Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как можно повысить эффективность раздела?




+ Так как альбомов слишком много - в них сейчас легко запутаться и потеряться. Поэтому я советую упростить их организацию с помощью каталога (см. выше).

 

Особое внимание стоит уделить первым пяти альбомам. Желательно вынести на эти позиции самые интересные, яркие, популярные альбомы. Это важно сделать потому, что если эти первые альбомы не заинтересуют покупателя, то он, скорее всего не будет раскрывать и знакомиться с другими альбомами.

 

Я бы предложила в первом альбоме:

https://vk.com/album-2528021_158107754

добавить более заметную надпись (пока она плохо читается из-за мелкого текста) и в описании написать самую важную для покупателя информацию. Сейчас там расположена ссылка на другую группу, однако, кликнуть на нее при всем желании не получится. Потому гораздо эффективней было бы написать описания такого вида:

"Модели прошлых коллекций с 30%, 40% и 50% скидкой. Вы можете сэкономить до 5000р, покупая качественный товар по сниженным ценам."

"Альбом раз в месяц пополняется новыми товарам. Подпишитесь на группу и следите в новостях о новинках по сниженным ценам!"

"Самые интересные предложения по сниженным ценам. Экономьте до 50%, покупая в нашем дискаунтере модную одежду."

 

А уже в описании под фото можно добавить ссылку на вторую группу:

 

 

Остальные четыре альбома желательно выбрать таким образом, чтобы покупатель сразу по ним мог представить ваш ассортимент. К примеру, можно выбрать два альбома с женской одеждой, один с самой популярной мужской и еще один с аксессуарами.

 

В описании альбомов также можно написать про самые интересные предложения. К примеру, про то, что на данный альбом действует скидка в 20% или, что пополнение альбома производится раз в неделю, или, что все модели можно преобрести по 1000р и т.п.

 

+ Вам важно привлечь людей в оффлайновый магазин, потому в описание товаров нужно обязательно указывать адрес магазина/телефоны/время работы или лучше добавлять ссылку на страницу со всей этой информацией:

 

 

Также я советую обычно добавлять цены, особенно, если это сильная сторона вашего магазина. Очень часто люди выбирают не только по внешнему виду, но и по цене. Привлекательная цена может заинтересовать клиента и он решит зайти в магазин и купить понравившуюся модель.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты