Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Крупнейшие производители светодиодов России.




1. Компания «БАЗИС СИСТЕМ»

«БАЗИС СИСТЕМ» - это инновационная компания-производитель уникальной светодиодной продукции высочайшего качества. Наш основной принцип при изготовлении продукции: «Высокое качество продукции и разумная цена».

Компания специализируется на производстве светодиодных бытовых ламп, а также светодиодных уличных светильников и светильников промышленного назначения.

Ассортимент продукции «БАЗИС СИСТЕМ» на 2014 год включает в себя более тридцати моделей бытовых ламп и более десяти моделей светодиодных уличных светильников. Ассортимент продукции рассчитан на применение в любых режимах, практически во всех погодных условиях, в любых странах мира. «БАЗИС СИСТЕМ» постоянно трудится над усовершенствованием нашей продукции и внедрением в производство новых моделей.

Продукция «БАЗИС СИСТЕМ» - это товар, по своему качеству способный соперничать с любым мировым производителем светодиодной продукции. Наша продукция будет служить вам десятилетиями.

Продукция «БАЗИС СИСТЕМ» разрабатывается высококвалифицированными специалистами с учетом новейших мировых разработок в области светодиодного освещения. При этом, «БАЗИС СИСТЕМ» использует комплектующие исключительно надежных и проверенных производителей. Такой подход позволяет «БАЗИС СИСТЕМ» предоставлять своим клиентам одновременно и гарантии высокого качества продукции и возможность использования новейших достижений науки в области светодиодного освещения.

Производственная система проверки качества и гарантийный срок на продукцию позволяет клиентам «БАЗИС СИСТЕМ» не беспокоиться о качестве продукции.

Штатная производственная мощность «БАЗИС СИСТЕМ» составляет 50 000 единиц продукции в месяц.

И в производстве и в работе с клиентами «БАЗИС СИСТЕМ» всегда использует самые эффективные и сбалансированные решения. «БАЗИС СИСТЕМ» ценит свою репутацию, является надежным партнером для всех своих клиентов и гарантирует качество своей продукции.

Ассортимент продукции «БАЗИС СИСТЕМ» отличается высочайшим качеством, доступной ценой и позволяет внедрять светодиодное освещение на любых объектах: от жилых домов до производственных помещений и транспортных магистралей.

Вся продукция соответствует заявленным техническим характеристикам, прошла необходимые испытания, имеет международную сертификацию и сертифицирована для использования в Российской Федерации.

Класс энергосбережения «А», «А+» и «А++» на светодиодную продукцию.

 

2. Компания ФОКУС

Компания ФОКУС была организована в 2004 году. В рамках её работы проводились и проводятся собственные разработки светодиодных светильников, прожекторов, ламп. Успешно налажено производство. Компания ФОКУС является структурой, которая первой организовала на территории России успешный выпуск светодиодных светильников. Они не уступают зарубежным аналогам, а иногда и не имеют их вовсе.

Успешно реализуемая организацией маркетинговая стратегия во многом повлияла на само формирование рынка светодиодных светильников на территории стран СНГ. В её суть было заложено обоснование всесторонней выгоды от модернизации систем освещения с использованием, разработанных компанией ФОКУС, инновационных решений. Признание на высоком уровне было получено после выхода на европейский рынок. Компания ФОКУС является ведущим разработчиком и производителем светодиодных светильников в России. Инновационные технологии успешно реализуются на базе предприятия благодаря участию в экономической модернизации. Результатом работы структуры является эффективно налаженное серийное производство надежных и мощных светодиодных светильников. Ведущиеся в компании ФОКУС разработки позволяют расширять перечень продукции завода, своевременно внедряя на рынок новые востребованные товары. Осуществляется полный производственный цикл: от разработки до воплощения в жизнь инновационных технических решений.

Центральный офис и производственный комплекс компании ФОКУС находятся в г. Фрязино Московской области. Между тем, дилерская сеть стабильно функционирует и расширяется, в том числе, за пределами России. Всё это делает светодиодные светильники, произведенные на заводе компании ФОКУС, доступными для покупателей со всего мира.

 

3. ОПТОГАН

Группа компаний «Оптоган» разрабатывает и производит сверхъяркие светодиоды на базе наногетероструктур, а также осветительную технику на их основе.

Компания Optogan Oy была основана в 2004 году в городе Хельсинки Максимом Одноблюдовым, Владиславом Бугровым и Алексеем Ковшом – выпускниками Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе, учениками нобелевского лауреата Жореса Алфёрова. С 2006 года основные технологические разработки компании ведутся в немецком городе Дортмунд, там же располагается вертикально-интегрированная производственная линия по изготовлению светодиодов. В 2009 году с целью создания в России собственного производства сверхъярких светодиодов было зарегистрировано ЗАО «Оптоган». Инвесторами проекта выступили ГК «Роснанотех», Группа ОНЭКСИМ и ОАО «РИК».

В 2010 году группа «Оптоган» приобрела крупный завод по сборке электронных приборов в Санкт-Петербурге, где запущена первая линии производства. Её производительность более 30 млн. корпусированных светодиодов в месяц. О компании

Компания «Оптоган» одна из немногих в мире и единственная в России, обладающая технологиями и полным циклом производства светодиодов и светодиодной техники.

Продукцией компании являются:

сверхъяркие светодиоды;

светодиоды по технологии Chip-on-Board;

светодиодные модули;

светодиодные светильники и фонари для различных применений.

 

Компания также предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:

 

-консультации по использованию светодиодов в производстве осветительной техники;

-световой аудит объектов;

-составление детальных ТЭО при внедрении светодиодной осветительной техники;

-консультации по использованию светодиодных светильников на стадии проектирования и строительства объектов;

-привлечение финансирования по схеме энергосервисных контрактов от ведущих российских и зарубежных банков.

География реализованных проектов «Оптоган» охватывает все субъекты РФ, страны Западной, Восточной Европы и СНГ. В 2011 году в российских торговых сетях компания представила первые светодиодные лампы для бытового освещения, модельный ряд которых постоянно обновляется.

Технологии и производственные процессы компании защищены многочисленными российскими и международными патентами. Уровень технологий компании позволяет производить светодиоды с эффективностью более 160 люмен/ватт.

Научно-исследовательские работы по развитию технологий и разработке новых интегральных решений в области твердотельного освещения проводятся дочерней компанией - ООО «Оптоган. Новые Технологии Света», участником инновационного проекта «Сколково».

Компания «Оптоган» является соучредителем НП ПСС (Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе) – единственной

в России профессиональной ассоциации в светодиодной отрасли.Производственные мощности компании «Оптоган» расположены в Санкт-Петербурге.

4. ИНТЕССО

Компания «ИНТЕССО» - российский производитель светодиодной светотехники.

14 октября 2011 года компания INTESSO открыла завод по производству светодиодных светильников в Ростовской области.

В 2013 году создано ООО "ТД Интессо" с правом реализации продукции завода INTESSO на территории РФ и стран СНГ. С правом использования и распространения рекламных материалов ООО "ИНТЕССО".

Основными направлениями деятельности ООО "ИНТЕССО" являются разработка, производство светодиодных систем освещения, автоматизированных систем управления и контроля, а также выполнение инновационных инженерно-конструкторских разработок в данных областях.

Инженеры-разработчики «ИНТЕССО» работают в тесном контакте со специалистами ведущих производителей светодиодов – Philips Lumileds, SAMSUNG, Seoul Semiconductor CO., Оптоган, что позволяет использовать новейшие разработки и самые совершенные технические решения.

«ИНТЕССО» является патентообладателем нескольких инновационных решений в области светотехники, обладает богатым опытом в применении продуктов нано- и микро-технологий

Менеджмент компании «ИНТЕССО» сертифицирован по международному стандарту ISO 9001:2008.

ИНТЕССО является членом НП ПСС (Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе) – единственной в России профессиональной ассоциации в светодиодной отрасли.

Продукция выпускается под собственным зарегистрированным торговым брендом INTESSO® и торговой маркой SimpLED.

Все изделия завода «ИНТЕССО» проходят сертификацию и соответствуют современным требованиям российских СНиП и ГОСТ.

Торговое подразделение завода ООО "ТД Интессо" предлагает к реализации светодиодное осветительное оборудование, применяемое в следующих направлениях светотехники:

- Уличное освещение;

- Офисное освещение;

- Промышленное освещение и освещение складских площадей;

- Освещение объектов ЖКХ (лестничных площадок, подъездов);

- Архитектурно- художественная подсветка зданий и памятников;

- Садово-парковое освещение и ландшафтный дизайн.

География реализованных проектов охватывает все субъекты РФ, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 88; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты