Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Частная жизнь. Готовность немедленно сказать «да» - это главное в общении с мужчинами во всем, кроме секса




Готовность немедленно сказать «да» - это главное в общении с мужчинами во всем, кроме секса. Согласны вы с этим? Или это теперь уже мудрость вчерашнего дня?

Светлана, косметолог, 30 лет:

—Мне тридцать лет, но моя сексуальная жизнь полна жутких проблем. Десять лет назад я собиралась выйти замуж за одного парня, которого страстно любила. Но вышло так, что он уехал на учебу в Америку и больше не вернулся. А я уже так настроилась на замужество, что прыгала в постель с каждым мужчиной, похожим на моего Илью. Я не стесняюсь своего тела, люблю разнообразие в сексе и способна удовлетворить любые мужские фантазии. А что еще мужикам нужно?

Вообще мне кажется, что сексапильность и сексуальность — мое главное оружие. Но странно, длительные отношения у меня ни с кем так и не сложились. Последний мой любовник Андрей напрямую заявил, что я произвожу впечатление слишком доступной женщины, а к таким быстро теряют интерес. Я послала его к черту -тоже мне, праведник нашелся! И все же мне впервые стало страшно. Я вдруг поняла, что существует и обратная сторона медали:

и я после третьей или четвертой сексуальной близости теряю интерес к своим любовникам. И причина самая банальная — я испытываю оргазм только с новым партнером. А потом лишь искусно притворяюсь. Неужели привычка сразу говорить «да» стала сильнее меня и теперь так всегда и будет?

Марина, студентка, 17 лет:

Мы познакомились с Олегом на дискотеке, танцевали, о чем-то болтали, пили пиво. А потом он пошел провожать меня домой и по пути завел в какой-то ближайший подъезд Мы спустились в подвал, заваленный каким-то хламом. Он только спросил: «Ты сама задерешь юбку и спустишь трусы или тебе помочь?» Сначала я хотела затеять показательный скандал, но вовремя опомнилась — он сильнее меня, к тому же и выпил больше. В этом темном подвале мы пробыли с ним почти до утра, домой я пойти побоялась, и мы пошли к Олегу. Так я и осталась у него жить.

Вместе мы уже два года, он работает на телефонной станции, я заканчиваю медучилище. В целом живем мы с ним неплохо. Но бывают ужасные моменты, когда Олег хлебнет лишнего. Тогда он начинает обзывать меня подвальной шлюхой, в подробностях смакуя нашу первую с ним близость. Главное, сам затащил меня в тот чертов подвал, а все сваливает на меня. Я уже сто раз пыталась ему объяснить, что со мной такое случилось впервые, ни с одним парнем раньше я не оказывалась в постели в первый же вечер. Но все бесполезно — он мне не верит. А ведь я его люблю, и очень боюсь потерять, вот и терплю, как могу...

Валерий, бизнесмен, 34 года:

Я один из тех, кого называют «новыми русскими». У меня есть все, что положено' загородный дом, своя фирма, две иномарки. Нет только жены. Точнее, даже постоянной близкой женщины нет. И не потому, что у меня завышенные требования к женщинам или, скажем, у меня такой уж скверный характер. А потому, что ни одной из них я не верю. Стоит мне только с кем-то познакомиться, и она уже готова лечь со мной в постель. Понятно, что их привлекают мои деньги, мое имущество. Суррогат секса они пытаются выдать за любовь ко мне. Недавно встретил свою бывшую однокурсницу Дину, за которой я, будучи бедным студентом, пытался ухаживать года два. Безнадежно! А тут она сразу же согласилась поехать ко мне на ужин. Теперь я ей вдруг сразу стал интересен! Не верю!!!

Но неужели нет женщины, которая бы оценила свое достоинство выше моих денег?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты