Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Правило. Всегда находись под укрытием.




Принцип игры за класс Снайпер

Всем доброго дня суток!

Сегодня я хотел бы поделиться базовыми основами игры за класс «снайпер». А именно: некоторыми хитростями, приемами и хорошей манере экипировки.

В первую очередь стоит отметить, что ключевой особенностью снайпера на поле боя является поддержка команды. Сначала хотелось бы рассказать о тактике ведения огня на поле боя, о системе укрытий и движения. Все связано между собой, каждый пункт дополняет другой.

...

Правило. Всегда находись под укрытием.

Пожалуй это главное правило, которое необходимо соблюдать любому снайперу. Необходимо избегать открытого пространства, двигаться и стрелять с под объектов, под которыми всегда можно укрыться. Существует два вида укрытия - текстурные (кусты, деревья, трава и все что простреливается и проходиться) и объектные (все что не простреливается и под чем можно спрятаться при плотном огне). Текстурное можно использовать для незаметного противнику движению, для выжидания и контроля конкретных точек из положения лежа-сидя, основное достоинство текстурных укрытий - спрятать себя и свою спину. Если же необходимо принять огонь на себя, нужно искать любой не простреливаемый объект для комфортной стрельбы из положения сидя и иногда, для удобной перезарядки в положении лежа под укрытием.

Чем выше находится снайпер, тем удобнее вести стрельбу и укрываться от огня.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты