Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРО СМЕРТЬ И ВТОРУЮ СМЕРТЬ




"В оккультизме есть понятие о Второй Смерти. Суть в том, что сразу после смерти физического тела душа ещё не умирает, она просто переходит в свои более тонкие оболочки. Но потом начинается Вторая Смерть - распад этих самых оболочек", - и где же такой бред описан? Если у тебя есть ДУША, то, увы, она бессмертна, потому как - ДОЛЯ ЕГО. И ни в какие оболочки она себя не структурирует и не переходит... ДОЛЯ есть ДОЛЯ, и ейную уничтожает - разбирает на "молекулы" - только тот, кто ейную создал! Правда, если сие из "йОГиновых" практик... мне их жаль: дойогинились.

 

По этому поводу могу сказать, что после смерти физического тела, душа переходит в тонкий план или на грань, где она разрушается и всё, что сделал человек хорошего и плохого, вписывается в кармическую линию, которая находится в духе. Потом дух проводится через линии или грани, которые ведут к новому телу. Если человек в своей физической жизни творил зло, то его проводят через боль, которую ощущает дух. Если он был хорошим и не творил зло - быстро и во благо проводится к новому телу. Понятие «боль» не сравнивается с физической болью, а обстоит с другой стороны, и объяснить будет мне трудно, что это. Потому что это уже боль духа, и она идет на более высоком уровне. Человек может при жизни пройти путь восхождения или путь самореализации и потом уже возвысится, и будет выполнять более высокую цель на уровне духа где-либо. Есть два процесса. Первый - это процесс деградации и саморазрушения, когда человек творит зло в своём эго-миру. Его пинают из плохой жизни в ещё худшую. Потом помещают или переносят в деструкцию, где он сам себя до конца разрушает или ему помогают разрушиться. Привычно, это выполняют демоны или деструктивные духи. Второй процесс - это саморазвитие, самореализация, самоосознание, когда человек творит действа во благо миру и всем. Тогда он возвышается и переходит на высшее положение, и уже потом творит по воле источника всего. Кстати, деградация в прошлых жизнях на физическом плане очень заметна потом по дефектам психики, организма или другим патологиям. К примеру: проблемы со зрением или слухом, проблемы с внутренними органами или костями, проблемы с психикой, заикание, тяга к своему полу- содомизм (гомосексуализм, лесбиянство), эгоизм с нигилизмом и другое.

 

УСЛОВИЯ ПРАКТИКИ.

Для того , чтобы иметь возможность познакомиться с практиками Бда Ма Бо Ра- Путь в Неберу следует пройти самопосвящение- это не сложно и не требует от вас отказа или отречения!, от каких- либо ваших принципов и убеждений ,потому как вариант самопосвящение дает только некоторые возможности для знакомства с системой.

Посвящение в действо колоды карт «ЗВЁЗДНЫЙ ВЕТЕР СУДЬБЫ», рунами ДАРА АМА, дает вариант уже РИТУАЛЬНОЙ работы практически с любыми действами, потому как не Вы работаете…Вы только оператор, а работает САМА СИСТЕМА БДА МА БО РА!

Посвящение в Уровень МАЖ ДАР- Мастер уже дает право самостоятельно использовать ВСЕ!!! технологии и возможности системы, нарабатывать их и выработать свой «почерк» работы как с одним человеком, нуждающимся в помощи- так и сразу с многими людьми ( работа с залом). Работы можно проводить лично с человеком, без присутствия по фото или имея только имя и данные рождения; через просящего о производстве действа в помощь кому- либо и прочими способами…

Посвящение в МАЖ ДАР и посвящения во врата даются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только теми , кто имеет уровень МАГ ДАЖ!!, что подтверждается наличием свидетельства определённой формы.

Первые требования

v Чистота тела ( примите ванну..)

v Чистота ума (разума)- настроенность.

v Чистота намерения- желание помочь.

ПРАВИЛА И ПРИНЦИПЫ

Никогда ни на кого не нападать!

· Никакой негативной и эгоистичной деятельности, мести.

· Помощь при обращении за помощью к вам - будь то магическая, психологическая или даже просто совет

· Правило откупа за действия

· Принцип тайны таинства

· Принцип постоянного саморазвития (изучение, познание, практика)

· Правило намерения воли Высшей

· Правило уважения и почтения

· Правило уважительного отношения к сущностям Богов и Духов

· Правило уважения других путей (не доказывать, что их путь хуже или лучше - пусть двигаются, может и поймут)

· Вечное правило постижения и творения воли Высшего – Единого.

Время для практики:

Практику можно проводить, когда вам удобно. Но есть наиболее благоприятное время для проведения как духовных, так и ритуальных практик. Для духовных - это рассвет и закат (когда солнце встаёт или садится).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты