Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как можно повысить эффективность стены?




 

+ На стену время от времени можно выкладывать полностью альбомы. Для этого просто добавьте адрес альбома в тело поста и он сам подтянется в изображения.

 

+ Проводить фотобатлы и опросы, чтобы с одной стороны узнать вкусы покупателей, с другой продемонстрировать им интересные модели:

 

 

+ Очень повышает отклик участников группы, если кроме красивых фото одежды вы еще добавите несколько слов от себя, цитату, притчу, курьезный случай. Такие посты привлекают больше внимания и легче запоминаются, чем посты без текста:

 

+ Хотите, чтобы о вашем магазине говорили? Проводите регулярные акции, конкурсы, дарите подарки!

Кажется, что это лишняя трата денег, но если вы посчитаете сколько потратите разыграв «майку в подарок при покупке любого товара у нас в магазине» или «третий товар за бесплатно», то увидите, что реклама с такой же результативностью в газете/транспорте/щитах стоила бы гораздо дороже.

 

Пример лотереи для увеличения числа участников группы:

 

+ Используйте хештеги для объединения в серии самых интересных постов на вашей стене.

Хэштег — тематическая метка на Твиттере, вконтакте и аналогичных системах, содержащая слово или фразу, о которой идёт речь в записи. Хэштег должен начинаться с решётки(#) и не содержать пробелов.

 

+ Также на стену полезно выкладывать отзывы, подчеркивать преимущество вашего магазина, делиться полезной и интересной информацией и участниками группы.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты