Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН




4.1. ЗАКАЗЧИК обязуется:

4.1.1 Перечислить на расчетный счет, либо внести в кассу Исполнителя 100%-ую предоплату за проживание и размещение, дополнительные услуги, заказанные гостями. А также внести в кассу Исполнителя депозит (в качестве обеспечения своих обязательств по возврату имущества, реальных расходов, убытков, издержек Исполнителя, в случае возможных нарушений Заказчиком или его гостями каких-либо обязательств по настоящему договору) в размере 1000 рублей (одна тысяча рублей)с человека, что подтверждается приходным кассовым ордером.При выезде депозит возвращается.

ВНИМАНИЕ! В целях поддержания высокого уровня обслуживания гостей, в случае повреждения элементов интерьера (мебель, внутренняя отделка и т. д.), кухонного инвентаря (посуда и т. д.), сантехники, аудио, видео, бытовой техники и другого оборудования, Заказчиком возмещается полная стоимость комплекта, сервиза, мебели, а поврежденный комплект, сервиз, мебель переходит в собственность заказчика (составляется акт согласно приложению № 5 и протокол согласно приложению № 6). Все предметы интерьера являются имиджевыми, вследствие чего ремонту не подлежат, а подлежат замене.

 

4.1.2. При получении подтверждения на размещение и выполнении установленного настоящим Договором порядка оплаты направлять ИСПОЛНИТЕЛЮ список Гостей, подлежащих размещению до заселения в офис, или непосредственно при заселении администратору гостевого дома с предъявлением документов, удостоверяющих личность Гостей.

4.1.3. В случае изменения сроков проживания, количества Гостей и других условий сообщать об этом ИСПОЛНИТЕЛЮ в письменном виде не позднее чем за 2 (двое) суток до заезда Гостей.

4.1.4. Оплатить счета за телефонные переговоры и порчу имущества, возместить ИСПОЛНИТЕЛЮ вред (при выявлении подобных фактов), нанесенный заселенными лицами.

 

4.1.5. Выполнять и информировать других гостей о правилах проживания в коттедже , давать полную и достоверную информацию об условиях проживания, дополнительных услугах и объеме предоставляемых услуг т.к. ЗАКАЗЧИК оформляющий данный договор несет ответственность за поведение Гостей, указанных в договоре и подлежащих размещению.

 

4.1.6. В случае досрочного отказа Заказчика устанавливаются следующие размеры возмещения расходов принимающей стороны, связанных с исполнением настоящего договора:

- в срок от 30 суток 5 % от стоимости проживания в Коттедже;

- в срок от 21 до 15 суток – 15% от стоимости проживания в Коттедже;

- в срок от 14 до 11 суток – 30% от стоимости проживания в Коттедже;

- в срок от 10 до 5 суток – 50% от стоимости проживания в Коттедже;

- в срок менее 5 суток – 90% от стоимости проживания в Коттедже;

- в срок за 3 суток – 100% от стоимости проживания в Коттедже;

В случае досрочного отказа Заказчика от брони на праздничные и предпраздничные дни штрафные санкции 100% от стоимости проживания в Коттедже.

 

4.1.7. Строго, в соответствии с согласованными в заявке на бронирование дома сроками, оплатить стоимость проживания и дополнительных услуг, оказанных гостям, по расценкам, действующим у ИСПОЛНИТЕЛЯ на момент оказания услуг, согласно выставляемому ИСПОЛНИТЕЛЕМ счету на оплату, путем перечисления денежных средств на расчетный счет ИСПОЛНИТЕЛЯ или в кассу предприятия.

4.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:

4.2.1. В течение суток с момента получения заявки на размещение предоставлять ответ, содержащий подтверждение или отказ в размещении.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты