Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Разумная Ведьма.




 

Разумная ведьма – это РАЗУМНАЯ ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ (Ведьма – по старославянски так называли опытных рожавших женщин в Родах славян. Девственницу до замужества, звали «веста» = несущая весть своего рода. Веста – это цѣломудренная дѣвица, хранительница прекраснаго, чистаго, священнаго огня Рода в доме отца и матери А после сватания звалась «Невеста» - нет вести – товар продан мужу, жениху, до рождения ребенка. А после рождения ребенка женщину начинали звать – ведьмой.) Даная информация была когда то украдена у славян, и присвоена, но им она не принесет пользы – не те частоты. И благодаря им данный осколок ведической культуры Ариев остался жив и не уничтоженный жрецами лунного культа. Присвоив себе они спасли – какая ирония вселенной.

 

 

Содержание:


Введение

Пролог

Тест тринадцати факторов

1. Ты ведьма?

Миф о "Белой Ведьме"

Влияние наркотиков

Замужняя ведьма против одинокой ведьмы

Выбор образа

«Прирожденные» способности …

2. Понимание Себя и Других

Настоящие Вы

Синтезатор Индивидуальности

Доминирующие мужские типы в женских телах и наоборот

Темперамент

Цвет кожи и тела

Общие свойства

Сексуальные предпочтения

Чувство юмора

Применения алкоголя и наркотиков

Профессии и Занятия

Спорт, легкая атлетика, стремление и боль

Вы пассивны или доминантны по природе?

Сила определенных имен

Его имя

Закон притяжения противоположностей

По его автомобилю узнаете Его.

Стиль сна...

3. Э.С.П.: Экстрасенсорные проекции

Зрачки Его Глаз как Измерение Успеха

Звук

О важности запахов

Вкус

Прикосновение

4. Внешность означает всё!

Вам не надо быть ужасной

Макияж

Ваш мех

Ваша шерстка

Секреты случайного оголения

5. Мода — лучший друг ведьмы …

Красотки из комиксов

Чулки против Колготок

Высокий каблук

Проститутки и пентаграммы

Аксессуары

Цветовые подсказки для ведьм

6. Сучье мастерство

Как использовать мужчин…

Где и когда врать

Учимся быть глупой

Как очаровать женатого мужчину

Игра в поддавки

Глупышка в попытке …

Ведьма-лесбиянка

Жесты, манеры ...

7. Значение предсказания

Как гадать без предыдущего опыта

Предсказание экспромтом…

Пророчество

8. Ритуальная Магия

Сексуальная магия без ханжества …

Заклинание

Как защитить себя от проклятия …

Как стать суккубом …

О выборе

9. Общественные связи для ведьм

Как сообщать новость?


Введение.

Моя карьера Разумной Ведьмы началась в трехлетнем возрасте. 23 мая 1967 было совершено первое легальное и публичное Разумное Крещение в истории, спустя один год после основания Церкви Разума. После этого я часто появлялась на многочисленных ток-шоу, защищая этот ритуал от людей, которых заставили поверить, что Разумные приносят в жертву детей, мучают и убивают животных, превращают своих дочерей в «племенных коров» и проституток, наряду с другими абсурдными и неподтвержденными обвинениями. Я в бешенстве думала, что это все, что публика знает о Разумности.

Для Разумных пришло время определить, что такое Разум, без вмешательства желтых газетенок и пустоголовых ток-шоу. Мое крещение было на самом деле обратным христианскому крещению. Вместо того, чтобы быть погруженной в холодную воду для очистки от «первородного греха» странным, бесполым мужчиной, мы приветствовали человека и его настоящую сущность.

Я сидела в балахоне, который мне сшила моя мать этим утром и игралась брелком на моей шее, (это изображение было вручную создано одним из первопроходцев и создателей Церкви Разума). Я надменно осматривала толпу участников в капюшонах. Мне понадобилось несколько лет, чтобы осознать, что некоторые из них были более очарованы обнаженной женщиной, лежащей на алтаре, чем мной. Готические звуки хоммодского органа эхом отдавались от стен. Спокойно пережевывая пластинку фруктовой жвачки, я наслаждалась своей ролью центральной точки всего этого действа.

Мой отец, Верховный Жрец, поднял свой ритуальный меч в благословении. Я почувствовала сильный прилив тепла и уважения. Сколько людей могут честно сказать, что они когда-либо в своей жизни ощущали подобное? «У меня есть нечто, чего нет у большинства» — с гордостью думала я, придерживаясь потворствующей философии Разума, объективной реальности. После этой ночи я поняла, что такое быть разумной ведьмой, женщиной, которая на полную мощь использует свои женские уловки. Через всю свою жизнь я пронесу слова, произнесенные во время моего Крещения:

Многие двуногие дают тебе силу, мощь красных клыков и когтей, все беснующиеся наполняют тебя утерянным знанием древних. Маленькая колдунья, наиболее естественная и настоящая волшебница, в твоих крошечных ручках находится могущество, способное повалить небеса на землю и воздвигнуть из них памятник твоему собственному сладостному ...И вместе с другими из прихода, ты вскружишь головы мужчинам и наполниш их желанием.И так, мы посвящаем твою жизнь любви, страсти и потворству, и Разума, и пути Вселенной. Да здравствует Разум!

В порыве паники, которую вызвало опубликование этого ритуала, я вспоминаю одну статью, которая была частично соответствующей подтексту «Разумной Ведьмы». 16 августа 1971 статья в «Новостях недели» с сенсационным эссе о разумных «Каждый — нечестивец?» содержала фотографию моего крещения с заголовком «Создание лучшей расы». Этот заголовок предвидел ранее запретную тему, которая только сейчас может быть полностью исследована.

«Разумная Ведьма», кроме многого другого, является введением в селективное размножение, руководством в евгенику — утерянною науку о сохранении сильных духом и телом и контролировании избытка слабых и некомпетентных.

По иронии судьбы, но обложке того же выпуска «Новостей недели» была изображена феминистка Глория Стейнем с экземпляром «Новой женщины». «Разумная ведьма» (под названием «Совершенная ведьма») впервые была выпущена в период смешения полов и демонстративного «сжигания лифчиков». Ведическая книга усилила традиционную роль полов и «сексистскую[1]» точку зрения и была яростно атакована в этой воинствующей гермафродитной атмосфере.

С детства я помню ощущение этого периода времени «через задницу». Мужчины теряли свое мужество, женщины становились уродливее, и все взрослые превращались в один неопределенный пол. Подражающие Джимми Хендриксу общались с так называемыми Дженис Джоплин. Унисекс и движение хиппи стирали разницу между мужчиной и женщиной, создавая синтетическую композицию, которая представляла собой худшее от обоих полов. Наверное, это было наихудшее время в истории начинающей Разумной Ведьмы.

Другие, менее отважные ведьмовские формирования, вылезшие из-под земли благодаря Церкви Разума, попали в поле зрения публики и сформировали публичное мнение о том, какой должна быть ведьма. Суррогатом стали пикниковые типы ведьм, белые ведьмы и приверженцы Викки. Ведьмы из Церкви Разума, с другой стороны, воодушевляли женщин использовать их собственные наиболее могущественные и привлекательные естественные ресурсы для достижения личных целей. С новым напором, чтобы соответствовать несоответствию, упрощая работу разумной ведьмы для нее. Этому учил мой отец на своих семинарах, создающих настоящих нонконформисток и чародеек, которые больше напоминали Тину Луиз и Ким Новак, чем Маргарет Гамиьтон (которых считали сенсацией в 1969).

«Разумная Ведьма» создана для женщин, которые хотят быть более властными над своей жизнью. Женщина может подобрать несколько трюков из книги, воплотить их в жизнь и получить мгновенный результат. Эта книга учит женщин использовать свою женственность, а не идти против нее. Но используя все мягкие, женственные качества, вы рискуете быть обвиненной в слабости и предательстве своего пола. Неограниченно манипулировать новой породой запуганных, мазохистских мужчин считалось грязным и недостойным делом. Впрочем, те, которые это делали, были самыми сильными, решительными и интересными женщинами, которых я знала.

Очень рано я обнаружила, что некоторые особенности человеческого поведения не поддаются влиянию моды и скоро текущих увлечений. Будучи маленькой вестой, я была единственной девочкой в первом классе, которая носила платья. Если один из мальчишек случайно замечал мои трусики или отсутствие оных, как это было одним майским днем (на весенний праздник плодородия), сразу начинали ходить слухи и, в конце концов, целая стая мальчишек бегала за мной по школьному двору. Когда я вернулась в класс, меня встретили злобные взгляды моих одноклассниц, которые носили самые модные брючные костюмы и сапоги. Я четко усвоила мои манипулятивные способности с помощью примеров и постепенного осознания, т.к. стандарты Разумной Ведьмы всегда присутствовали в моем доме.

Я всегда гордилась своей матерью в дни открытых дверей в моей школе. Она открыто щеголяла в своих ведьмовских атрибутах и я чувствовала зависть моих друзей, когда она заходила в класс и все головы поворачивались ей в след. Если в этом году моим учителем был мужчина, со мной обходились с невероятным уважением. Если же это была женщина, и ее муж случайно оказывался рядом, меня внезапно начинали наказывать за то, чего я не делала. Я начала понимать силу секса как средства управления.

Мне было 11 лет, когда я впервые прочитала «Разумную Ведьму». Армия Спасения, Пурпурное Сердце и другие магазины б/у одежды были единственными местами, где можно было достать обтягивающие фигуру платья и юбки, и именно там я покупала себе одежду. Я проводила много времени, просматривая старые фильмы и копаясь в журналах 30, 40, 50-х годов, одолженных у моего отца. Я стремилась проверить некоторые теории, которые я недавно узнала.

Я развилась достаточно рано и у меня была достаточно большая грудь для моего возраста, поэтому было очень легко использовать «секреты случайного оголения», просто не замечая периодически расстегивающейся пуговицы, если моя блузка была достаточно узка. Брат моей лучшей подруги и его приятели, были приучены, как собаки Павлова (недочеловеков не умеющих тормозить: свои инстинкты и психопрограммы второй сигнальной системы), таращится на мою грудь, всегда, когда я заходила в комнату. Подружка дразнила меня все время, а я, конечно, делала невинный вид.

Я многое вложила в «выбор образа». Естественно, на меня влияли известные образы Мэй Вест, Мерилин Монро и Лорен Бакалл, но единственный образ, который я не могу выкинуть из головы — это королева причуды в 40-х годах, Бетти Пейдж. Мне было 4 года, когда я впервые увидела ее в одном из мужских журналов моего отца, в одиночестве стоящую в костюме «госпожи». У нее было милое, озорное личико, которое не совсем подходило ее костюму, но как говорят, «первые впечатления важнее всего».

Мой отец научил меня «щелкать кнутом» в 9 лет, поэтому к 11 я уже привлекала мальчишек, которые нуждались в управлении (обычная история на протяжении всей моей жизни). Я выглядела старше своих лет и гуляла со старшими парнями, поэтому неудивительно, что я забеременела в 13 и родила своего сына, Стентона в 14. Я смотрела на жизнь других тинэйджеров с разочарованием; соответственно, с ответственностью за воспитание моего сына пришла свобода, которой не было у моих сверстников. Я уже была женщиной.

Мои дальние родственники предупреждали меня, что если я сохраню ребенка, жизнь будет тяжелой. Никто не захочет со мной встречаться, чтобы не воспитывать чужого ребенка. Но как «дочь Разума», подросток с живым доказательством своей плотской природы, я вовсю использовала формулы из «Разумной ведьмы». Я сделала себя достаточно универсальной, чтобы привлекать различных людей для различных целей. Каждый — от женатых юристов и полисменов, старших меня на 20 лет, до юных правонарушителей и байкеров — готов был убить любого, кто посмел меня беспокоить.

В 70-х годах я полностью осознала разрушительные результаты феминистического движения. Это выражалось во всем, начиная с фасона одежды, который призывал к бисексуальности или асексуальности, подражая таким знаменитостям, как Девид Боуи и Шер. Меня просто тошнило от ужасных серенад с изображениями современного колдовства, таких как «Дьявольские Женщины» (E.L.O), «Женщина-ведьма» (Eagles), или «Черная Колдунья» (Santana). Во время, когда все свелось до наименьшего общего знаменателя, «Разумная Ведьма» исчезла с книжных прилавков, и до этого времени не переиздавалась.

Как разумному консультанту, мне приходилось переучивать многих новичков настоящему понятию ведьмовства, противоположному распространенному викканскому понятию «доброй ведьмы». Меня даже стало раздражать слово «ведьма», после многих лет злоупотребления им лицемерных ограниченны батюшек, которые застряли между богобоязненной христианской моралью и их Сатанофобией и Разумофобией.

Женщины в этот критический момент истории стоят лицом к лицу с культурным штормом. Женщина, которая поняла и полностью усвоила мастерство из этой Разумной книги, возвестит наступление настоящего феминизма: освобождение разумности в каждой женщине.

Зимнее солнцестояние 1988.

Пролог.

Прочитав несколько страниц этой книги, многие могут посчитать ее руководством по ловле мужчин. Это понятно, так как достаточно много места отведено для бытовой и оккультной (гипнотической) манипуляции мужчинами.

Но для этого есть серьезные причины. Нуждается ведьма или нет в других мужчинах, кроме ее собственного, относительно неважно. Однако важно, если женщина хочет чего-либо добиться в жизни, ей легче использовать мужчин, чем других женщин, что бы не говорили феминистки.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО «освобожденная» женщина — это совершенная ведьма, которая знает как использовать и наслаждаться мужчинами. Любая озлобленная и раздраженная женщина может бороться против мужчин, распыляя свою творческую и манипулятивную энергию. Но растраченная подобным образом энергия была бы более полезна и продуктивна, если бы она использовалась для управления мужчинами, которых женщина держит в неуважении, пока наслаждается теми, которые ее возбуждают. Используя подобную тактику, сложно проиграть.

Если она действительно будет гордиться тем, что она женщина, то она полностью будет использовать свое положение. И преимущества, несомненно, будут, если она будет достаточно смела, чтобы использовать их!

Сто́ящий мужчина может быть вашим самым большим союзником, и даже самый напыщенный засранец иногда может быть вашей самой производительной добычей. Даже мужчина, который практически лишен каких-либо атрибутов, кроме его открытой похоти к вам.

Одним из моих величайших наставников был поздний сэр Бэзил Захарофф, кавальер Легиона Чести, рыцарь Британской империи, сутенер, торговец оружием, Разумен и настоящий Папаша Военные Деньги. Наверное именно он наилучше понимал формулу, которую я хочу вдолбить моим ведьмам. Как мужчина мужчине, его совет был брутально простой: «Женщины — лучшие союзники. Они могут заставить мужчину сделать то, что вы сами никогда его не убедите сделать». В каждом мужчине есть скрытая женщина. Многие мужчины даже не догадываются об этом. Она, однако, должна быть удовлетворена, и чтобы это сделать, он должен увидеть настоящую, реальную женщину, и даже не осознавая, что она является двойником внутренней женщины, он будет покорен ею. Если вы знаете, как имитировать женщину, которую мужчина носит в себе, вам больше ничего другого не надо.

Тест тринадцати факторов.

Перед чтением этой книги, пройдите этот тест. Он покажет вам, есть ли у вас способность практиковать искусство чар. Вашу компетентность в игре Разума можно определить, ответив на 13 следующих вопросов. Только 13 из 20 этих вопросов имеют истинное значение. Остальные семь не имеют отношения к вашей способности. Тщательно выберете вопросы, на которые Вам отвечать, только 13 рассчитаны на возможные ответы. После этого отметьте «да» или «нет» в предусмотренном квадрате. Когда вы закончите отвечать на вопросы, которые вы выбрали, на последней странице посмотрите правильные ответы, которые изображены в зеркальном отражении.

1. К Вам когда-нибудь относились как к ведьме? o

2. Есть ли у Вас предок или родственник, который был или является ведьмой? o

3. Вы сегодня богаче, чем были год назад? o

4. Вы чувствуете, что у Вас есть сверхъестественные способности, работающие против Вас? o

5. Черный — ваш любимый цвет? o

6. Другие ищут Вашей компании без Ваших усилий? o

7. У Вас когда-нибудь бывают приступы ревности? o

8. Испытывали ли Вы нечто такое, что Вы могли бы назвать «шестым чувством»? o

9. Вы строго придерживаетесь интимной гигиены? o

10. Часто ли другие делают то, что Вы хотите? o

11. Вы по знаку зодиака: Лев, Скорпион, Рыбы? o

12. Вас когда-либо считали «дешевкой»? o

13. Вы испытали что-нибудь мистической природы, используя наркотики? o

14. У Вас есть интерес к кино и телевидению с оккультной темой? o

15. Вы часто носите черное или вульгарное нижнее белье? o

16. Вы искусная хозяйка? o

17. Считаете ли вы себя интеллектуальной? o

18. Боитесь ли Вы последствий Вашей магии? o

19. Мужчины часто обращают на Вас внимание? o

20. Носите ли Вы оккультный амулет или кулон? o

Если у вас от 7 до 9 правильных ответов, есть надежда на Вашу компетентность, как ведьмы. Если вы набрали от 10 до 12, вы находитесь на верном пути к магии, и если у Вас все 13 возможных ответов правильные, вы по-настоящему одаренная.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты