Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Структура раздела 3




1. Постановка экономической проблемы, цель и задача экономического исследования

2. Выбор при необходимости потенциально возможных вариантов для сравнения

3. Статистическая обработка содержательной информации

4. Разработка методики расчетов

5. Стоимостная оценка затрат

6. Стоимостная оценка результатов

7. Выбор при необходимости методики для сравнения вариантов

8. Приведение сравниваемых вариантов к сопоставимому виду

9. Расчет экономической и других видов эффективности

10. Выводы и рекомендации.

11. Анализ финансового состояния исследуемой организации.

 

Раздел 3. «Правовое обеспечение выпускной квалификационной работы» для специальности «Государственное и муниципальное управление»[3].

1. Выпускная квалификационная работа студента всех форм обучения должна соответствовать требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования № 686 от 22.03.2000г.,

«Положения об итоговой государственной аттестации выпускников Высших

Учебных заведений РФ» и требованиям настоящих методических указаний.

2. Студент – дипломник обязан пройти все необходимые процедуры по оформлению, написанию и защите дипломной работы (в соответствии с настоящими методическими указаниями) от выбора темы до защиты дипломной работы.

3. Тематика дипломной работы должна быть определена в соответствии

с Перечнем тем, рекомендуемым и утвержденным кафедрой,

осуществляющей руководство дипломной работой.

Тема дипломной работы обязательно объявляется приказом ректора.

4. При наличии цитат в дипломной работе ссылки на источники опубликования и авторов обязательны.

5. В дипломной работе, в которой используются стандарты и инструкции, определяющие порядок выполнения исследования и правила оформления его результатов, а также нормативно-справочные материалы, нормативно – правовые и подзаконные акты, обязательно проверьте, действующие они или нет; установите дату и официальный источник их опубликования (для проверки действия актов пользуйтесь правовыми компьютерными программами «Консультант-Плюс» или «Гарант»).

6.В дипломной работе студент-дипломник должен продемонстрировать необходимые теоретические знания, делать практические выводы, обосновать предложения и рекомендации по совершенствованию правового регулирования в сфере изучаемой проблематики. В заключение дипломной работы следует сделать краткие выводы и показать достигнутые результаты. В частности указать выявленные проблемы в правовом регулировании тех или иных вопросов, перспективы их развития, внести конкретные предложения по их совершенствованию.

7.Библиографический список является обязательным компонентом дипломной работы. В него не включаются источники, на которые нет ссылок в основном тексте.

Список источников составляется в соответствии с правилами библиографических описаний (ГОСТ 7.1-84)

 

Заключение

В заключении подводятся основные итоги проведенного научного, оценивается степень решения поставленных задач, определяются перспективы дальнейшего изучения проблемы.

В конце дипломной работы приводится список использованной литературы.

После него помещается аннотация.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты