Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Что делать и что не делать мыслящим людям, чтобы выжить и пройти изменения?




Нам понятны Ваши переживания, поскольку в той или иной мере потребительского интереса большинство людей не только на уровне профессиональной философской ориентации, но и с позиций простой житейской потребности на каком-то этапе своей жизни задумывается над группой вопросов, которые философами определены, как “Философский Камень”, а именно: Для чего человек существует на Земле, какова его главная цель существования, Кто Он вообще в совокупной модели Мироздания и прочее? Кто-то осмеливается вести свои суждения публично, а кому-то сподобило сохранить таковое душевное стенание в умолчании об этом.
“ЧТО ДЕЛАТЬ”, – Весьма сложный вопрос. Он сложен, прежде всего, своей жизненной значимостью в нынешнее событийное время, с одной стороны. С другой стороны, сложность его определена положениями всех тех процессов изменения, которые в материалах отмечены, как смена Системной Власти: прежняя интервентская Система низвержена, а на замену идет процесс воссоздания истинной Системы Управления, т.е. “Исторически попали!”. Более того, в условиях “Бунта Сознания”, когда Мозг просто лишен возможности по-прежнему функционировать вследствие выключения прошлого состояния всего комплекса ранее вершимой энергоинформационной трансляции управления со стороны прежних Управляющих Комплексов, обеспечивающих ранее вещное применение людей в исполнительских процессах (т.е. в их прежнем житейском бытие), а так же сопровождая состояние умиротворения, которым неосознанно обладали люди, даже будучи под воздействием всех развитых форм насилия и социальной несправедливости, – НЫНЕ ЭТОТ ЕСТЬ САМЫЙ ЖИТЕЙСКИЙ ВОПРОС.
Ранее людям было несколько легче, хоть им было и не ясно, но, поскольку исторически требовалось согласительно молчать, для них некий бывший Вождь всего мирового пролетариата дал такой, до сей поры так никому и не ясный, ответ в своей работе “Что делать?”, столетие которой очевидно Геннадий Зюганов соизволит отметить, если рассудит необходимость такового факта.
Легче тем, кто по разным публичным, но во истину сокрытых причин личностного характера, соотнес себя к некоему умопомраченному состоянию разрушительного характера, яко либеральный демократ. Они поступили упрощенно, к данному глаголу («Что делать»), свершив над собою героическое усилие, добавили приставку “У” и нынешние действия свои видят яко “историческое величие”, не забывая себя и свою единственную цель: наращивание собственного потенциала для своего гарантированного порочного существования за счет себе равных. Это не требует детализации, с этим наблюдаемым процессом в окружающем Вас общественном пространстве, так я надеюсь, Вы и сами определитесь без посторонней помощи.
А что же делать Вам, всем остальным, кому судьбою суждено быть интегрированными в будущее? Уважаемые друзья, уважаемые коллеги, если не удосужило Вам обрести счастие в управлении «Газпромом» и его углеводородным подобием, если Вы не управляете «Сбербанком» или иным подобным инструментом насилия и прочее, – Вам по судьбе неимоверно повезло, как настоящим “избранным” для будущего, но не по обретению некоего преимущества над другими, себе равными, а совершенно в ином смысле, в смысле истинного наделения Человека функциями иного рода. Я не считаю необходимым повторяться, поскольку нужно более внимательно просмотреть еще раз материалы “Провидения”, Обращения в Будущее и прочее. Это Приказ людям, как им жить, чтобы быть признанными Человечеством со стороны иных Цивилизаций Разуменной ориентации и прочее. Конечно же, об этом необходимо говорить много, разъяснять в деталях, выражать конкретные действенные шаги, с помощью которых и через которые будут формироваться будущие события, в том числе и построение новой Конструкции Организованного бытия, новой модели Социального обустройства общества, исключающей всякое насилие и многое другое! Но, дорогие коллеги, если мы с Вами будем вести таковые суждения в публичной форме легкого уровня доступности со стороны наших недругов, автомоторное существование которых пока имеет свою реальность, то мы будет вынуждены вменять внезапно возникающую необходимость насилия, поскольку этому всему новому будут создаваться всевозможные препятствия. Поверьте, есть некая необходимость ожидания, даже хотя бы по причине своего личностного характера каждому интегрируемому, – необходимо пройти некую “Епитимью”, т.е. своеобразную моральную, духовную и физическую очистку. И поверьте, вы не одиноки, вы не сироты в этом Мире, со стороны новой Системы производиться очень много действий и формируется огромное количество изменяющихся состояний, которые обеспечивают наиболее пластичный переход и, в первую очередь, в сфере изменения Управляемых Условий обитания и Управляемой окружающей среды. В этом вопросе тоже необходимо быть очень аккуратными в информационном плане, если сейчас будут публично выражены границы территорий с формирующимися новыми жизненными условиями, то я Вас уверяю, будет через неделю сформирована специфичная Биржа, которая (естественно, в условиях совершенствующихся рыночных отношений) быстро разберется со всеми территориями, а бомбо-ракето-самолеты при поддержке подводных лодок некоторой удивительно самоуверенной страны им в этом “помогут”.
Обратите внимание на “Новую Историческую Доктрину”, это Вас сможет сориентировать во много и именно в сей час. Она специально предусмотрена на упрежденное осмысление и именно для той категории людей, которые сейчас должны быть проинформированы о том, что “Светлое Будущее есть” а частичка этого светлого будущего в “Новой Исторической Доктрине” обозначена.
Так “Что же все-таки Делать” именно в сей час, повторно возникнет у Вас вопрос? А в сей час требуется от Вас, даже если это потребует переступить через себя, пересмотреть лично себя во всем и через всё. Пройти “Епитимью” во всем: в отношении своих друзей и близких, в тех порочных проявлениях, которые пока каким-то образом Вас увлекают в другую сторону, мораль и состояние плоти, обрести состояние попечителя, если Вы уже можете в чем-то себя проявить (даже в разъяснении материалов), быть терпимее ко всему, что может даже Вам и не нравится ныне, не проявлять агрессивности. Я не пастырствую, и Вам этого не предлагаю, но обретать состояние Добра, – поверьте, это будет самое тяжелое состояние для нынешних людей, а без этого невозможно быть соучастным в процессе формирования Человека (из Вас же самих, при этом ничего дополнительного не отрастет).
В ближайшее время мы будем организовывать различные формы активного научного и общественного контакта и суждения, на которых, конечно же, будут рассматриваться подобные вопросы, поскольку обсуждение их должно быть в “живом” режиме.

Ваше отношения калкоголикам, наркоманам, стяжателям понятно, а как быть простым работягам, которые выпивают по праздникам курят сигареты или трубку их тоже в расход, вместе с теми, кто никогда не измениться?

Лично Меня такой вопрос не шокирует, поскольку к нему можно было бы подойти с некоторыми элементами жизненного юмора (но не с иронией, конечно же), поскольку я Вас удивлю, ибо сам иногда позволяю себе не только сигареты, но иногда и трубку! Себе я уже дал ответ на таковой жизненный вопрос и для себя лично я пока не бросаю курить только лишь по той причине, что мне приходится контролировать через себя процессы изменения функциональных изменений Мозга в сложном процессе газоанализации окружающей среды. Табакокурение и подобие ему для всех индивидов изначально было вменено только в отдельных зонах, имеющих специфическое функционально-территориальное наделение. Этому способствовала комбинированная составляющая обеих главных Программ: “Энергоинформационная диалектика развития генотипов мозга” и “Энергобиогенезис клетки плоти”. В конечном итоге всё это было связано с апробацией элементов управления обменными процессами. Применение “алкоголя” имеет не такую уж и древнюю историю, а крепкие спиртные напитки вообще “исторически” молоды. В последующем, не без помощи “особо талантливых, т.е. как бы избранных с их же слов”, это обрело порочный характер, если не гибельное положение во многих регионах планеты, как сокрытый инструмент управления. Какова же необходимость в применении алкогольных напитков (если они естественные, что ставится под сомнение из-за активного вмешательства в их изготовление гешефтмахеров разного уровня)? У некоторых людей, находящихся в определенных условиях территориально-функционального наделения (чаще районы южного географического размещения), в сути обменных процессов имеется прямая необходимость применения натурального алкоголя на нектарах природного естества(вина), поскольку их организмом практически не вырабатываются комплексы сивушных масел. Достаточно сказать, что среди всех народов Кавказа почему-то алкоголиков не бывает, не скажешь, что они ограничивают себя в употреблении алкоголя. А народам приполярного Севера любое применение алкоголя, даже в небольших количествах являет собою необратимую трагедию, поскольку их организмом вырабатывается достаточно потребное количество всего комплекса сивушных масел при условии употребления ими их специфичной пищи (предпочтительно слегка испорченной по нашему мнению). Для народов умеренной географической полосы крепкие спиртные напитки были “насаждены” с целью повышения уровня Ph-крови в определённые периоды года (которые программно регулировались через эпизоды некоего празднества, яко бражничество). В период, особенно с октября 1985 года (в материалах отмечался этот период, как начало ликвидации Программ старой интервентской Системы), процессы некоего управляемого состояния по применению алкоголя ранее, пошли в полный “разнос”, как и многие другие программные процессы. М.С. Горбачев по-своему отреагировал на такое программное разрушение, приказав вырубить все виноградники и перевести всю Великую страну на подпольное самогоноварение и прочие негативные последствия ликвидационного характера (имеется в виду не алкоголя, конечно же).
НЕ НУЖНО БЕСПОКОИТЬСЯ ТЕМ, КТО НЫНЕ УМЕРЕННО И ПО ПРАЗДНИКАМ!!!! Как только обстоятельства процессов изменения в Управлении условиями обитания и Управлении окружающей среды позволят, Я Вас уверяю, – БРОСЯТ ПИТЬ И КУРИТЬ ВСЕ ИНТЕГРИРУЕМЫЕ ЗА ОДНУ НОЧЬ и сами себе будут не только удивляться, но и радоваться. Для этого потребуется всего лишь изменить ряд процессов управления в проистечение обменных процессов клетки плоти! Лично сам буду примером этому!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты