынан 2 страница
  3. D. Қолқа доғасынан 3 страница
  4. D. Қолқа доғасынан 4 страница
  5. D. Қолқа доғасынан 5 страница
  6. D. Қолқа доғасынан 6 страница
  7. D. Қолқа доғасынан 7 страница
  8. D. Қолқа доғасынан 8 страница
  9. D. Қолқа доғасынан 9 страница
  10. Hand-outs 1 страница
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Левина Алина Львовна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
2. Сергеева Дарья Сергеевна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
3. Симакова Анита Витальевна НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
4. Чипурной Илья Константинович НЧОУ гимназия "Росток" Анапа
5. Бубельцова Татьяна Витальевна МБОУ СОШ № 18 Выселковский район
6. Тарасова Виолетта Владимировна МБОУ СОШ № 14 Гулькевичский район
7. Строкач Анастасия Романовна БОУ СОШ № 29 Динской район
8. Авраменко Максим Николаевич МАОУ СОШ № 13 Каневской район
9. Артёменко Регина Андреевна МАОУ СОШ№ 13 Каневской район
10. Овсиенко Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 13 Каневской район
11. Андреев Сергей Сергеевич МБОУ гимназия № 40 Краснодар
12. Гайфулина Маргарита Эмилевна МБОУ гимназия № 40 Краснодар
13. Иванова Милена Юрьевна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
14. Каде Мадина Аслановна МБОУ гимназия № 69 Краснодар
15. Кузьменко Анна Владимировна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
16. Панова Анастасия Андреевна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
17. Решетов Андрей Александрович МБОУ гимназия № 40 Краснодар
18. Рязанова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
19. Самойлюкова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар
20. Сколотнева Екатерина Дмитриевна МБОУ гимназия № 40 Краснодар
21. Соколов Никита Олегович МБОУ лицей № 48 Краснодар
22. Ткаченко Полина Вадимовна МБОУ гимназия № 40 Краснодар
23. Шык Адисе Сулеймановна МБОУ гимназия № 40 Краснодар
24. Янова Елена Игоревна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
25. Абеленцева Мария Вячеславовна МБОУ СОШ № 3 Новопокровский район
26. Буцына Дарья Германовна МБОУ СОШ № 7 Новопокровский район
27. Головань Юлия Вячеславовна МБОУ СОШ № 7 Новопокровский район
28. Горлова Антонина Владимировна МБОУ СОШ № 7 Новопокровский район
29. Закусилова Любовь Петровна МБОУ СОШ № 7 Новопокровский район
30. Маринская Ангелина Валерьвна МБОУ СОШ № 3 Новопокровский район
31. Музыкантова Любовь Николаевна МБОУ СОШ № 7 Новопокровский район
32. Педько Анастасия Олеговна МБОУ СОШ № 3 Новопокровский район
33. Хрускина Полина Андреевна МБОУ СОШ № 3 Новопокровский район
34. Чехла Арина Игоревна МБОУ СОШ №7 Новопокровский район
35. Айрапетян Самвел Арамович МАОУ Гимназия № 6 Новороссийск
36. Анчутина Елизавета Сереевна ЧОУ "Гимназия № 1" Новороссийск
37. Исычко Валерия Юрьевна МАОУ Гимназия № 6 Новороссийск
38. Мельник Магдолина Игоревна МАОУ Гимназия № 6 Новороссийск
39. Сидорова Валерия Олеговна ЧОУ "Гимназия № 1" Новороссийск
40. Сухорукова Мария Дмитриевна ЧОУ "Гимназия № 1" Новороссийск
41. Тарасенко Алиса Валерьевна МАОУ Гимназия № 6 Новороссийск
42. Терников Олег Владиславович МБОУ ТЭЛ Новороссийск
43. Устинская Ксения Юрьевна МАОУ Гимназия № 6 Новороссийск
44. Сушко Кристина Андреевна МБОУ СОШ № 3 Павловский район
45. Бакальчук кристина Леонидовна МОБУ гимназия № 1 Сочи
46. Бицадзе Анна Александровна МОБУ гимназия № 1 Сочи
47. Гарашко Феликс Владимирович МОБУ гимназия № 1 Сочи
48. Ивлева Елизавета Сеергеевна МОБУ гимназия № 5 Сочи
49. Илюхина Дарья Станиславовна МОБУ гимназия № 5 Сочи
50. Кесов Георгий Алексеевич МОБУ гимназия № 1 Сочи
51. Крапивина Лидия Борисовна МОБУ гимназия № 5 Сочи
52. Кривой Артём Николаевич МОБУ гимназия № 1 Сочи
53. Литвиненко Полина Владимировна МОБУ гимназия № 1 Сочи
54. Минасян Виолетта Рубиковна МОБУ СОШ № 25 Сочи
55. Осипова Мэри Георгиевна МОБУ гимназия № 5 Сочи
56. Саакян Аревик Самвеловна МОБУ СОШ № 25 Сочи
57. Самарчева Диана Сергеевна МОБУ гимназия № 1 Сочи
58. Сергеева Галла Владимировна МОБУ гимназия № 1 Сочи
59. Суховеева Екатерина Владимировна МОБУ гимназия № 1 Сочи
60. Батраченко Анастасия Викторовна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
61. Зубарева Екатерина Александровна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
62. Капинос Алисия Игоревна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
63. Понтус Любовь Валериевна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район

по химии:





№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Василенко Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 6 Анапа
2. Джамгарова Виктория Робиковна МБОУ СОШ № 5 Анапа
3. Качук Мария Сергеевна МБОУ СОШ № 1 Анапа
4. Козлов Анатолий Сергеевич МБОУ гимназия "Аврора" Анапа
5. Лоза Алёна Анатольевна МБОУ СОШ № 7 Анапа
6. Писарев Никита Владиславович МБОУ СОШ № 7 Анапа
7. Путинцева Ирина Константиновна МБОУ СОШ № 4 Анапа
8. Медведев Василий Андреевич МАОУЛ № 1 Апшеронский район
9. Половая Мария Михайловна МАОУ СОШ № 4 Армавир
10. Ус Роман Владимирович МАОУ СОШ № 7 Армавир
11. Любимова Валерия Николаевна МБОУСОШ № 5 Геленджик
12. Синицын Богдан Игоревич МБОУ СОШ № 2 Горячий Ключ
13. Черных Антонина Сергеевна МАОУ СОШ № 1 Гулькевичский район
14. Строкач Анастасия Романовна БОУ СОШ № 29 Динской район
15. Климова Ирина Андреевна МБОО гимназия № 14 Ейский район
16. Еприкян Астхик Григоровна МБОУ СОШ № 5 Калининский
17. Луценко Анна Андреевна МБОУ лицей Каневской район
18. Савеленко Всеволод Дмитриевич МОБУСОШ № 19 Кореновский район
19. Баштовая Алина Сергеевна МБОУСОШ № 5 Красноармейский район
20. Гаценко Анна Ивановна МБОУСОШ № 5 Красноармейский район
21. Звягинцев Сергей Олегович МАОУСОШ № 10 Красноармейский район
22. Круглов Иван Владимирович МБОУСОШ № 1 Красноармейский район
23. Майстренко Ксения Алексеевна МБОУСОШ № 5 Красноармейский район
24. Осипчук Оксана Сергеевна МАОУСОШ № 10 Красноармейский район
25. Буали Ясмин Абделлилаховна МБОУ лицей № 90 Краснодар
26. Грушина Алина Геннадьевна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
27. Кулик Егор Александрович МБОУ гимназия № 33 Краснодар
28. Молчанова Вероника Геннадьевна МБОУ лицей № 64 Краснодар
29. Николаева Екатерина Александровна МБОУ СОШ № 10 Краснодар
30. Панюта Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 71 Краснодар
31. Рассулов Андрей Андреевич МБОУ лицей № 90 Краснодар
32. Сериков Станислав Сергеевич МБОУ лицей № 90 Краснодар
33. Тиссин Александр Сергеевич НЧОУ «Лицей « ИСТЭК» Краснодар
34. Усова Екатерина Евгеньевна МБОУ гимназия № 82 Краснодар
35. Чифтбаш Серджан Хикпетович НЧОУ "Лицей "ИСТЭК" Краснодар
36. Варваровский Антон Александрович МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
37. Гомцянц Жанна Антоновна МАОУ СОШ № 5 Курганинский район
38. Крокуль Мария Олеговна МБОУ СОШ № 19 Курганинский район
39. Ладнюк Яна Сергеевна МАОУ СОШ № 3 Курганинский район
40. Рыбин Дмитрий Алексеевич МАОУ СОШ № 1 Курганинский район
41. Сагоян Артем Володяевич МАОУ СОШ № 3 Курганинский район
42. Щетинина Екатерина Вячеславовна МАОУ СОШ № 5 Курганинский район
43. Богдан Владислав Игоревич МБОУСОШ № 5 Кущевский район
44. Богунова Диана Юрьевна МАОУСОШ № 2 Кущевский район
45. Сагайдак Виктория Алексеевна МБОУСОШ № 16 Кущевский район
46. Коханцева Дарья Анатольевна МОБУСОШ № 3 Лабинский район
47. Самохина Александра Александровна МОБУСОШ № 9 Лабинский район
48. Кондратьева Алевтина Эдуардовна МБОУ гимназия Ленинградский район
49. Лях Виктория Александровна МБОУ СОШ № 16 Ленинградский район
50. Петренко Юлия Ивановна МБОУ гимназия Ленинградский район
51. Выдра Михаил Геннадьевич МОБУСОШ № 3 Новокубанский район
52. Ерин Максим Викторович МОБУСОШ № 3 Новокубанский район
53. Хрускина Полина Андреевна МБОУ СОШ № 3 Новопокровский район
54. Баранов Валерий Николаевич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
55. Горбатко Вячеслав Александрович МАОУ СОШ № 33 Новороссийск
56. Грибова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 33 Новороссийск
57. Грузда Екатерина Геннадьевна МБОУ гимназия 7 Новороссийск
58. Демерза Илья Александрович МАОУ лицей "морской технический" Новороссийск
59. Лобанов Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 33 Новороссийск
60. Мазанович Елена Александровна МБОУ Гимназия № 4 Новороссийск
61. Назаренко Юлия Александровна МОАУ СОШ № 22 Новороссийск
62. Шестакова Маргарита Томасовна МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
63. Проскурин Роман Витальевич МБОУСОШ № 25 Славянский район
64. Деманов Александр Евгеньевич МОБУ СОШ № 7 Сочи
65. Елисеев Илья Андреевич МОАУ гимназия № 8 Сочи
66. Кутузова Любовь Сергеевна МОБУ СОШ № 4 Сочи
67. Сурадеев Дмитрий Игоревич МОБУ гимназия № 16 Сочи
68. Цыгольник Данил Андреевич НОУ гимназия "Школа бизнеса" Сочи
69. Бакаев Сергей Евгеньевич МАОУ СОШ № 13 Темрюкский район
70. Корчагина Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район
71. Мишина Анастасия Дмитриевна МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район
72. Костенко Эдуард Николаевич МБОУ гимназия № 6 Тихорецкий район
73. Хусаинова Тамара Вахавна МБОУСОШ № 4 Туапсинский район
74. Лебедева Лилия Михайловна МАОУ СОШ № 2 Усть-Лабинский район
75. Ушаков Павел Юрьевич МАОУ СОШ № 2 Усть-Лабинский район
76. Милогулова Анастасия Игоревна МБОУ СОШ № 3 Щербиновский район

по экономике:



№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО
1. Павленко Ксения Владимировна МБОУ СОШ №1 Анапа
2. Красюков Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 2 Апшеронский район
3. Леденева Анастасия Викторовна МБОУСОШ № 7 Апшеронский район
4. Марченко Дарья Андреевна МБОУСОШ № 4 Апшеронский район
5. Стощенко Светлана Геннадьевна МБОУСОШ № 7 Апшеронский район
6. Тарасов Владимир Сергеевич МБОУСОШ № 2 Апшеронский район
7. Черняева Анастасия Андреевна МАОУЛ № 1 Апшеронский район
8. Арутюнян Анастасия Артуровна МБОУ гимназия №1 Армавир
9. Бородина Анастасия Александровна МАОУ-СОШ № 4 Армавир
10. Гавриш Алексей Борисович МАОУ-СОШ №11 Армавир
11. Дупенко Валерия Станиславовна МБОУ гимназия №1 Армавир
12. Ерохина Виктория Александровна МБОУ-СОШ №14 Армавир
13. Новикова Александра Юрьевна МБОУ гимназия №1 Армавир
14. Петрова Елизавета Валентиновна МБОУ гимназия №1 Армавир
15. Пономарев Валерий Юрьевич МАОУ-СОШ № 4 Армавир
16. Сапелкина Ангелина Евгеньевна МБОУ гимназия №1 Армавир
17. Ткаченко Мария Игоревна МАОУ СОШ № 18 Армавир
18. Быканова Ксения Алексеевна МАОУ СОШ № 12 Белоглинский район
19. Варавина Ксения Сергеевна МАОУ СОШ № 16 Белоглинский район
20. Семедотская Виктория Сергеевна МАОУ СОШ № 9 Белоглинский район
21. Будюк Дмитрий Борисович МБОУ СОШ №15 Брюховецкий район
22. Гайдабура Елена Александровна МБОУ СОШ №1 Брюховецкий район
23. Каймаразова Алина Каймаразовна МБОУ СОШ №20 Брюховецкий район
24. Компаниец Екатерина Евгеньевна МАОУ СОШ №7 Брюховецкий район
25. Пашина Мария Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Брюховецкий район
26. Ревва Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №15 Брюховецкий район
27. Учайкина Вера Николаевна МБОУ СОШ№25 Выселковский район
28. Аветисов Сергей Андреевич МБОУ СОШ№1 Горячий Ключ
29. Зоболева Александра Константиновна МБОУ СОШ№3 Горячий Ключ
30. Коротин Дмитрий Васильевич МБОУ СОШ№3 Горячий Ключ
31. Краснопеева Карина Русиановна МБОУ СОШ№3 Горячий Ключ
32. Оконешникова Евгения Александровна МБОУ СОШ№2 Горячий Ключ
33. Фенина Наталья Сергеевна МБОУ СОШ№3 Горячий Ключ
34. Демченко Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 7 Гулькевичский район
35. Егорова Виктория Николаевна МБОУ СОШ № 22 Гулькевичский район
36. Колесниченко Наталья Александровна МАОУ СОШ № 3 Гулькевичский район
37. Некрасова Анастасия Владимировна СОШ № 22 Гулькевичский район
38. Прокофьева Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ № 7 Гулькевичский район
39. Сидельникова Виктория Александровна МБОУ СОШ № 7 Гулькевичский район
40. Фицева Кристина Владимировна МБОУ СОШ № 7 Гулькевичский район
41. Боровкова Кристина Сергеевна БОУ СОШ № 4 Динской район
42. Бурьев Георгий Алексеевич БОУ СОШ № 1 Динской район
43. Гурова Анна Андреевна БОУ СОШ № 35 Динской район
44. Корж Диана Геннадьевна БОУ СОШ № 35 Динской район
45. Першина Анастасия Эдуардовна БОУ СОШ № 1 Динской район
46. Черепанов Александр Алексеевич БОУ СОШ № 4 Динской район
47. Яцкова Анна Алексеевич БОУ СОШ № 29 Динской район
48. Бурлаченко Светлана Олеговна МБОУ лицей №45 Кавказский район
49. Гевцова Виктория Андреевна МАОУ лицей №3 Кавказский район
50. Герман Диана Дмириевна МБОУ СОШ №7 Кавказский район
51. Дибольский Роман Владимирович МБОУ лицей №45 Кавказский район
52. Кукачкина Екатерина Олеговна МБОУ СОШ №11 Кавказский район
53. Никитина Раиса Александровна МБОУ СОШ №5 Кавказский район
54. Чеботок Анна Сергеевна МБОУ СОШ №11 Кавказский район
55. Бобровский Андрей Алексеевич МАОУ СОШ № 1 Калининский район
56. Киба Виталий Сергеевич МБОУ СОШ № 4 Калининский район
57. Наливайко Виктория Дмитриевна МБОУ СОШ № 12 Калининский район
58. Силкова Екатерина Геннадьевна МБОУ СОШ № 4 Калининский район
59. Фоменко Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ № 1 Калининский район
60. Лемешко Ксения Николаевна МБОУ Гимназия Каневской район
61. Михайлюк Владислав Сергеевич МОУ СОШ №1 Красноармейский район
62. Власенко Ирина Сергеевна МБОУ лицей № 4 Краснодар
63. Горшков Андрей Викторович НЧОУ лицей ИСТЭК Краснодар
64. Кузнецов Роман Сергеевич МБОУ гимназия № 36 Краснодар
65. Маркелов Глеб Александрович МБОУ гимназия № 92 Краснодар
66. Новиков Антон Олегович МБОУ СОШ № 95 Краснодар
67. Орлова Вера Тимофеевна МБОУ гимназия № 36 Краснодар
68. Герасимов Сергей Олегович МБОУ СОШ № 1 Крымский район
69. Поддубровский Никита Романович МБОУ гимназия №7 Крымский район
70. Сейтумеров Роман Рустемович МБОУ СОШ № 9 Крымский район
71. Скудов Ярослав Алексеевич МБОУ СОШ № 6 Крымский район
72. Степанов Виктор Фёдорович МБОУ гимназия №7 Крымский район
73. Гостева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 5 Курганинский район
74. Бибик Анастасия Вячеславовна МБОУ СОШ №16 Кущевский район
75. Чичко Анастасия Игоревна МБОУ СОШ №16 Кущевский район
76. Попова Мария Эдиковна МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
77. Сподырева Александра Александровна МОАУ СОШ № 7 Лабинский район
78. Стегний Даниил Андреевич МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
79. Белых Александр Владимирович   МБОУ СОШ № 6 Ленинградский район
80. Дамокова Диана Валерьевна МБОУ СОШ №2 Мостовский район
81. Иванова Екатерина Сергеевна МОБУ СОШ № 3 Новокубанский район
82. Громова Анастасия Эдуардовна МБОУ гимназия №20 Новороссийск
83. Марченко Ярослав Юрьевич МАОУ МТЛ Новороссийск
84. Терников Олег Владиславович МБОУ лицей "Технико-экономический" Новороссийск
85. Белик Владислав Владимирович МАОУ СОШ №2 Павловский район
86. Карась Сергей Сергеевич МБОУ СОШ №1 Павловский район
87. Самойленко Иван Николаевич МБОУ СОШ №1 Павловский район
88. Азаренко Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ № 22 Приморско-Ахтарский район
89. Саенко Артем Витальевич МБОУ СОШ № 45 Северский район
90. Рубан Андрей Гаврилович МБОУ СОШ №43 Славянский район
91. Терехов Игорь Владимирович МБОУ Лицей№1 Славянский район
92. Шубенок Ростислав Николаевич МБОУ Лицей№1 Славянский район
93. Арсенович Максим Славитаевич МОБУ гимназия №1 Сочи
94. Бредникова София Константиновна НОУ гимназия " Школа бизнеса" Сочи
95. Гвоздик Вениамин Дмитриевич НОУ гимназия "Школа бизнеса" Сочи
96. Коньева Валентина Викторовна МОАУ гимназия №8 Сочи
97. Папуша Валерия Алексеевна МОБУ лицей №95 Сочи
98. Учадзе Антонина Семеновна МОБУ гимназия №15 Сочи
99. Чилингарян Артем Арменович НОУ гимназия "Школа бизнеса" Сочи
100. Лазаренко Инна Сергеевна МБОУ «СОШ № 10» Тбилисский район
101. Мищенко Виктория Алексеевна МБОУ СОШ №16 Тбилисский район
102. Радченко Анастасия Сереевна МАОУ "СОШ №2" Тбилисский район
103. Волошин Денис Александрович МБОУ СОШ №19 Тимашевский район
104. Макаренко Сергей Сергеевич МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район
105. Долгов Илья Андреевич МБОУ СОШ № 2 Тихорецкий район
106. Евтушенко Ирина Владимировна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
107. Костенко Эдуард Николаевич МБОУ гимназия № 6 Тихорецкий район
108. Прошунина Екатерина Романовна МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
109. Танцура Артем Вячеславович МБОУ СОШ № 2 Тихорецкий район
110. Шуткина Екатерина Викторовна МОУ СОШ № 4 Тихорецкий район
111. Костковская Анна Александровна МАОУ СОШ №11 Туапсинский район
112. Селезнев Виктор Андреевич МАОУ СОШ №11 Туапсинский район
113. Симкова Лариса Алексеевна МАОУ СОШ №11 Туапсинский район
114. Тешева Александра Николаевна МАОУ СОШ № 11 Туапсинский район

 


Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 14; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.029 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты