Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 50. Даже когда врач, осмотрев горло Седа, разрешил ему петь на завтрашнем концерте «Грешников», Джессика настояла




 

Даже когда врач, осмотрев горло Седа, разрешил ему петь на завтрашнем концерте «Грешников», Джессика настояла, чтобы он пользовался экраном и берег голос. Но горло было в порядке. Ну, почти.

Они ехали в машине, к ее сюрпризу, но она до сих пор грозилась ему отменить все, если он не будет ее слушать. До этого он не спорил с ней, но сейчас, когда они были по дороге к сюрпризу, можно было и нарушить обещание. Он уже устал писать на этом чертовом экране.

Куда мы едем? ─ написал Сед.

─ Сюрприз.

Через пятнадцать минут они свернули с шоссе. У подъездных ворот она назвала их имена. Ворота открылись, и они поехали дальше.

─ Что мы здесь делаем?

Она была слишком занята, выискивая нужную взлетную полосу, и не увидела его сообщения.

─ Джесс? ─ он взял ее за руку.

─ Расслабься, любимый. На самолете будет быстрее.

─ На самолете?

─ Ш-ш-ш, ─ Дар одолжил мне свой частный самолет. И пилота. Правда, здорово. А то я не умею управлять самолетом. А ты?

─ Его самолет?

─ По правде, он принадлежит «Исходному пределу», но он стоит в ангаре у Дара. А так как они сейчас в турне на автобусе, он им не понадобится. И мы можем взять его.

─ Интересно, с каких пор у Дара есть ангар.

─ Не знаю. Джейс предложил эту идею.

─ Джейс? ─ он не видел, чтобы Джессика хоть раз вообще разговаривала с Джейсом.

─ Оказывается, Джейс и Дар очень хорошие друзья. И твои ребятки еще и пари заключили. И я не уверена, на чьей стороне выступает Дар.

─ Пари? Какое пари?

Она улыбнулась.

─ Вот я тебе взяла и все рассказала. Я не хочу, чтобы Брайан и Трей победили. ─ Она подмигнула и они остановились у ангара. Черный самолет с логотипом «Исходный предел» был выведен на взлетную полосу и приготовлен к взлету. Интересно, что его женщина задумала?

 

***

 

Джессика села на широкое кожаное сидение в самолете и убрала сумочку под ноги. Она оглядывалась по сторонам и ничего не могла с собой поделать. Шесть шикарных сидений были разделены по парам и стояли друг напротив друга. Также там был диван. Огромный плазменный телевизор. Это что, барная стойка? Ее взгляд бегал от одного преимущества частного самолета к другому.

Сед сел напротив нее и пристегнул ремень. Их пилот, одетый в драные джинсы и футболку с логотипом «Исходного предела» больше походил на помощника, чем на пилота. Или даже фаната. Он выглянул из кабины и обратился к ним.

─ Лететь совсем недолго. Мы будем на месте примерно через полтора часа. Если что, спальня дальше по коридору. ─ Он сам улыбнулся над своей глупой фразой. ─ Вы поняли, в хвосте самолета.

Джессика увидела деревянную дверь в хвостовой части самолета.

─ Туалет исправно работает, ─ продолжил пилот. ─ в холодильнике полно пива, но из закусок возможно только орешки, не знаю.

─ А лед есть? ─ хриплым голосом спросил Сед.

Джессика вся сжалась. Она все еще была уверена, что его горло не готово к завтрашнему выступлению. Он должен лежать в постели. Отдыхать. А не бегать по Сан-Франциско, чтобы она смогла показать свой сюрприз и сделать ему предложение.

─ Ага, в морозилке есть лед. Чувак, я слышал о случившемся на прошлой неделе. Голос уже вернулся?

Сед уверенно кивнул.

─ Я принесу тебе льда, ─ Джессика встала и пошла в сторону бара в передней части самолета. Она увидела невероятную стойку и чуть не закричала от восторга. Похоже, дела у «Исходного предела» шли как нельзя лучше. Она положила несколько кубиков в пластиковый стакан, также с логотипом группы и вернулась к Седу.

Он благодарно улыбнулся, когда она протянула ему стакан, и сразу же закинул кусок льда себе в рот. Его глаза закатились от блаженства.

Бедный малыш.

─ …поэтому они решили, если поедут в мировое турне, то купят себе частный самолет. Плюс Дар сейчас встречается с цыпочкой, живущей на Гавайях. Как будто, ему в Калифорнии мало красивых девушек. Так что, мы с ним улетаем, как только возвращаемся домой, а Макс беситься, что Дар использует общий самолет в личных целях, ─ пилот, он же помощник, продолжал говорить. ─ Я никогда не думал, что буду работать на «Исходный предел». А теперь еще и повезу Седа Лионхарта. Жизнь прекрасна, мать его!!!!

─ А Макс не разозлится, что Дар одолжил нам самолет? ─ спросила Джессика. Было странно говорить о ведущем вокалисте «Исходного предела», как о хорошем знакомом. Но она едва его знала. Она, как и многие знала о Максимилиане Ричардсоне, но это было странно.

─ А Дару наплевать. Он же Дар. ─ Пилот развел руками в сторону, словно этот жест все объяснял. Он недолго посмеялся. ─ Я думаю, есть какой-то закон, вокалист и ведущий гитарист всегда борются за лидерство. Думаю это как-то связано с их эго. ─ Его глаза тут же расширились и он посмотрел на Седа. ─ Ой, я не имею в виду тебя и Синклера.

Сед пожал плечами и закинул еще один кубик льда в рот.

─ Нее, у нас также.

Парень посмотрел на часы.

─ Нам уже пора выезжать, то есть взлетать, ─ сказал он. ─ И где черт носит Джордан? Мы не можем вылетать без пилота.

─ А я думала ты наш пилот. ─ спросила Джессика.

─ Я второй пилот. У меня еще не достаточно налетанных часов. Не переживайте. Джордан шикарная. Она летала на «Харриере» в Королевской армии.

Она летала на Харриере?

Симпатичная блондинка одетая как пилот (слава богу) в классический синий костюм и пилотку, вошла в самолет и положила руку на плечо второго пилота.

─ Ли, «ТВ» прошел предполетную подготовку? ─ она говорила с явным британским акцентом.

─ Да, эти пташка готова к взлету.

─ Хорошо, ─ Она увидела Джессику и Седа. Вся ее серьезность пропала и она улыбнулась. ─ Присаживайтесь поудобнее и расслабьтесь. Мы довольно быстро будем на месте.

Джордан закрыла двери и вернулась в кабину. Джессика села в свое кресло и пристегнула ремень.

─ Я закрою дверь в кабину пилотов и у вас, ребята, будет небольшое уединение. Можете присоединиться к клубу любителей секса на высоте. ─ Ли подмигнул Седу и поднял руку, предлагая Седу дать ему «пять».

Сед не заставил себя долго ждать, ударил по ладони парня, и положил в рот очередной кубик льда.

─ Во время взлета, ремни безопасности должны быть застегнутыми, ─ проинструктировал их Ли, возвращаясь в кабину. Он закрыл за собой деревянную дверь.

─ Лед помогает? ─ спросила Джессика у Седа.

Он моргнул.

─ Ты готов?

Он провел рукой по джинсам, проверяя свое состояние.

─ Дай мне пару минут, и я буду готов.

Она покачала головой.

─ Я говорила о поездке. Ты должен отдыхать перед концертом. Я чувствую себя немного виноватой.

─ Ты считаешь себя виноватой, воплощая в жизнь все мои фантазии?

─ Да, и, пожалуйста, перестань говорить.

Он взял экран: Ты сидишь слишком далеко от меня.

Она вытянула ногу и достала пальцами до него.

─ Согласна.

Они услышали, как завели двигатели.

Диван? ─ написал он и мотнул головой в сторону дивана.

Она не знала было ли это безопасным место для нахождения во время взлета, но увидев ремни, успокоилась. Она расстегнула свой ремень, прошла по самолету в сторону дивана, когда самолет начал выруливать. Она дошла до дивана, Сед сел рядом с ней, со льдом в одной руке, и экраном ─ в другой. Она застегнула ремень за него и прижалась к нему, находя тепло его тела очень успокаивающим. Он убрал экран в сторону и обнял ее за печи. Да, вот так намного лучше. Она гадала, выехали Эрик и Джейс в сторону «Золотых ворот». Она немного нервничала. Она должна быть уверена, что все сработает. У них с Седом будет целый день на осмотр достопримечательностей, и им ничего не помешает.

Да кого она обманывает. Она была в ужасе. А вдруг Сед еще не готов снова обручиться?

─ Просьба выключить электронные устройства на время взлета, убедитесь, что сидение приведено в вертикальное положение, шторки иллюминаторов открыты. ─ Джордан повторяла правила безопасности по громкой связи.

Сед вытащил телефон, готовясь его выключить, но показал Джессике, что у него есть непрочитанное сообщение.

─ Это может подождать до Сан-Франциско.

Так вот куда мы летим. ─ написал он.

Сед выключил телефон, убрал его обратно в задний карман и прижался к Джессике. Он жадно ее поцеловал, его рот был все еще холодным ото льда. Она впилась пальцами ему в ключицу и его тело тут же отозвалось жаром.

Прежде чем самолет взлетел, Сед уже задрал ей платье, Джессика сгорала от нетерпения. Она поглядывала на дверь, убеждаясь, что они одни и расстегнула его штаны. Как он и обещал, он уже был готов.

─ Мы никогда не занимались этим в самолете. ─ прошептал он ей на ушко, с горящими от предвкушения глазами.

─ А теперь займемся.

Ее пальцы поглаживали его член по всей длине. Он втянул воздух сквозь зубы.

─ Ну, скажите, что можно отстегнуть ремни. Ну, скажите, что можно отстегнуть ремни. ─ Он повторял эти слова, как мантру.

Джессика продолжала дразнить его, пока он ласкал рукой ее оголенную грудь. Сжимал пальцами соски. Опять ласки, поцелуи. Она хотела секса.

─ Боже, Сед, поторопить, я не могу ждать, ─ она сжала его член, показывая на сколько сильно хочет его.

─ Джесс. Джесс.

Самолет набирал высоту, ее уши заложило. Самолет затрясло, когда они попали в зону турбулентности.

─ Ребятки, держитесь, ─ сказала пилот по громкой связи. ─ и пожалуйста, оставайтесь на местах до нашего разрешения.

Рука Седа переместилась на другую грудь Джессики. Он взял кубик льда и провел им по ее шее.

Его руки переместились на ее платье и сняли его полностью. Джесика закрыла глаза и расставила ноги шире. Она не выдержит этого зрелища, как его руки доставляют ей удовольствие. Его пальцы раскрыли ее набухшие складочки и пробежались по клитору. Она тут же задрожала. А может быть, это трясло самолет, который все еще был в зоне турбулентности. Он в долю секунды вознес ее к небесам и это ни как не было связано с их полетом на самолете.

─ Боже, Сед, я этого не вынесу.

─ Мы пролетели опасную зону, ─ послышался голос Джордан. ─ можете отстегнуть ремни и свободно передвигаться по салону самолета. ─ остальных слов Джессика уже не слышала.

Сед отстегнул их ремни, уложил Джессику на спину и быстро в нее вошел. Джессика вскрикнула, когда его тело прижалось к ней, и за мгновение доводя ее до мощного оргазма. Его резкие и быстрые толчки мигом довели и его до быстрого конца. Он удерживал ее бедра, пока сам вколачивался в нее, его член входил так глубоко, как только мог, и его лицо светилось от удовольствия. Он сделал глубокий вдох и обнял ее покрепче, утыкаясь носом в ее шею.

─ Милая, прости за это. Я не думал, что так быстро кончу.

Она взяла его лицо в ладони.

─ Мне понравилось. Мы оба сгорали от нетерпения. ─ Она смотрела в его небесно-голубые глаза и понимала, в будущем у него будет только одна женщина. Она.

─ Готова попробовать еще раз?

─ Еще много, много раз, ─ сказала она. ─ Но позже. Когда мы будем осматривать достопримечательности.

Его член дернулся, находясь все еще в ней.

─ Джессика Чейз, если бы я уже не любил тебя, то влюбился бы именно в эту секунду, и я буду любить тебя до конца своих дней.

Она поцеловала его, эмоции перехватывали дыхание. Она смотрела на него, проводя пальцем по щеке.

─ Ты иногда бываешь таким нежным и романтичным.

Сед закатил глаза.

─ Обещай мне, это останется строго меду нами.

─ Обещаю.

Он улыбнулся, радуя ее появившимися ямочками.

─ И чем же мы займемся в Сан-Франциско?

─ Лучше спроси, чем мы не займемся.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты