Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Частная жизнь. Многочисленные опросы по-прежнему показывают, что спонтанный секс «на скорую руку» женщины расценивают как проявление эгоизма со стороны мужчины




Многочисленные опросы по-прежнему показывают, что спонтанный секс «на скорую руку» женщины расценивают как проявление эгоизма со стороны мужчины. Мужские анкеты свидетельствуют об обратном: мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс.

Разница в сексуальных вкусах мужчины и женщины состоит в том, что мужчина психологически ориентирован на физическое удовольствие, на достижение сексуальной разрядки, а женщина - на налаживание психологического комфорта в отношениях.

Итак, конфликт или компромисс?

Елена, парикмахер, 21 год.

- У меня есть друг, с которым мы встречаемся уже два месяца. Он мне очень нравится. Но меня страшно пугает то, что всякий раз он заявляет мне прямо с порога: «Я тебя хочу!» Секс у нас случается и в прихожей, и на кухне, и в ванной. Короче везде, где я чем-то занималась до его прихода. Может быть, дело в том, что у него есть какая-то другая женщина, которая строго себя соблюдает и которой он действительно дарит ласку и нежность, а со мной лишь удовлетворяет свою животную страсть? Поговорить с ним на эту тему не хватает духу.

Сергей, архитектор, 24 года:

С Верой мы женаты уже полгода, а сценарий нашей сексуальной жизни не меняется. Когда мы были просто любовниками, она всегда украшала спальню свечами, включала эротическую музыку, разбрызгивала по комнате возбуждающие ароматические вещества. Тогда мне это льстило и даже нравилось. Но теперь, когда она по-прежнему старается превратить каждый половой акт в целое событие, меня это стало раздражать. Вечером она по часу проводит в ванной, натирается какими-то лосьонами, кремами, еще бог знает чем, потом еще полчаса зажигает ароматические свечи, потом ищет подходящую кассету с музыкой... За это время у меня пропадает всякое желание участвовать в этом дурацком спектакле. Я пытался заняться с нею сексом с утра, без всей этой буффонады, но она страшно обиделась на меня и два дня не разговаривала. Я не хочу выглядеть в ее глазах похотливым самцом, но иногда так хочется простого спонтанного секса!

Павел, военнослужащий, 27 лет

— С Викой мы познакомились в поезде — ехали из Питера вдвоем в одном купе. Всю ночь не спали — болтали о том, о сем, пили шампанское. За час до Москвы она вдруг говорит. «Я так хочу тебя!» Я обалдел от радости, потому что для меня самый замечательный секс — это спонтанный секс На вокзале мы обменялись телефонами, и уже вечером я ей позвонил. У меня и мысли не возникло, что Вика в поезде и Вика у себя дома — это две разные женщины. Только я попытался ее обнять, как она тут же закатила истерику: «Ты хам! Ты только о себе и думаешь! Ты что идиота из себя корчишь? Не знаешь, что за женщиной ухаживать нужно? Денег тебе жалко, на цветы, да?» Ну и так далее.. Я извинился, конечно, но ушел, как оплеванный. Потом еще заходил к ней пару раз — с цветами, с конфетами, с шампанским Кажется, после трехчасовых посиделок она была не прочь лечь со мной в постель, но мне уже не хотелось. Как отрезало. Так и расстались..

Маргарита, филолог, 24 года:

Никогда не забуду, как однажды на дне рождения у подруги я решила освежиться под душем. Лето было жаркое, в комнате не продохнуть от духоты. Я открыла душ, и в этот момент в ванную внезапно вошел парень, с которым мы перед этим танцевали. Я не успела опомниться, как он с размаху разбил лампочку кулаком. Кровь так и брызнула на белую сорочку. Я испугалась: из ласкового балагура он превратился в агрессивного тигра. В мгновенье ока он сорвал с меня одежду и прижал к двери. Под нашими ногами захрустело стекло. Когда кто-то попытался открыть дверь, то его это только распалило. Я никогда не думала, что секс в таких условиях может оказаться столь острым удовольствием. Спонтанность, натиск, страх — теперь это атрибуты настоящего секса для меня.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты