Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тогда давай, я провожу тебя до ворот?




- Нет. Мы не сильно знакомы…

- Тогда прощай…

И Маша, как подсознательно пошла к выходу. Том остался около дверей. Девушка не понимала, о чем она думает, мысли перемешались. Пусть он думает, что хочет. Но она точно знала – она будет ждать его каждый день и везде. Она не знала, как она теперь никогда не попадет в это здание. И почему Том так не хочет, чтоб она входила? Что он скрывает? И зачем ему это надо? - вопросы постипенно накапливались в ее голове.

А завтра – выходные! Маша думала, что она опять проследит за Томом. И несмотря на обстоя-тельства она обязательно все расспросит и добьется ответа. Что бы он не говорил. Иногда Маша даже боялась его, потому, что думала что он может уколоть ее в самое больное место. И что ей будет обидно на всю жизнь.

На улице ставало все темнее и темнее. Маша подходила к воротам. В один момент ей и правда за-хотелось никогда больше не приходить сюда. Она теперь хотела всегда быть с Томом. Она привяза-лась к нему так, что даже временами забывала про свои розы – она почти уже не разговаривала с ними. Маша обернулась в надежде снова увидеть его, но Тома уже не было.

11

Глава 3

"Записи в дневнике"

 

Dear Diary !

These frequent meetings with him can be called love ? Yes or No ? Why are you silent ? – because you never loved , and can not tell the truth .

What should I do ? – Silent . Yes .I will be sillent .I will be sillent as long as he does not guess thet I feel for him .

Mary Gray

16 th of September 2011

 

 

Maybe is life, maybe is love, or maybe is your love in my life…

13

Какое это чувство – любовь? Все его чувствовали по разному. Одни говорили, что это когда двое людей не могут жить друг без друга, другие, что любовь окрыляет, третьи, что любовь наступает внезапно и заставляет делать сумасшедшие поступки. Что чувствовала она? – все. Ее пробивало в дрожь от того, что она его любит и она приходила в бешенство от того, что она так редко с ним видится.

Она завела дневник, и первая страница была посвешена любви. Любви к нему. Она была такой наивной как маленькая девочка. Она была как все – хрупкая и ранимая. И по-этому ее чувства были слишком яркими. Но это чувство она никогда еще в жизни не ощущала, и рещила его никому не показывать. Оно такое горячее…

14

"Дорогой Дневник!

Эти частые встречи с ним можно назвать любовью? Да или нет? Почему ты молчишь? – потому, что ты никогда не любил, и не можешь сказать правду.

Что я буду делать? – Молчать. Да. Я буду молчать. Я буду молчать до тех пор, пока он не узнает, что я к нему чувствую…

Мэри Грэй

16-ого сентября 2011 года"

Это она написала в своем первом дневнике.Она написала это в субботу утром. Что она будет сего-дня делать? – уберется дома, поухаживает за розами, вымоет посуду, вымоет пол в доме, выгладит свою одежду…А дальше?...А дальше она будет ждать его, может он появится сегодня…

Маша убралась до вечера. Вечером она вышла снова в свой сад.

- Ты не сильно занята?

Маша обернулась. Обпершись об стену ее дома стоял Том. У девушки сразу в душе посветлело и стало тепло. Она заметно улыбнулась.

- Да нет. Я рада, что ты пришел.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты