Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание услуги




Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1,5 лет на приобретение товаров детского ассортимента и продуктов детского питания – мера социальной поддержки семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Назначается по заявлению обладателя права.

Право на ежемесячное пособие имеет один из родителей (законных представителей) в случае, если семья является малообеспеченной(малообеспеченная семья - семья, имеющая среднедушевой доход ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного в Санкт-Петербурге за квартал, предшествующий месяцу обращения). Доход и состав семьи, учитываемые при определении величины среднедушевого дохода, определяются в соответствии с Порядком определения величины среднедушевого дохода семьи. Ежемесячное пособие назначается без учета дохода семьи при ежегодном представлении справки, выданной медицинским учреждением государственной или муниципальной системы здравоохранения, заверенной печатью, о наличии у ребенка медицинских показаний для обеспечения специальными молочными продуктами детского питания.

Лицо, составившее ответ прокуратуры СПб. М.М. Гаврилов, и подписанный соучастником преступления Н.А. Поповой, начальником по надзору за соблюдением федерального законодательства СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против несовершеннолетнего ребенка и гражданина РФ А.А. Яцына!!! «Ежемесячное пособие назначается без учета дохода семьи». А доход семьи А.А. Яцына составляет от 5 000 иногда редко до 8000 рублей, и то не всегда. Полагаю, указанные лица обворовывают детей и делят социальные деньги с администрацией Петроградского района СПб.

Прокурорами, как Петроградского района СПб, так и прокуратурой СПб. вступив в сговор, либо без такового совершаются преступления против детей и граждан РФ!!!

4.

Извлечение из ответа:Для оформления ежемесячного пособия на ребенка необходимо предоставить в отдел социальной защиты населения районной администрации Санкт-Петербурга документы о доходах семьи за три месяца, предшествующих подаче заявления.

Документы были представлены! Что подтверждается расписками (запросоми) лицом принявшим документы СПб. ГКУ «многофункциональный центр. По пособиям №2898805, и для протезирования зубов №2898298 от 28.10.2014 года. (копии прикладываю). Перечень, извлечение из справок:

1. Заявление.

2. Паспорт Гражданина РФ.

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Документ о доходах семьи за три месяца.

5. Трудовая книжка.

6. Решение 2-14/11-156 (о разводе «- Извлечение из Решения суда о разводе Яцына О.Е. с Яцына А.А. по делу № 2-14/11 – 156 от 24.01.2011 года Извлечение: «В качестве причин распада семьи истица указала отсутствие своего жилья, а проживание в квартире супруга повлекло заболевание ребенка, поскольку квартира поражена грибком». Статья 61 ГПК РФ. Основания для освобождения от доказывания


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты