Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Справки по тел. 160. Дополнительные виды обслуживания (ДВО)




 

 

Дополнительные виды обслуживания (ДВО)

ГЦТ «Алматытелеком» предлагает дополнительные и очень полезные функций Вашего телефона!

Все что нужно: Телефонный аппарат с тональным набором.

Тарифы по состоянию на 01.06.2014г

Наименование услуги Опла та в месяц (тенге) c НДС
1. Горячая линия Данная услуга позволит произвести автоматическое соединение при поднятии трубки на заранее запрограммированный номер без набора его номера телефона.Услуга для тех у кого дома есть дети или пожилые люди.
2. Безусловная переадресация Если вас нет на месте, просто переведите все входящие звонки на тот номер, где Вас можно будет застать. Набирать будут Ваш номер, а попадать на номер, который Вы указали (даже сотовый!).
3. Переадресация входящего вызова при занятости Любой входящий звонок будет переадресован на другой номер, если Ваш номер занят.
4. Уведомление о поступлении нового звонка Вы разговариваете по телефону и слышите характерный звуковой сигнал, который означает, что Вам пытается дозвониться еще один человек. Предупредите собеседника о том, что хотите принять второй звонок, попросив его остаться на линии. Поговорите со вторым дозвонившимся и вернитесь к первому звонку, который останется на удержании.
5. Будильник В выбранное Вами время телефонный звонок не даст Вам проспать.
6. Передача входящих сообщений на автоинформатор Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили? Все входящие к Вам звонки будут поступать на автоинформатор, диктующий определенный текст типа «Номер временно не может быть вызван». Эта услуга предполагает на выбор один из фиксированных ответов на все входящие звонки.
7. Конференц-связь Переговоры и совещания по телефону? Это реально с этой услугой. Три абонента одновременно разговаривают на одной линии. Позвоните сразу двум партнерам по бизнесу или родственникам, и решайте вопросы, не выходя из дома или офиса.
8. Обслуживание с ограничением Обслуживание с ограничениями (постоянный запрет, временный запрет исходящей или входящей связи).

www. telecom.kz


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты