Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приложение 7. Извещение о проведении открытого конкурса




Извещение о проведении открытого конкурса

Форма торгов: открытый конкурс.

 

Заказчик: [наименование].

Место нахождения, почтовый адрес: [вписать нужное].

Адрес электронной почты: [вписать нужное].

Контактный телефон: [вписать нужное].

 

Уполномоченный орган: [наименование].

Место нахождения, почтовый адрес: [вписать нужное].

Адрес электронной почты: [вписать нужное].

Контактный телефон: [вписать нужное].

 

Специализированная организация: [наименование].

Место нахождения, почтовый адрес: [вписать нужное].

Адрес электронной почты: [вписать нужное].

Контактный телефон: [вписать нужное].

 

Предмет контракта: [вписать нужное с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг].

 

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: [вписать нужное].

 

Обеспечение заявки: [вписать нужное].

 

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота): [вписать нужное].

 

Конкурсная документация размещена на [официальный сайт].

Конкурсная документация может быть получена любым заинтересованным лицом по его письменному заявлению по адресу: [вписать нужное].

Размер платы за предоставление конкурсной документации, не подлежащей возврату, составляет - [сумма] рублей.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе осуществляется публично в один день - [число, месяц, год, время и место].

 

Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, и соответствие участников размещения заказа требованиям, установленным Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", будет проходить [число, месяц, год] по адресу: [вписать нужное].

 

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе, поданных участниками размещения заказа, признанными участниками конкурса, будет проходить [число, месяц, год] по адресу: [вписать нужное].

Победителем открытого конкурса признается участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения контракта и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Преимущества, предоставляемые осуществляющим производство товаров, выполнение работ, оказание услуг учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов: [вписать нужное].

 


Приложение 8


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты