Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Аукцион. Если вам приснился аукцион, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно растрачивать свои чувства на совершенно недостойных людей




Если вам приснился аукцион, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно растрачивать свои чувства на совершенно недостойных людей. Вы полностью отдаетесь им, кидаетесь в омут любви и страсти с головой, а потом, когда недели через две счастья наступает отрезвление, прозрение, вы начинаете понимать, что совершили очередную ошибку.

Афиша

Если вам приснилась афиша, значит, наяву вам свойственно афишировать свои чувства, выставлять их напоказ, что совсем не идет на пользу вашим отношениям. Будьте скромнее, если хотите занимать в паре достойное место и жить гармоничной жизнью.

 


Базар

Если вам приснился базар, значит, в реальной жизни вы отличаетесь поразительным умением вести беспорядочную половую жизнь. Вы безответственны и постоянно путаетесь в именах, потому что запомнить число половых партнеров уже не в состоянии. Не пора ли вам завести соответствующую картотеку с кратким описанием достоинств и недостатков ваших любовников (любовниц)?

Байдарка

Если вам приснилась байдарка, значит, в реальной жизни вы предпочитаете плыть по течению. Вы не особенно-то вникаете в смысл ваших отношений - как личностных, так и интимных. Вас вполне устраивает то, как они складываются, возникнув когда-то по чужой инициативе. Вы не предпринимаете ничего, чтобы как-то разнообразить вашу интимную жизнь, внести в нее элемент фантазии. Поэтому долго с вами ужиться не может никто, все сбегают от быстро приедающегося однообразия.

Бал

Приснившийся бал сигнализирует о том, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас - всегда праздник, и поэтому обставляете вы их так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой, и обязательно на роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.

Балалайка

Если вам приснилось, что вы играете на балалайке, значит, в интимной жизни вы - консерватор. Все попытки внести хоть какое-то разнообразие в занятия любовью вы встречаете в штыки и не желаете даже пробовать ничего нового. Это ханжество. А на нем, да будет вам известно, далеко не уедешь.
Если во сне вы пытаетесь играть на балалайке и при этом не можете извлечь из инструмента ни одного звука, значит, в интимной жизни у вас проблемы. Что-то не получается, и причину этого вы никак обнаружить не можете.

Балет

Если вам приснился балет, значит, в реальной жизни вам свойственно издеваться над собой. Вы вынуждаете себя терпеть то, что вам не по нраву, да еще и стесняетесь сказать о причинах вашего неудовольствия вашему партнеру, боясь испортить с ним отношения. Поверьте, что так вы быстрее их испортите, потому что наверняка партнер уже что-то чувствует.

Банан

Он символизирует мужское начало, однозначно трактуется как фаллос, поэтому толкование сна будет предназначено только для прекрасной половины человечества. Так, если вам приснилось, как вы ели банан, значит, в сексуальной жизни никаких причин для беспокойства у вас нет. Вы удовлетворены текущими отношениями и воспринимаете будущее положительно.
Если во сне вы срываете банан, это говорит о том, что в сексуальном плане вы стремитесь довлеть над партнером, играть лидирующую роль в паре. Можно утверждать, что иногда вы воспринимаете мужской орган как оскорбление своего женского достоинства и по этой причине хотите властвовать над ним. Феминизм. Куда деваться?
Если вам снилось, как вы очищали банан от кожуры, значит, в реальной жизни вас иногда посещает желание лишить мужчину его силы. За что вы так прогневались на него?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты