Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


РЕПРОДУКТИВНАЯ СИСТЕМА




Женщины: нормализует работу яичников, овуляцию, стабилизирует цикл, отодвигает наступление раннего климакса, сглаживает его проявления, используется для лечения бесплодия у женщин.

Мужчины: благотворно влияет на здоровье предстательной железы, способствует более стабильной и продолжительной эрекции, используется для лечения бесплодия у мужчин

 

Необходимость в оксиде азота возрастает в следующих случаях:
- Повышенное давление (гипертония)
- Лишний вес
- Нарушения в обмене веществ

- Диабет
- Сердечные заболевания
- Образование тромбов в кровеносных сосудах (атеросклероз)
- Курение
- Старение
- Болезни кровеносных сосудов

 

Д-р Игнарро разработал Niteworks.Niteworks содержит комплекс аминокислот для выработки окиси азота, комплекс антиоксидантов для защиты окиси азота и другие ингредиенты для здоровья сердца. Комплекс аминокислот содержит Л-аргинин, который поступает в эндотелиальные клетки для выработки окиси азота; и Л-цитрулин, который переносится другим механизмом и затем перерабатывается в Л-аргинин, вырабатывая дополнительную окись азота.

 

Niteworks принимается на ночь, когда выработка окиси азота самим организмом находится на самом низком уровне. Это порошок с лимонным вкусом, который смешивают с водой или соком перед сном.

 

 

 

Основные преимущества ингредиентов, входящих в состав Найтворкс:

Специальная формула – содержащиеся в нем ингредиенты (тщательно сбалансированные по количеству), взаимодействуя с Вашим организмом, увеличивают выработку оксида азота. Ключевые ингредиенты, повышающие выработку оксида азота:

L-аргинин: естественная аминокислота, встречающаяся в белковой пище, которую организм использует для выработки оксида азота. Достаточно трудно получать нужное количество L-аргинина с пищей, чтобы способствовать активизации выработки оксида азота – требуется дополнительный прием L-аргинина в сочетании с другими ключевыми компонентами. Также доказано, что L-аргинин способствует нормализации артериального давления при гипертонии. L-аргинин не повышает нормальное артериальное давление. Повышение выработки оксида азота у людей и животных может нормализовать повышенное давление, не оказывая влияния на нормальное давление. Дополнительное введение источников L-аргинина и антиоксидантов у млекопитающих приводят к увеличению производства и повышения эффективности действия оксида азота, а также способствует росту мышечной ткани, активности и выносливости.

L-цитруллин: аминокислота, содержащаяся в дынях, способствует образованию дополнительного L-аргинина для усиления выработки оксида азота.

 

L-таурин:полу-незаменимая аминокислота, присутствующая в яйцах, молочных продуктах, мясе и рыбе. Играет важную роль в производстве оксида азота. Используется в терапии сердечно-сосудистых и ряда других заболеваний.

 

Альфа-токоферол (витамин Е): мощный жирорастворимый антиоксидант. Обладает способностью проникать в клеточную мембрану для нейтрализации свободных радикалов и защиты клеток. Способствует обогащению крови кислородом, помогает активизировать окись азота, а также укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшая состояние эндотелия (слой клеток, выстилающих внутреннюю поверхность сосудов).

Аскорбиновая кислота (витамин С):водорастворимый витамин с сильным антиоксидантным действием. Исследования показывают, что комбинация витаминов С, Е и L-аргинина способно значительно увеличить выработку оксида азота в организме.

Фолиевая кислота: витамин B9. Способствует сохранности сосудов, защищая клетки эндотелия.Необходима для роста и развития кровеносной и иммунной систем, принимает активное участие в процессах регуляции функций органов кроветворения. Также участвует в регуляции обмена аминокислот, способствуя снижению риска развития атеросклероза.

Мелисса:это растение известно более двух тысяч лет благодаря своему успокаивающему действию.

Альфа-липоевая кислота: является важным сопутствующим фактором для производства энергии. Способствует расширению кровеносных сосудов, а также защищает оксид азота от разрушения.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты