Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Установка и запуск программы




 

Рекомендуемые параметры компьютера: ОС Win XP или выше, ОЗУ от 512 Кбайт.

Запустить файлы установки mwbsetup.exe (установка программы MW Bridge на компьютер) и rwsetup.exe (установка среды технологического программирования верхнего уровня).

Программное обеспечение по умолчанию будет установлено в каталог Program Files\MikSYS на системном диске ОС. На рабочем столе будут созданы иконки mwbridge и rsprog.

Для запуска системы нужно двойным щелчком левой кнопки мыши (ЛКМ) по иконке MWBridge запустить программу mwbridge.exe. По умолчанию файлы проекта будут создаваться в корне диска С. Для изменения каталога до первого запуска программы необходимо в свойствах иконки «mwbridge» в закладке «Ярлык» в окошке «Объект» нужно через пробел указать путь к желательному каталогу проекта (в примере на картинке C:\test). Программа создаст каталог сама.

После запуска появится сообщения об ограничении прав, что означает возможность непрерывной работы с программой в течение, примерно, двух часов, после чего нужен ее перезапуск, все результаты работы при этом сохраняются.

 

После запуска программы появляется окошко с надписью MWBRIDGE на рабочем столе и в трее. По нажатию на любое из них правой клавишей мыши (ПКМ) появляется окно основного интерфейса программы.

 

Следует отметить, что все изменения, сделанные в MWBridge, сохраняются в папке, путь к которой указан в свойствах ярлыка запуска MWBridge как параметр программы. Эта папка является папкой проекта и при последующих запусках программы данные считываются из нее. Этот же каталог могут использовать для сохранения проекта и другие сопутствующие программы, например, конструктор мнемосхем. Данный путь может быть указан также из вызывающей оболочки, например StartWin. Если путь не указан, то по умолчанию берется путь в корень диска С.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 116; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты