Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Новая жизнь.




О ней.

 

Первое что нужно сказать, про то, что не изменяется. Это ужасная проблема- у нее в любую секунду меняется пол, причем как и строение организма, голос, клетки, и т.д. вот почему она( ну родилась она девушкой)сделала именно такой костюм- чтобы если вдруг превратится на поле битвы в парня и наоборот, не было заметно.

Теперь расскажу о основной силе.

Пока первый вариант ее имени это- Эвилин Вонг. В теле парня- Марко.
Назвала она себя шелчек/клик ( click). Так как у нее очень нужная и на вид очень сильная сила- все что пожелает, придумает, скажет, нужно лишь щелкнуть пальцами и это появится, но не все так легко.

1) не может исправить свою мутацию по вечной смене пола, избавить себя или кого-то от фобии, удалить память и нечто подобное.
2) загадывая материальное, то что можно увидеть потрогать, легко удалит одним щелчком. А вот модифицируя себя или кого-то, изменяя внешность, давая себе новые способности, это уже не убрать ( чем больше загадываешь, тем больше новое вытесняет старое и т.п. Как Эвилин после насчитала, придел всех сил это-8, после уже идет беспорядочное удаление их, как из базы данных).
3) самое важное! Помогая другим( именно щелчком, на пример - пусть этот человек исцелиться и т.д.) Эвилин испытывает невероятную боль, которая поражает мозг, и чем сильнее помощь, тем больше шансов загреметь в больничку, и кроме того, по рукам растекаются жуткие порезы, как знак, что она кому-то помогла. Вот почему Эвилин пошла в киллеры, убийцы( ну короче антигерой), хотя местами она от этого не довольна.
4) чем больше убивает, тем становиться легче и приятней в теле, и это не из-за того что у нее не все дома, просто вне сражений, ее тело испытывает невероятную ломку, как у наркоманов, в спокойствии можно продержаться только неделю, не меньше.

 

Био

 

Эвилин начала свою жизнь совершенно нормально. Школа, друзья, отличная семья, любимая собака, но вот где-то к 7 классу вся жизнь мгновенно рухнула. По странным обстоятельствам, тело юной Эвилин начало в любую секунду меняться, и причем не в ту сторону, вообще не в ту: она спокойно и бесконтрольно превращалась в парня, изменяясь даже на генному уровне. С такой странной мутацией, девочке просто было нельзя ходить в школу, и ее перевели на домашнее обучение. Но и это не продлилось долго, слишком тяжело скрывать то, что выглядит странно. В конечном итоге родители с дочерью сменили город, и начали новую жизнь. Если это можно назвать жизнью.

Выходить Эвилин было категорически нельзя, если только ночью, с кем-то, да и то, на такие прогулки у родителей не хватало времени. Поэтому девочка стала, изолирована от общества, предоставленная сама себе.

Год, проведенный дома, очень сказался на здоровье ребенка. Она стала все чаще болеть астмой, кожа приобрела сероватый оттенок, все тело испытывало жуткий дискомфорт, и это если еще не говорить о ее самооценки или о порушенной психике.

В один из таких дней, единственный друг Эвилин- ее собака Спек, серьезно заболела, умирая на глазах. Как на зло, родителей дома не было, это еще больше усугубляло ситуацию. Девочка взмолилась над собачкой, захлебываясь слезами, пожелав всем сердцем, чтобы та жила столько же, сколько и она. По не понятной причине, будто по волшебству, Спек резко выздоровела, весело приветствуя хозяйку, которой буквально после минуты резко поплохело, все тело пронзила боль, голова начала теряться в мыслях, в глазах потемнело…

Проснулась Эвилин в больнице, окруженная родными. Спустя долгий рассказ, девочка узнала, что ей стало плохо, и она потеряла сознание. Врачи списали все на изоляцию, прописав недельный отпуск на свежем воздухе.

Родители не долго думая, собрали вещи и поехали к снятому домику у моря. Жизнь снова пошла своим чередом. Вот только Эвилин теперь не была прежней. Эта неделя помогла ей узнать себя как ни когда. Девочка поняла, что помимо странной смене пола, она умеет создавать любые предметы, которые только можно придумать, лишь щелкнув пальцами.

Теперь Эвилин больше не скучала. У нее было все что только можно, даже ожившие игрушки, больше не входили в разряд сказка. По приезду домой, жизнь началась заново, а девочка все больше развивалась, улучшая навыки. И конечно о этой небольшой способности она ни кому не сказала, списав в разряд – слишком опасно.

За 3 месяца до 15тилетия, когда родители уехали в командировку, к девушке нагрянули нежданные гости, которых она очень хорошо знала.

-Профессор Ксавьер? Серьезно? – видеть перед собой того, кого недолжно существовать, любой бы растерялся.

-Все так Эвилин. – приветливо улыбнулся мужчина на кресло-каталке.

-Так ладно…Я могу во все это поверить, так как сама имею способности, но….- в голове образовалась небольшая каша, которую еще недолго можно будет разжевать.

-Но откуда тогда взялись фильмы и комиксы? – из самолета вышел мужчина лет 30, с яркой бабочкой на шеи.

- Дорогая, познакомься -Джейсон Гримм, он тебе все и объяснит. – с почтением сказал профессор и отъехал назад, пропуская мужчину в перед.

-Сама история очень длинная, по этому я расскажу тебе только часть. – красно-волосый развел руками, и начал.

-У меня очень необычная способность- я умею внушать людям мысли и идеи, ровно такие какие сам того желаю, мотивируя людей к действиям.

-Тоесть вы хотите сказать, что внушили идеи комиксов..- наконец подала голос Эви.

-Знаменитым авторам, верно. – довольно улыбнулся Джейсон.

-И все что там правда?- девушка с надеждой вскинула брови.

-К сожалению, нет, ты же сама знаешь, сколько существует линий, поэтому правда, давно уже затерялась в череде глав.

-Ну допустим, а где гарантия, что все будет хорошо в вашей школе, профессор? – девушка уже обращалась в старику, поодаль.

-Не переживай, она еще лучше чем описана.

-Хорошо я согласна, но с условием. – Эвилин хитро прищурилась и подошла к мистеру Гримму.

-Если вы внушите одному из художников комиксов, моего персонажа! – она была полна решительности, это действительно для нее важно.

Мужчина засмеялся.- С удовольствием. – сквозь хохот пробормотал красно волосый.

-Отлично, тогда я вся ваша, только вещи соберу. – Не дожидаясь ответа Эвилин ринулась к дому.

Выносить было немного. Стопка комиксов, 20 альбомов, карандаши всех форматов и видов, пару вещей для гигиены и конечно свою собаку. Зная, что с животными нельзя, она предусмотрительно создала мини комнату, в которую при перемещение все уменьшается. Туда и была помещена питомица.

-Меня только одно оскорбляет- заявила с порога она, стоя с вещами у входа в самолет.

- Почему вы не приехали раньше?

Путь до школы был не близок. За это долгое время можно уладить еще кучу нюансов.

-Боже, Циклоп, ты ли это!? Я до сих пор не верю! – сидела рядом с пилотом Эвилин, смущая того излишней приставучестью.

-Эвилин, не отвлекай человека, давай я лучше тебе еще, что-нибудь расскажу.

Девушка в мгновение прилетела к Гримму, сев рядом в ожидании рассказа.

-Ну чтож..Задавай вопросы. – будто боясь( хотя так и было) продолжения выдавил мужчина.

- Так! – девушка набрала в грудь воздух, и продолжила.

- Существуют ли остальные герои вне серии « Люди икс»? А герои DC, они тоже есть? А Росомаха? Магнито? Флеш? Ртуть? Супер мен? Дедпул? Халк? Железный человек? Мстители! Да. Есть? – тороторила она, пытаясь загрузить в мозг собеседника как можно больше вопросов.

- Подожди, спокойно.- тот отбивался как мог. – Да, многие есть, и Мстители в том числе, но у многих совсем другая история…

 

Стооооп! Что это за чухня тут? Автор, ты реально думаешь, что кому то понравится такой сьюшный рассказ? Я ведь теперь даже на героя не похожу. Как меня вписать с таким сюжетом в марвел? Нет, я понимаю, 4 стена и все такое, но не так уж прямо. Типа все герои признают это? Что за бред. Пиши нормально. Потом спасибо скажешь, и я извиняюсь за потраченное время, читайте дальше.

 

Ну, значит, нагрянули гости. Заявив, что она приглашена в школу мутантов, таких же как она. ( вооот, теперь другое дело, продолжай!)

Девушка, была очень удивлена, и немного разочарована. После недолгих раздумий, она собрала вещи, и ни сказав, ни слова отправилась на самолете в пункт назначения.

Там ее ждало огромное здание, и куча учеников. Но Эвилин всеже пока не могла открыться. Так же изначально, она попросила не рассказывать ни кому о ее силах.

Девушка провела довольно долгое время в школе, нашла достаточное количество друзей, но то что она обладает другой силой, кроме смене пола, ни кому не сказала.

Сколько именно времени она там пробыла не известно. После по непонятным причинам, она от туда ушла, и это уже другая история…Другого героя…

 

Новая жизнь.

Как стало известно, Эвилин поселилась на острове далеко от города, по среди озера. А точнее, на маленьком участке, на котором помещается только один дом. Это не однократно показано в комиксе, но другие герои ни когда там не были и даже не знают о его местонахождении.

После ухода из школы, об Эвилин больше ни кто не слышал. Зато прошел слух, что появился странный человек, который отлично убивает людей. Работает по найму. Этот антигерой быстро зарабатывал популярность. Все начали его побаиваться. Позже выяснилось, что он называет себя Click. Клик грабил банки, убивал плохих людей и не очень, вообещем зарабатывал репутацию как мог. Даже появился свой собственный главный враг. Вся сюжетная линия крутится во круг как раз токи этого времени, после школы, но описать все очень тяжело.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты