Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Бассейн




Если вам приснилось, как вы плавали в бассейне, значит, в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то вас в нем разочарует.
Пустой бассейн олицетворяет пустоту, которая царит в вашей душе после разрыва отношений с партнером. Вся ваша жизнь была сосредоточена в нем одном - и теперь вы просто не знаете, чем занять себя, чтобы не думать постоянно о своей утрате. Раз уж так случилось, то не лучше ли подумать о себе и понять, что вы заслуживаете лучшего. Ведь причиной разрыва послужило ваше безмерное обожание предмета своей страсти.

Бегемот

Символизирует вашего нынешнего сексуального партнера. Он такой же толстокожий и невосприимчивый к вашим желаниям и в постели дарит вам мало наслаждения. Он очень ленив, и, как следствие этого, половой акт для него является непосильной работой. Наш вам совет: избавляйтесь от этого лежебоки, пока вы сами окончательно не заплыли жиром.

Безе

Если вам приснилось безе, это свидетельствует о том, что в действительности вы стремитесь к сексуальным удовольствиям. И для достижения этого готовы поменять не одного партнера. Вы постоянно в поиске и скоро превратите свою жизнь в своеобразную секс-игру. Ваша ошибка в том, что вы хотите прожить жизнь без всяких обязательств по отношению к другим людям, точнее - к вашим постоянно меняющимся любовникам. А это не самое лучшее решение, потому что рано или поздно ваши принципы будут повержены.
Если во сне вы угощались безе, значит, скоро вас ждет любовное приключение, которое, впрочем, не будет иметь дальнейшего развития. Это будет нечто мимолетное, но от этого не менее прекрасное и волнующее душу и тело. Если во сне вы выпекали безе, значит, в реальной жизни вам свойственно брать на себя вину за неудачи в сексе. Почему-то вам кажется, что вы недостаточно возбуждающе действуете на партнера. Утешьтесь, физиология иногда подводит чувства в самый неподходящий момент - и ничего с этим не поделаешь. А кроме того, возможно, вы просто плохо осведомлены об эрогенных зонах своего партнера. Вам бы надо спросить об этом у него самого, в этом ничего зазорного нет.

Белка

Видеть во сне белку означает, что скоро вам суждено пережить встречу со старым любовником. Встреча пробудит в вас обоюдное желание - и вы неплохо проведете время. Но за краткой встречей никакого продолжения не последует.

Береза

Она олицетворяет чистоту, невинность. Так, если береза приснилась мужчине, это говорит о том, что он был бы не прочь провести время с невинной девушкой. Девушке приснившаяся береза сулит любовное приключение, которое пробудит в ней ранее неизвестные чувства и ощущения. Ну, а зрелой, умудренной опытом женщине береза предвещает в скором времени довольно близкое общение с человеком, который будет отличаться неопытностью и наивностью.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты