Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Декольте




Если вы мужчина и вам приснилась дама в декольте, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вас обуревают тайные желания. Что вас останавливает? Вы боитесь, что не найдете отклика у партнерши или осуждения окружающих? Мы не думаем, что ваши желания выходят за грани допустимого законом, поэтому можете дать им волю.

Деликатес

Желать или видеть во сне деликатес - свидетельствует о том, что в интимной жизни вы хотите испробовать чего-нибудь необычного, нетрадиционного, но боитесь предложить это партнеру (партнерше). А почему? Думаете, что он не поддержит вашу идею? Если так, вам явно не повезло. И потом, предлагать надо так, чтобы другому человеку заведомо понравилось ваше предложение.
Если во сне вы угощались деликатесом - значит, в скором будущем вам придется заниматься любовью либо в нетрадиционном месте, либо каким-то нетрадиционным способом. И нельзя сказать, что вы останетесь разочарованным. Хотя бы потому, что этому будет способствовать новизна впечатлений и ощущений, полученных в результате.

Дельфин

Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!

Демон

Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших'интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует.
Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.

Джем

Если вам приснилось, как вы угощались джемом, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы очень сластолюбивый и развратный человек. А воплощение ваших эротических идей иногда повергает в шок ваших партнеров (партнерш). При этом ничего особенного вы из себя не представляете, и нельзя сказать, чтобы вы были искусным любовником. Вас надо долго разогревать, и эта задача ложится на плечи ваших многочисленных визави, которые именно по этой причине меняются довольно часто.

Диван

Приснившийся диван символизирует собой интимные отношения с человеком, которого вы совсем не ожидали увидеть в амплуа своего любовника (любовницы). Нельзя сказать, чтобы вы не любили спонтанный секс, просто на сей раз это случится не с тем человеком и не в том месте, хотя обстоятельства всячески будут этому способствовать.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты