Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Инструкция по эксплуатации программного комплекса




Инструкция пользователю для работы с WEB-узлом:

· С помощью плагина «Рубрики» можно быстро найти интересующую информацию. Каждый раздел рубрики посвящен отдельной теме.

· Плагин «Свежие записи» показывает записи которые были недавно добавлены. Данный плагин дает возможность не пропустить новую информацию.

· Плагин «Календарь» отображает текущий календарный месяц.

· Плагин «Поиск по сайту», который осуществляет поиск интересующей информации. Для поиска информации нужно ввести нужное слово или несколько слов и нажать enter.

· Вход/Регистрация – этот плагин отображает форму для ввода логина и пароля пользователя при входе в систему. Также он отображает ссылку на страницу восстановления забытого пароля. При регистрации нового пользователя и при востановлении пароля отправляется письмо с паролем на email адрес, указанный при регистрации.

· Плагин «голосование» дает возможность пользователям отвечать на вопросы, заданные администратором. Надо только щелкнуть на нужный ответ и на кнопку голосовать. После голосования будут показаны результаты данного голосования и возможность пере голосовать.

· Так же на сайте есть раздел с познавательным видео. Для входа в данный раздел достаточно нажать «Видео» на главном горизонтальном меню.

Для воспроизведения видео нужно просто щелкнуть по нему левой кнопкой мышки.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты