Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Форма проведения конкурса




Положение

Об открытом конкурсе на разработку эмблемы Полномочного представительства Республики Тыва в г. Москве

 

Общие положения.

Конкурс на разработку эмблемы Полномочного представительства Республики Тыва в г. Москве проводится в честь 100-летия единения России и Тувы с целью развития чувства патриотизма, просветительской работы и привлечения туристического интереса к Республике Тыва.

На конкурс принимаются эскизы эмблемы Полномочного представительства Республики Тыва в г. Москве, которые должны отражать особенности культуры Республики Тыва, элементы тувинской символики, а также задачи, стоящие перед Полномочным представительством Республики Тыва в г. Москве.

В открытом конкурсе могут принять участие все без ограничения возраста, профессии, места рождения и места проживания, национальности, вероисповедания, партийной принадлежности, за исключением сотрудников Полномочного представительства Республики Тыва в г. Москве, членов жюри и членов их семей.

Цель и задачи конкурса.

Поддержка творческого, научного потенциала молодежи Тувы и других регионов России, развитие чувства патриотизма, просветительской работы и привлечения туристического интереса к Республике Тыва; участие в праздновании 100-летия единения России и Тувы.

Организатор конкурса.

Полномочное представительство Республики Тыва в г. Москве.

Участники конкурса.

Участниками конкурса могут стать все без ограничения возраста, профессии, места рождения и места проживания, национальности, вероисповедания, партийной принадлежности, за исключением сотрудников Полномочного представительства Республики Тыва в г. Москве, членов жюри и членов их семей.

Форма проведения конкурса

Количество работ от одного участника не ограничено.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 февраля 2014 года (включительно) прислать по электронной почте konkurs@pprt17.ru письмо (с пометкой «На конкурс эмблемы 2014») с двумя вложениями-файлами:

1) Логотип принимается в кривых в форматах *.ai, *.pdf. Внимание: векторный формат (jpg, bmp, tiff, png и т. д.) — не принимается;

2) фотографией автора в формате JPG;

3) файлом в формате Microsoft Word, в котором должны быть указаны: а) сведения об участнике: ФИО участника (полностью), название учебного заведения (факультет, специальность, курс) / места работы (должность), дата, месяц, год рождения, адрес проживания (указать подробно, точно, с почтовым индексом!), контактный телефон домашний (с кодом города), мобильный телефон, электронный адрес; б) описание эскиза автором (с обоснованием использования определенных цветов, символики, элементов орнамента и пр.).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Хранение игровых ценностей
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты