Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПОСОБИЕ ПО ПРАКТИКЕ БДА МА БО РА ДЛЯ МАЖ ДАРОВ




При посвящении в статус МАЖ ДАР (мастер), посвященный сразу посвящается в действия: Божественный жест ТОРА, все ступени Космодейства, все ступени Раага, все ступени Проектрон, во все ИМЕНА, все ритуальные действа, работа колодой карт « Звёздный ветер судьбы», Руны « ДАРА АМА».Посвящение происходит с интервалом в несколько минут от ступени к следующей ступени.

Это дает Маж Дару возможность сразу приступить к практике Имен для снятия негативов, стабилизации кармических процессов, сжигания причин различных болезней, сжигания причин различных бытовых и семейных неурядиц, причин неудач в работе и прочее…

После снятия всех негативов и причин их возникновения (в том числе и прямое магическое воздействие), Маж Дар имеет возможность: восстановить здоровье, дать благополучие и благосостояние, успех в делах, деторождение, создание семьи и прочее: всё, что необходимо человеку. Приготовить талисман, дать покровительство ИМЕНИ; ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТЫ сразу с большим количеством людей - ЗАЛОМ!!!

При диагностике Маж Дар использует доступные ему методы: маятник, таро- Дар Ма Бо Ра, ясновидение… но реально использовать диагностику и «со слов» пациента.

*** Маж Дар имеет право проводить и сеансы со многими людьми одновременно: после открытия жестом и кодом пространства, Маж Дар объявляет: «Работаю с залом!».

Откопируйте мандалы Раага, Космодейства, и все мандалы Проектрона (обычный формат А4). Когда вы проводите действо каким-либо методом, вам достаточно положить лист с нужным изображением, либо можете сразу выложить их все на свой мандал (при работе с залом).

Работа с кем-либо строится таким образом:

1. Расстелить мандал. При работе клиент должен купить подношения: белый хлеб, масло сливочное-пакет, бутылка молока (тетрапак), фрукты (те, которые едят дома), сладкое (конфеты, пирожные. Но только те, которые едят дома). Зажечь свечу. Войти жестом - УЖВ и кодом «Бда Ма Бо Ра» и произвести Чистку негативов Жестом Тора (после производства жеста следует сказать: «Изжигаю все негативные действа и действа колдовские! Дажд Жажм Рам Даж Дам!»).

 

*При некоторых обстоятельствах - зжегание сущности, подселения, одержимости, - лучше провести ритуал МАРДУКУ!

2. По результату диагностики выбираются каналы (энергии имен) соответствующие потребности клиента, - то, что ему необходимо дать: по работе, семье, здоровью, и прочее (реально и со слов клиента!).

 

После выбора каналов их следует ставить на клиента:

«Заклинаю дать действо(кому?)».И следует зачитать клич-действа ступени, к которой относится канал.

3. Теперь следует призвать Раага и сделать оба жеста: чистящий и восстанавливающий.

 

4. Далее следует дать силу и завершить матрицу - переходим к Проектрону. Из пяти матриц выбираем ту или те, которые соответствуют уже выбранным каналам (могут быть и все матрицы при работе с залом), и Маж Дар зачитывает кличи данных матриц. После этого он завершает процедуру проектирования зачиткой клича первой, ОБЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ, МАТРИЦЫ.

 

5. Свою работу с кем-либо Маж Дар обязан закончить даванием покровительства какого-либо Имени. Это может быть Имя для совершения каких-то действ по работе человека, для создания семьи и деторождения, защита от магических деструктивных действий и прочее - всё зависит от потребности самого человека.

 

Но можно дать и покровительство ОБЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ - по ЖИЗНИ И ДЕЛАМ. Как правило, дается покровительство имен Ждары, Тора, Вара, Мардука, Шивы, Ганеша. Можно и другие Имена.

Ритуал дачи покровительства Имени - «ПОКРОВА»

 

Призывается ИМЯ кличем (в случае со Ждарой следует поставить чашку с натуральным заваренным кофе с добавлением ванили или кардамона и один белый цветок. С Именами мужского достоинства следует в подношение добавить бутылку светлого пива). Следует иметь или приготовленный талисман (металл, дерево) или нарисовать печать ИМЕНИ и закапать её воском свечи. Положите талисман или изготовленную на бумаге печать Имени в левую ладонь клиента и накройте своей ладонью правой руки.

***иногда требуется положить и деньги при работе с откупом.

Теперь читается текст:

«Именем Бда Ма Бо Ра, призываю……(Имя и клич)! Заклинаю тебя…. дать покрова(имя и дата рождения кому?)! Будь ему(ей) матерью (отцом), сестрой (братом), подругой (другом), учителем и защитником!

Принеси ему(кому?- имя и дата рождения)в жизнь благополучие, благосостояние, успех в делах, защиту от любой магии, произвола и насилия (по обстоятельствам следует добавлять, например, семью, детей, излечение от какой-либо тяжелой болезни и прочее..). Именем Бда Ма Бо Ра, Дажд Жажм Рам Даж Дам ….(зачитайте клич Имени), Конаши!».

6. Произведите универсальный жест - УЖВ.

 

7. Совершает закрытие пространства жестом со словами:«Я,(такой-то), взявший имя(сакральное имя - вы его должны сами себе придумать при посвящении !!)действо завершил. Благодарю всех, кто пришёл и помогал мне. Примите подношения(если делается действо с оплатой)…и откуп примите. Благодарю!» Произведите жест закрытия пространства и действа.


Жест закрытия пространства- действа.

Уже прошедший посвящение не закрывает пространство- ОНО ВСЕГДА ДЛЯ НЕГО ОТКРЫТО!, он закрывает делоние в пространстве…)

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты