Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Жеребец




Данный символ предусматривает трактовку только для женщин. Так, если вам приснился жеребец, он символизирует вашу вторую половину, вашего мужчину. Видеть во сне дикого необъезженного жеребца говорит о том, что ваш мужчина отличается крайне гордым и независимым нравом и вам навряд ли удастся подчинить его своей воле, сломить его характер. Единственное, чего вы можете добиться, приложив усилия, - это окончательного разрыва с ним. Он никому не позволяет главенствовать над собой, и если вы хотите, чтобы ваш союз был гармоничным и долговечным, не пытайтесь его переделать.
Если во сне вам привиделся спокойный жеребец, позволяющий вам гладить себя, причесывать, кормить и т. д., это свидетельствует о том, что ваш мужчина характеризуется спокойным нравом и вы без труда можете заставить его "плясать" под свою дудку, ведь вы делаете это очень Искусно, не унижая достоинство своего избранника.
Если во сне вы скачете на жеребце, это говорит о том, что вы проживете с человеком бурную в эмоциональном плане жизнь. И как бы вам ни хотелось сделать его менее импульсивным и более уравновешенным, а жизнь более спокойной, не пытайтесь этого сделать, так как в любом случае потерпите неудачу.
Если же вам снилось, как жеребец убегал от вас, не давался вам в руки, - это свидетельствует о том, что вы не подходите друг другу и навряд ли когда-нибудь станете гармоничной парой. Пока вы так остро не ощущаете свою несовместимость и чуждость характера, но ваше подсознание сигнализирует вам об этом.

Жертва

Видеть себя во сне жертвой - ваш сон говорит о том, что вы воспринимаете себя в сексуальном отношении как жертву. Вам не свойственно воспринимать интимную жизнь как своеобразный способ ваших отношений с противоположным полом. Вам все время кажется, что с вами встречаются только ради этого. Скорее всего, если у вас в жизни сложилась подобная ситуация, прямым виновником следует считать вас. Вы сами виноваты в том, что противоположный пол видит в вас исключительно предмет для удовлетворения своих страстей.
Приносить кого-либо в жертву во сне - подобное сновидение свидетельствует о том, что в реальной жизни вы частенько жертвуете интересами своей второй половины, не совсем справедливо полагая, что вас поймут и обязательно простят. В ваших поступках нет не только закономерности, вам еще и невдомек, что так поступать просто нельзя, чтобы не лишиться этого человека.

Жираф

Видеть жирафа во сне - сон говорит о том, что в реальной жизни вы обратили внимание на слишком высокомерного человека, который считает ниже своего достоинства общаться с вами, иметь какие-либо отношения. Совершенно непонятно, что послужило стимулом для того, что вам захотелось быть с этим человеком, потому что он неисправимый сноб и гордец, который любит в жизни только себя одного. Вы испытаете жесточайшее разочарование. Вам это нужно?

Жребии

Если вам приснилось, как вы тянули жребий - значит, в реальной жизни вам скоро придется делать выбор в своих отношениях с противоположным полом. Но вам не удастся это сделать, потому что вы захотите сохранить если не дружеские, то хотя бы приятельские отношения со всеми партнерами, а это, увы, будет невозможно.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты