Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Каникулы в Англии и Шотландии




1 день. Прибытие в Лондон. Отправление в Эдинбург.

2 день. Прибытие в г. Эдинбург – столицу Шотландии. Обзорная экскурсия по городу, Эдинбургский замок. В 14:00 Отправление в St.Andrew, посещение Университета St.Andrew, самого лучшего университета Шотландии, расположенного на побережье, где познакомились Принц Уильям и Кейт Мидлтон. Отправление в город Стирлинг- бывшая столицы Шотландии. В 22:00 Заселение в гостиницу

3 день. Завтрак. Выселение из гостиницы в 8:30. Обзорная экскурсия по городу Стирлинг (замок, старый город). В 11:00 отправление в г.Ливерпуль. Обзорная экскурсия по городу, посещение музея Beatles. Отправление в Лондон. Заселение в гостиницу в Лондоне в 22:00.

4 день. Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по Лондону. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д. Посещение Колеса обозрения London Eye. Экскурсия в Кэмден Таун. Кэмден Таун – район харизматичный и модный. Это -своеобразный «андеграунд-рай» для представителей различных субкультур. Только здесь каждый второй прохожий – гот, эмо, панк или просто весельчак-кутила. В середине XX века Кэмден-Таун был дешевым местом, куда охотно переселялись жить представители творческих профессий – художники, журналисты, писатели и прочие. Поэтому пестрая атмосфера богемности, эпатажа, в хорошем смысле этого слова, повсюду царит на улицах Кэмден-Таун.

5 день. Завтрак. Экскурсия по району Сити – финансовому центру британской столицы. Это район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Однако не стоит забывать, что это – один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Собор Святого Павла, Тауэр, Тауэрский Мост, возвращение в гостиницу на знаменитом двухэтажном автобусе.

6 день. Завтрак. Экскурсия в Гринвич к Нулевому Меридиану. Экскурсия на улицу и рынок Портобелло. Портобелло – это длинная полупешеходная улица в районе Ноттинг-хилл на западе Лондона. У одноименной станции метро вытянулись в ряд магазины империи винтаж и секонд-хенд Retro Man/Retro Woman. Упорство и неограниченность во времени здесь часто вознаграждаются находками с всемирно-известными нашивками или, к примеру, раскопкой ухоженных сапог наездника 50х годов.

7 день. День Музеев и Парков. Прогулка по Гайд- парку, Бэйкер стрит (дополнительно: посещение музея Шерлока Холмса), Посещение музея Виктории и Альберта - крупнейшего в мире музея декоративно-прикладного искусства и дизайна. Посещение музея Естествознания: коллекция включает в себя более 70 миллионов экспонатов по ботанике, зоологии, минералогии и палеонтологии. Посещение торгового центра Westfield для шоппинга.

8 день Завтрак. Выписка из отеля до 12:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт.

 

Стоимость : 900 £ + авиабилет( приобретается отдельно, стоимость билета зависит от того, как быстро мы его выкупим у Авиакомпании). Перелет возможен из г.Москва или г.Киев

В стоимость включено:

- размещение в отеле 3* (1 Ночь проживания в г.Стерлинг, Шотландия -Castlecary House Hotel 3*, 5 ночей в гостинице в центре Лондона Belmont Hotel 3*)

- питание: завтраки

- консульский сбор и услуги по оформлению визы

- Трансфер из/до аэропорта в Лондоне

- Билет на Колесо обозрения London Eye

- Проездной билет в Лондоне (метро 1-2 зоны+автобус)

- 2 часа занятий английском языком (занятия проводятся каждый вечер)

- экскурсионное обслуживание.

*Стоимость тура в рублях рассчитывается по курсу фунта на момент полной оплаты

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Annotation
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты