Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ




Корпус №1

ПРИ ЗАЕЗДЕ В ГОСТЕВОЙ ДОМ НЕОБХОДИМО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ДОГОВОР И ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ И ЗАЛОГ, В РАЗМЕРЕ 1000 руб. с человека!

При выезде залог возвращается!

ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ПО ВРЕМЕННОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ И ПРОЖИВАНИЮ В КОТТЕДЖЕ

(для юридических и физических лиц)

 

г. Казань «___» _______________ 20 г.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Сабитов А.Ф.в лице Сабитова Альмира Флуровича, действующего на основании Свидетельствас одной стороны,

и ЗАКАЗЧИК (юридический адрес и название юр.лица или Ф.И.О. паспортные данные, указать телефон физ.лица): _________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________в лице (далее перечисленных на стр. 7 договора граждан), заключили Настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется осуществить оказание услуг по временному размещению и проживанию (далее по тексту «гостиничные услуги») граждан (далее по тексту «гости»), направляемых ЗАКАЗЧИКОМ, в коттедже «Happy Voyager», расположенный по адресу: РТ, Верхнеуслонский район, с. Введенская Слобода, ул. Солнечная, д.1а;

1.2.Иные дополнительные услуги в целях Настоящего Договора включают в себя: аренду холла, открытых площадок, оборудования для проведения банкетов, фуршетов и других мероприятий.

1.3. Иные лица могут присоединиться к настоящему договору по желанию заказчика путем подписания акта присоединения не позднее 2-ух суток до даты заселения. После чего они приобретают все права и обязанности Заказчика

СРОК ПРОЖИВАНИЯ И РАЗМЕЩЕНИЯ

2.1.Срок проживания и размещения: с 14 ч.00 мин. «___»__________ 20 г., до 12 ч. 00 мин. «___»_________ 20 г. В комнате (ах) № ______________________

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

3.1. Предоставление гостиничных и иных дополнительных услуг по Настоящему Договору осуществляется по предварительным письменным заявкам ЗАКАЗЧИКА.

3.2. Заявки составляются по установленной форме (Приложение № 1) и должны содержать данные о количестве Гостей, для которых ЗАКАЗЧИК осуществляет бронирование, сроках их пребывания, классе обслуживания, количестве номеров и данные в отношении заказываемых иных дополнительных услугах.

3.3. В случае проведения мероприятий, которые включают предоставление еды и напитков, точное количество Гостей должно быть сообщено ЗАКАЗЧИКОМ ИСПОЛНИТЕЛЮ не позднее 72 часов до предполагаемого мероприятия.

3.4. Все условия проживания/проводимого мероприятия (программа, меню, расстановка столов, приборов, оборудования, количество, рассадка и размещение Гостей и прочие организационные вопросы должны быть согласованы и утверждены не позднее, чем за 5 (пять) дней до начала мероприятия и/или заезда и указаны в заявке на организацию проживания).

После утверждения указанных выше условий, их изменение не допускается. Стороны обязаны исполнять утвержденные условия.

Блюда, требующие предварительного приготовления из продуктов Исполнителя, должны быть оплачены независимо от уменьшения количества Гостей.

3.5 Настоящим договором стороны подтверждают, что все документы, файлы, и иные информационные объекты, отправляемые и получаемые по адресу электронной почты – support@all-barro.ru, имеют юридическую силу на основе взаимного согласия сторон о принятии системы электронного документооборота.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты