Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КОЛЕСНИЦА




Это номер семь, карта выбора пути. В чем вы можете быть уверены, так это в том, что никакая колесница не прилетит к вам и не доставит вас домой, какую бы колоду Таро вы ни использовали - классическую или колоду для Занятой Женщины (в которой мы видим женщину, стоящую возле своего автомобиля на перекрестке с картой в ру­ках, в то время как у ее спутника явно не наблюдается никакого энтузиазма). Вам придется на себе тащить собственное каноэ и нести за плечами рюкзак, если вы сами хотите ре­шать, куда направиться. Именно об этом гласит КОЛЕС­НИЦА: используйте собственный импульс, чтобы начать движение, хотя поначалу вам придется идти в гору. Пото­му что, если вы довольствуетесь местом пассажира, не сто­ит жаловаться на то, что не вы выбираете себе судьбу.

Когда вы и ваш мужчина собираетесь куда-нибудь вы­ехать, именно он обычно ведет машину, и вы считаете это естественным - не только на колесах, но и на протяжении всей жизни. Таким образом, женщина отвыкает принимать решения, даже если она профессиональная выдумщица и зачинщица разного рода приключений в самой шумной компании. В юности это еще сложнее, потому что в этом возрасте вы можете испытывать более сильное давление со стороны толпы и родителей. Все может закончиться тем, что вы начнете исполнять вполне разумные решения, но приняты они будут другими. Женщины более старшего воз­раста также могут сталкиваться с давлением, если хотят изменить свой курс. Взрослые дети могут быть самыми жес­токими тиранами, желая сохранить настоящее положение вещей, и вы можете посчитать, что менее хлопотно посту­пить так, как считают они.

Если в гадании выпала КОЛЕСНИЦА, значит, ветры пе­ремен дуют вокруг вас, и вы, возможно, чувствуете, что вас уносит в направлении, которое вам не нравится. Может быть, вам не хочется поступать в колледж, но все документы уже сданы, и родители начали собирать вас в дорогу. Или ваш молодой человек переезжает в другой конец страны и считает, что вы должны поехать с ним. Дети уже достигли школьного возраста или собираются покинуть родитель­ский дом, и вы начинаете думать, на что теперь следует тратить свою жизнь. Или вы уже не так уверенно выпол­няете работу, которую могли когда-то делать с закрытыми глазами, или просыпаетесь однажды утром и видите свой быт новыми, менее терпимыми, глазами.

Все мы приходим к переломным моментам (иначе мы все еще сидели бы в своих маленьких колыбельках и сосали соску). Важно при этом самой управлять переменами, а не удерживать сегодняшний поезд на вчерашней станции. Перемена может оказаться волнующей, не бойтесь ее.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты