Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Являетесь ли Вы членом организации Н.В.Левашова?




С Николаем Левашовым я знаком не через “ознакомление с его материалами”. Я никогда не имел и не имею по сей день отношения к движению “Возрождение Золотой Век”. Многие вопросы взаимодействия и сотрудничества мы согласовывали в ином формате отношений. Согласно попущенных уложений ранее, Ему было поручена очень важная и ответственная функция: на доступном лингвистическом уровне выступить яко “Разрушитель” застоявшейся “гранитной тверди умопомрачения”, опирающейся на материалистическую методологию по формированию миропонимания истины “Сотворенного Мира”. Он исполнил свою Миссию блестяще. Очень искренне жаль, что его ныне нет в Физическом Плане, но это только в физическом. С указанным Вами движением я не контактирую по разным причинам, в том числе и по причинам, учинённых нынешними участниками различных перипетий. Всё это горестно и не заслуживает памяти о Николае! Но необходимо это перетерпеть. Помните одно, один из Законов Жизни (для всех Цивилизаций Разуменной Ориентации) гласит: “ДОБРО – есть осознанная готовность и способность к самопожертвованию менее развитого текущего состояния во имя и процветание более развитого в будущем”. Нам кажется, Вы правильно осознали суть сказанного и с пониманием подойдете к уходу Николая Левашова: Он исполнил функцию ему наделенную и ушел.Н. Левашова я предупреждал о том, что Мы не имеем права принимать участия в политической и властной сфере, это категорически неверное его решение. Более того, и ему было очевидно, что после ухода в Движение начнет проникать конъюнктура, которая будет руководствоваться только интересами личностного характера, что и случилось в сей час. Но мы им не судья, а имя Николая Левашова мною почитаемо, поскольку я с ним знаком не по его материалам, а на ином уровне ассоциированного вершения. Чтобы для себя Вам иметь понимание правильного подхода в ознакомлении материалов, то могу для Вас сообщить то, что было предопределено 12 направлений. Николаю попустило на простом уровне поверхностного речевого обихода дать понимание об иной истине “Сотворенного Мира”. Он с этой задачей справился блестяще и тем заслужил почитание нынешних людей. Это главное. А те, кто сейчас предпринимает попытки всякого скоморошеского соучастия и публичного домысла, то делают это не от побуждений Добра. Иной оценки этому нет и не будет в дальнейшем. Всякие дурные запахи когда-то рассеиваются! Держите добрую память о Николае в своей Душе и это будет самое высшее вествование Его.

По информации размещённой на вашем сайте (скорее всего я не всё понял) после переходного периода, какая-то часть людей по определённым качествам будут подняты на эволюционную ступеньку развития. Всех на один и тот же уровень или каждого в зависимости от его способностей? Мне хотелось бы знать, как наиболееэффективнее использовать время переходного периода для вступления в человечество (если я достиг того уровня).

Что касается вопросов целесообразного применения времени и активного участия в событийных процессах Переходного периода, так Вы и не заметили того, как обрели активное состояние участника и, в первую очередь, если Вы уже предпринимаете действия по разъяснению людям каких-либо положений трудов Левашова, положений Теории “Основы Формирования Человечества” нашего НИИ или части публикаций Хатыбова А.М. (он сотрудник нашего НИИ), то я Вас уверяю – Вы и Мы уже идем одной дорогой! Соборность Разумом, пусть даже пока в таких его состояниях (в условиях пока еще автомоторного состояния освобождений от последствий прежней интервентской Системы Управления), – не может зависеть всецело от воли и желания. Это дана хорошая оценка Вашему Разуму от состояний Свыше. Поэтому мы рады за Вас. Обратите внимание на опубликованное поздравление 2013.01.07 “С Первым Новоистонным Рождеством”, Вам станет многое понятно.

Меня не напрягает известие что нами управляли, вся информация воспринимается положительно. Но в силу видимо своего развития я не могу состыковать Вашу информацию с информацией Левашова Н.В.. Так как Вы сказали, что общались с Николаем в другом формате, ответьте мне, пожалуйста, кратко. Все написанные труды Левашова Н.В. не противоречат Вашей информации? Действительно ли произошли события прошлого описанные Светланой и Николаем Левашовыми в книгах «Откровение» и «Россия в кривых зеркалах»? Или же Левашову была предоставлена роль «на доступном лингвистическом уровне выступить яко “Разрушитель” застоявшейся “гранитной тверди умопомрачения”», чтобы как-то разбудить и подготовить людей к следующему этапу?

Благодарю Вас за активное участное отношение к нашему Сайту и материалам. Коротко относительно Вами заданных вопросов: Противоречий с материалами Н.Левашова нет, да их не могло быть, если стараниями нынешних “продолжателей Его дела” это не будет организовываться. Могу Вам в допустимой степени публичности сообщить следующее. Вся работа была ориентирована по 12 секторам (направлениям). Николаю был предопределен конкретный сектор, конкретная цель публичной информационной трансляции, и Он с ним блестяще справился и именно так, как считал возможным. Со Светланой я не мог общаться, знаю, что Она ему помогала во всём. В таких творецких процессах имеется прямая необходимость иметь рядом личность (или личности), с которым возможно вести мыслительный диалог. Так устроен наш Разум, а в период до 2011.04.24 (частично и до 2013.01.07), т.е. до окончательной смены “Системной Власти”, можно было таким образом формировать и придавать некую защищенность своему Разуму. Относительно событий, которые пришлось в определенной степени осветить Н.Левашовым, могу сообщить следующее. Существует “ЛОЖЬ и ИСТИНА”, а по середине (т.е. между ними) “ПРАВДА”. Николай в допустимой степени приближения к ИСТИНЕ (ПРАВДА на условиях приближения к ИСТИНЕ) осветил происходящее и сделал именно Он и впервые. До него, любые попытки прикосновения к этим прошедшим процессам, пресекались не только с применением всей мощи каждого текущего состояния Государственного насилия, но и всей “кланово-хазарской гвардии”. Ему необходимо было в полном историческом тумане “ИЗ Тории”, подкрепленной еще и лукавым умопомрачением сознания людей со стороны объектово-изотерической пропаганды, – развеять многие мифы “ЛЖЕ-ПРАВДЫ”, попытаться перевести познание людей хотя бы на путь “ПРАВДЫ-ИСТИНЫ”. При всем при этом, Он не должен был касаться (только соприкасаться) с сектором, ведущим исследования самой физики проистечения процессов, как бытия Энергий, так и бытия всей биологической среды. Именно по этой причине Он мог бы и глубже осветить материал.

Имели ли место быть «Славяно-Арийские Веды? Веды были люди или же это информация на золотых табличках? Были ли все светлые иерархи Перун, тарх Даждьбог и все кто описывается в ВЕДАХ или же это художественный вымысел?Хотелось бы знать осталось ли что-то во мне от моих пращуров славяно-ариев (если они были и мы сейчас являемся исключительно продуктом Эбров»?

Относительно Ведов. Пока допустимо сказать следующее. В публикуемых материалах Мы практически никогда не уведомляли, что помимо вменённых 4ХХ – генотипов мозга со стороны “Интервентской Системы Управления Земли” дополнительно были ещё индивиды с 384-м генотипом мозга, большая часть которых была расквартирована по территории Старороссии. Периодически со стороны “Истинной Системы Управления Земли” шло сокрытое информационное сопровождение житейского бытия этого особого генотипа, – это 384 генотип. Индивиды этого особого генотипа мозга воспринимались Интервентской Системой (Эбровской), – как основной материал для “практического применения” по Программе “Развития Энергобиогенезиса клетки плоти” на котором в основном и апробировались многие экспериментальные процессы. Отдельное функционально-территориальное наделение территории России позволило (в отличие от других территорий) удержать с минимальными искажениями Мозг людей 384 генотипа. Наиболее “способная” часть их таковых и были Веды. Им и через них осуществлялась энергоинформационная трансляция от Истинной Системы Управления Земли в такой сокрытой форме, которую можно было на разных этапах развития доводить до людей. Вот и вся хитрость этого понимания. Именно через индивидов 384 генотипа мозга Истинной Системой Управления Земли были сохранены элементы приближения к истине о “Сотворенном Мире”. Учитывая уровень развития разума применительно к каждому этапу событийного хронопроцесса таковая информация преподносилась чаще в объектово-эзотерическом миропонимании, либо в демоническом понимании, либо в каких-то частных формах миропонимания, учитывая территориально-функциональное наделение общности людей, их “национальные” и географические особенности. Веды были и люди, это же касается и форм сохранения информации (с помощью людей), а на табличках, свитках, в форме каких-либо артефактов и пр. – это не суть важно. Но они действительно были, в этом плане России есть чем гордиться.

Вопрос пролингвистические особенности изложения информации- так идёт от состояний Свыше?Новая система управления использует много слов, имеющих подобие старославянского зычания. Стоит ли начать изучать древнеславянскую азбуку, или будет что-то другое?

В частях 3 и 4 ОФЧ нами оговаривалось о процессах изменения технологической особенности (изменения технологий на управляющих комплексах интервентской системы) энерго-информационной трансляции по различным этапам событийного времени. До 2005 года энерго-информационная трансляция для людей (информация познавательного и управляющего характера) строилась с применением 24-х значной матрицы (английская азбука). С 2005 года по 2011.04.24 (смена Системной власти) вся энерго-информационная трансляция осуществляется с применением 33-х значной матрицы (русскоязычная азбука). Транслируемая лингвистика применяет много слов, имеющих подобие старославянского зычания, поскольку требуется (особенно информация исполнительского характера) гораздо большая информационная насыщенность каждого слова. Это действительно идёт от истинной Системы Управления. По этой причине мы просим быть к нам более терпимыми и стараться воспринимать публикуемый материал без искажения текста. Мы ввели словарь на сайте. По мере публикаций он будет насыщаться. Привыкайте к зычанию Системы, поскольку это будет наш новый формат языкового общения.Действительно много схожих слов с прежней славянской речью, но это не означает зеркальность её применения. Но Я бы действительно рекомендовал хотя бы в ознакомительном плане и в плане некоего привыкания на слуху приступить к изучению старославянского зычания.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 92; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты