Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Характер, привычки и фобии.




Говорить что-то, о ее характере трудно. Самая яркая ее черта это – подход с юмором и жестокостью ко всему чему только можно. Но параллельно с этим, Эвилин чуткая и большая мечтательница. Ей нравится думать о будущем, описывая все это в очень своеобразных красках, и всегда по-разному. Буквально в каждой главе, она произносит: «А что если бы…» НУ и дальше следует жуткая упоротая вариация чего-то, что ее окружает. И это всегда выглядит очень забавно.

Нельзя не учесть, что убивать ей нравится, и лучше с представлением и зрителями. Она часто переодевается, прям поверх спандекса, разыгрывая какое-то шоу, ну и конечно все кто в нем участвуют не остаются без внимания. Хотя после так сказать «бурной ночки» чувствует небольшую вину, размышляя о прошлом убитых. Несмотря на ее невероятную силу, Эвилин не любит восстанавливать костюм до самого конца, ей нравится после разглядывать все порезы и дыры. После как стало известно, в ее правило входит не убивать детей, кого-кого а вот на них рука ни когда не подымится, тем более она сама очень похожа на ребенка- часами стоит в детских магазинах, скупая игрушки, смотрит мультики по телевизору, играет в разные игры или пишет сказки.

Самая важная особенность, это ее вечное пение. Везде, всегда. И нужно сказать, голос у нее не плохой. Но когда ты слышишь его изо дня в день, начинает надоедать. Еще ее отличительная черта, это то, что она слишком много думает. Наверно в комиксе больше облачков мыслей, чем обычныйх.

Не смотря на ее довольно скрытный и сумасшедший нрав, умом она может легко похвастаться. Прекрасный стратег, отлично планирует все на месяцы вперед, быстро принимает решения. Когда ее спрашивали, почему она не делает массовые убийства по захвату мира, Эвелин отвечала- «Чтобы вы выбрали- пить чай в прекрасном месте спокойствия и при деньгах, или же пить его на вершине, но с кучей врагов и недоброжелателей?». Так же, она не раз соглашалась с тем, что ее психическое здоровье давно улетело в трубу. Она искренне радуется, когда ее называют ненормальной. Хотя разве псих согласится, что он такой?

В ней будто живут два человека – умная реалистка и легкомысленная воображала. Вообщем, Эвелин ни добрая, ни злая, ей не важны стороны, она красная полоса на этой нудной зебре. Главное чтобы было не скучно. Так же, она просто не навидит людей которые плачут или жалуются. – « Хочешь переводить воду в организме, давай я лучше тебе вмажу, хоть пользы больше». Ее самая любимая фраза. Кстати, она так же знает что находится в комиксе, и что она не персонаж марвел(или DC), а ее придумала я. И что ее характер и внешность срисованы с автора(тобиш с меня).

Что можно сказать о привычках и страхах? Во-первых, это ее жуткая любовь к чаю, даже в одном из выпусков, когда она узнала, что знаменитые поля по выращиванию чая сожгли, все кто были причастны, поплатились страшной смертью. Во-вторых, вечные покупки странностей в разных городах. Это могут быть, как и игрушки, так и сушеная голова. В-третьих, жуткая боязнь насекомых. Она готова буквально дом спалить, если там найдет хоть одного жучка( в одной из линий, так спалила целый гипермаркет, полиция до сих пор не понимает мотив поджигателя). В-четвертых, любит позаигрывать, построить из себя глупенькую, слабенькую овечку. Хотя это часто заводит не туда. И в-пятых, жутко ненавидит скуку. Ее бесят слабые бои без радости и идеи, она может создать бой, после он ей надоест и прям в самом разгаре уйти.

Теперь думаю нужно сказать о ее слабостях. Очень часто у героев они раскрываются под страхом смерти, а вот Эвелин спокойно разбрасывается тайнами направо и налево. Первое и самое важное, это очень плохое здоровье. Она часто болеет. Жуткий астматик, и не выносит холодной воды и холода. Тут же задыхается, теряет сознание. И увы ее силы не могут ей помочь излечить это. Второе, это уже известно из силы- болезненная ломка по телу. Ее можно заглушить только бойнями, поэтому Эвилин все время в сражениях.

Ну и без этого факта ни куда. Как стало известно позже, при изменении пола, у нее меняется и характер. Многие предполагают, что на самом деле Марко, это вторая личность. Он, как и Эвелин смелый и жестокий, но более сдержанный, серьезный. Даже наверно хладнокровный. Единственное, что смущает всех фанатов, это то, что он тоже любит парней. Тут либо Марко гей, либо это все та же Эвелин, только играющая роль.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты