Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа




П о с т а н о в л е н и е

08.02.2013

№ А56-4024/2012

Резолютивная часть постановления объявлена 04 февраля 2013 года.

Полный текст постановления изготовлен 08 февраля 2013 года.

Наниматели жилых помещений в многоквартирном доме не являются стороной Договора; у них отсутствуют какие-либо договорные отношения с управляющей организацией.

- Что подтверждает преступные действия мировых судей

 

- А так же жалобы председателю Петроградского районного суда О.И. Саулькиной, по делу судьи участка № 156 С.А. Тельновой, по делу: Начальный № дела 2-3353/10 – 156 в 2010 году переименовано в дело от 17.02.2011 по делу 2-4/11-156,

- Председателю суда О.И. Саулькиной были известны нарушения мировыми судьями Требований законодательства изложенные выше. Начальный № дела 2-3353/10 – 156 в 2010 году и переименовано в по делу 2-4/11-156от 17.02.2011. Так О.И. Саулькина, давала ответ потерпевшему от НАЙМОДАТЕЛЯ от 15.12.2010 г.

№ С- 34.

Извлечение: Ваша жалоба (вх. № 21073 от 02.12.2010г.),на действия мирового судьи

судебного участка № 156 СПб С. А. Тельновой при рассмотрении гражданского дела №2-3353/10-156 по иску ООО «Жилкомсервис №2 Петроградского района» о взыскании с вас задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, поступившая из Квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга, рассмотрена.

Проведенной проверкой установлено, что 22.10.2010г. мировому судье судебного участка № 156 СПБ поступило исковое заявление ООО «Жилкомсервис №2 Петроградского района» о взыскании с вас задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, которое определением мирового судьи С.А. Тельновой от 26.10.2010г. принято к своему производству.

Были обязаны вернуть это исковое заявление ООО ЖКС – 2 и по их договору в котором граждане не участвуют, рекомендовать обратится с подобным заявлением к тем с кем установлены договорные отношения, ГУ ЖА ранее а затем поле право преемничества обязательств ГКУ ЖА района.

По настоящее время мной не получены надлежащие обоснованные ответы на поставленные вопросы!!!

На каком основании, какое - то ООО ЖКС – 2 предъявляет иски к гражданам нанимателям при отсутствии правовых отношений?

9.

Извлечение:Таким образом, прокуратурой Петроградского района приняты меры к восстановлению Ваших жилищных прав.

С учетом изложенного, достаточных оснований для принятия дополнительных мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется.

Прокуратура бездействовала!!! Ни на одного участника преступного сообщества пятой колонны не возбуждено уголовных дел!

Прокуратура не потребовала возместить причиненный ущерб гражданину! И исполнить ч.5 ст. 13 ФЗ по защите прав потребителей! Полагаю предусмотренные бюджетные средства на случаи аварии

междусобойчиком поделили!!!

10.

Извлечение: Реализация адресной программы капитального ремонта находится на контроле прокуратуры Петроградского района.

 

После бездействия прокуратур, в связи с уклонением трижды от рассмотрения исковых заявлений потерпевшего соучастниками преступного сообщества навязав принудительно договор займа потерпевшему А.А. Яцына, был вынужден заключить договор с первым лицом государства под 50% годовых. В связи с достаточностью выражения воли одной стороны. Ч. 2 ст. 154 ГК РФ!

Я, А.А. Яцына, свои права граждан регламентируемые: ч. 1,2 ст. 1; ч. 2 ст.5; ч.1,3 ст. 6 ЖК РФ, НИ КОМУ НИ ОТДАМ!!! И правоотношения на основании Конклюдентного договора(правоотношения возникшие до введения ЖК РФ) буду сохранять с НАЙМОДАТЕЛЕМ. А вот по аварии произошедшей по вине наймодателя, буду руководствоваться вступившим в силу в 2005 году ЖК РФ. Поскольку авария произошла в 2009 году.

11.

Извлечение:Администрация является самостоятельным органом исполнительной власти, согласно Положения об администрациях районов Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1078 от 23.08.2008, к полномочиям которого относится, в том числе, обеспечение рассмотрения обращений граждан по вопросам проведения капитального ремонта жилых помещений, постановки на учет для социальной помощи, в связи с чем в соответствии со ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» прокуратурой Петроградского района Ваши обращения направлены в Администрацию обоснованно.

 

Прокуратура соучаствовала в преступлении!!! Грубо, намеренно нарушивФЗ №59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения 1. Гражданин направляет письменное обращение непосредственно втот государственный орган, орган местного самоуправления или томудолжностному лицу, в компетенцию которых входит решениепоставленных в обращении вопросов.6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение вгосударственный орган, орган местного самоуправления илидолжностному лицу, решение или действие (бездействие) которыхобжалуется.Учитывая описанные преступные действия прокурора района Царева Д.В, его зама, Е.В. Топоровской и Н.А. Поповой нач. отд. По надзору за соблюдением ФЗ, направляли в администрацию района!!! Грубо нарушив описанное выше, и администрация района отвечали, что не входит в обязанности администрации привлекать к уголовной ответственности! Все доказательства о преступной деятельности пятой колонны имеются в ФСБ РФ!!!

 

А права гражданина РФ регламентированы как выше описано так и :

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2006 г. N 307 О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ (в ред. Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549)

 

ПРАВИЛАМИ И НОРМАМИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Пунктом: 1.9.1. Граждане, проживающие в домах муниципального и государственного жилищного фонда, пользуются жильем в порядке, установленном гражданским и жилищным законодательством.

- Нанимателем А.А. Яцына выполнены требования регламентированные: п.6,ч.3 ст. 67 ЖК РФ.

Извлечение: Статья 67 ЖК РФ. Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма

3. Наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты