Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Шаблоны писем электронной почты




Как называются специальные команды обработчику шаблонов, которые позволяют динамически сгенерировать текст, настроить параметры письма и добавить в него свою подпись?

Макросы The Bat!

Для чего используется диспетчер писем в The Bat!?

Диспетчер позволяет просмотреть почту на POP3 или IMAP сервере, не дожидаясь ее загрузки. Великолепное средство для осуществления удаленного контроля над вашей

корреспонденцией. Особенно полезно в том случае, если необходимо оставить объемные

письма на сервере, чтобы прочесть их позже, а на мелкие (но очень срочные) ответить

немедленно. Диспетчер оставляет письма на сервере и принимает только их заголовки.

 

Варианты (концепции) работы с электронной почтой

· почтового ящика (протокол POP3)

· хранилища почты (протокол IMAP)

 

Приведите примеры почтовых клиентов (3-4)

MS Outlook

MS Outlook Express, The Bat!

 

Приведите примеры почтовых интернет-служб. Какова структура адреса электроной почты. Приведите пример адреса электронной почты

www . mail . ru ,www . rambler . ru ,

www . yandex . ru ,www . hotbox . ru

Социальный Web

Перечислите основные технологии общения в Интернет кроме электронной почты

Википедия

ЖЖ-сообщество

Last.fm-сообщество

ォYahoo Groupsサ

ォGoogle Groupsサ

веб-форумы, чаты, сетевые игры и т. п.

 

Как называется группа людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом в основном через Интернет? Приведите примеры.

Интернет-сообщество

Как называется средство обмена сообщениями по компьютерной сети обычно в режиме реального времени, а также програм обеспечение, позволяющее орг-ть такое общение, обычно предполагающее групповое общение?

Чат

Как называется тип программ для обмена сообщениями через Интернет в реал времени, с помощью которого могут передся текст сообщения, звуковые сигналы, изображения, видео, а также производиться такие д-я, как совм рисование или игры; в случае отсутствия абонента в Сети текстовые сообщения сохр-тся на сервере и передаются ему при подключении к Сети? Приведите примеры программ данного типа.

Интернет-пейджинг

 

Как называется класс веб-приложений для общения посетителей сайта, содержащий сообщения, сгруппированные по темам и разделам?

Форум

Как называется веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа, как правило, являющийся личным сайтом …мультимедиа, предполагающим полемику?

Блог

Как называется технология общения, которая позволяет пользователям писать короткие заметки и публиковать их; каждое такое сообщение может быть просмотрено и прокомментировано в режиме…, мгновенные сообщения, электронная почта или web-интерфейс? Назовите наиболее известный пример сервиса данного типа?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты