Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Процесс установки шаблона на WordPress




Для начала найдите в интернете несколько шаблонов для WordPress, которые вы бы хотели видеть на своем блоге. Говорить где скачивать я не буду, так как в интернете можно найти большое количество бесплатных шаблонов.

Чтобы установить шаблон на свой блог, нужно сделать несколько несложных шагов:

1. Скачайте шаблон на компьютер.

2. Авторизуйтесь в админ. панели WordPress. Если вы не знаете, как это сделать, то перейдите по ссылке *****.ru/wp-admin/ , где звездочки нужно заменить на адрес своего блога.

3. Перейдите во вкладку

—-Внешний вид—-Темы—-

—-Установить Темы—-Загрузить—-

4. Загрузите шаблон.

5. Активируйте тему, нажав на кнопку «Активировать»

Ну вот и все! Шаблон WordPress успешно установлен.

Да, кстати у вас могут быть проблемы с загрузкой шаблонов свыше 2 мб. В этом случае обратитесь в службу поддержки вашего хостинга и попросите убрать ограничение на загружаемые файлы. оптимальным вариантом считается возможность загрузки файлов до 20 мб.

P.S. на данном этапе вам может показаться, что выбранный вами шаблон некрасивый, имеет много лишних элементов, надписей и т.д. Не стоит менять шаблон. Дизайн можно немного поправить, лишние элементы и надписи изменить или удалить.

Главное на блоге — это контент, поэтому не волнуйтесь на счет дизайн. Блог был для того и создан, чтобы в нем публиковать разные интересные статьи. А если ваши статьи понравятся читателям, то им будет наплевать на все остальное.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 41; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты