Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пищевая промышленность. В ООО «Нестле Фуд» (Москва) работают 350 чел




«Нестле Фуд»

В ООО «Нестле Фуд» (Москва) работают 350 чел. В рамках проекта автоматизации центрального офиса компании на базе ПО фирмы SAP AG приобретены серверы Dell PowerEdge 6400 и системы хранения общей стоимостью 80 тыс. долл.

Фармацевтика

«Шрея Корпорэйшнл»

В российском отделении фармацевтической компании «Шрея Корпорэйшнл» с учетом 30 местных филиалов работает более 2 тыс. сотрудников. В рамках проекта автоматизации центрального офиса, складов и 28 региональных офисов компании поставлен сервер Sun Enterprise F6800, используемый как сервер бизнес-приложений на базе СУБД Oracle. Сервер обслуживает около 200 рабочих мест.

Заместитель генерального директора ЗАО «Шрея Корпорэйшнл» Ш. Сингх: «Мы выбрали «Борлас» благодаря реальному опыту специалистов этой компании в области создания информационных управленческих систем, а также комплексному подходу к осуществлению проекта – от поставки мощной аппаратной платформы Sun Microsystems до интеграции филиалов «Шрея Корпорэйшнл» с нашим центральным офисом».

Деловые услуги

 

Операции с ценными бумагами

«Алор-инвест»

«Алор-инвест» работает на российском рынке акций и в области Интернет-торговли. Компания была образована в 1993 году, активной деятельностью на российском биржевом рынке занимается с 1994 года. В рамках проекта онлайновой торговли акциями компаний приобрела шесть серверов Альтаир iNet SM 210 производства фирмы «Формоза».

Информационные и Интернет-услуги

«РосБизнесКонсалтинг»

Компания «РосБизнесКонсалтинг» занимается информационными услугами в режиме реального времени, рекламной деятельностью, разработкой и внедрением Интернет-решений. Сегодня в РБК работает более 500 человек, половина из которых – специалисты в области Web-технологий. Для поддержки Интернет-проектов компания в числе прочих использует три сервера Альтаир Multi SL 242 производства фирмы «Формоза», а также cерверы Dell PowerEdge, монтируемые в стойку (1–2U).

«Рамблер Интернет Холдинг»

Компания «Рамблер Интернет Холдинг» создала и поддерживает Интернет-портал, объединивший поисковую систему, рейтинг-классификатор, а также ряд бесплатных сервисов и информационных проектов. Для поддержки поисковой системы Rambler используются 8 серверов Альтаир Multi SL 211 производства фирмы «Формоза».


ГЛАВА 5. SCADA-СИСТЕМЫ, ИХ ФУНКЦИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ, ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ, КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ СЛОЖНЫМИ ПРОИЗВОДСТВАМИ ОТРАСЛИ


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты