Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подписка на RSS с помощью Яндекс.Подписок




Я считаю, что использовать Яндекс.Подписки легче и удобнее по сравнению с Google Reader, так как Я.П. объединены с почтой Яндекса. Т.е. проверяя почту можно проверить обновления любимых сайтов и блогов.

Итак, рассмотрим процесс подписки на RSS на примере моего блога.

1) Откройте Яндекс.Почту.

2) Далее откройте вкладку «Подписки» в меню почты.

3) Чтобы подписаться на RSS, нажмите на иконку «Добавить…»

4) Осталось ввести адрес сайта или блога и нажать на «Подписаться»

Подписка оформлена! Думаю, что никаких проблем у вас не возникло.

На этом я пожалуй закончу пост. Да, чуть не забыл, подписаться на RSS можно с помощью специальных программ Ридеров:

  • FeedDemon
  • RSS Reader
  • Abilon
  • Newz Crawler

О том как ими пользоваться, я писать не буду, так как они просты и интуитивно понятны. Рекомендую пользоваться FeedDemon, так как он имеет больше возможностей по сравнению с другими программами.

Что такое АГС?

Сегодня я хочу рассказать о фильтрах поисковой системы Яндекс: АГС 17 и АГС 30.

В интернете можно найти не мало информации о данных фильтрах: о том, что они из себя представляют, как работают, как уберечься от них и мн. др. К сожалению, вся эта информация разбросана по множеству блогов, что затрудняет ее поиск, поэтому в этой статье я бы хотел объединить все вышеперечисленное.
Вообще, АГС 17 и АГС 30 — это автоматические станковые гранатометы. Дело в том, что фильтры Яндекса подобны данным гранатометам. Они проверяют интернет-ресурсы не полностью, а лишь частично: факторы, влияющие на поисковую выдачу, и факторы, влияющие на полезность интернет-ресурса.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты