Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ




Полед знал, что «тьма» подошла к пределу и должна трансформироваться. Все сути должны прийти к своему изначалию действ, но…ключ к трансформации, о котором упоминал Единый, так и не найден! Это живая суть…двуногая. Полед и слуги его обшарили все закоулки вселенной, перетрусили каждую живую и существующую единицу всех мириадов цивилизаций ТЕЛА. НО…странно ведут себя эгрегорные «светлые»: да, беспокоятся…но , такое ощущение , что они догадываются где есть ДАРОНОСЕЦ…Хотя, о чем там они могут догадываться?!- такие же Светлые, как и всё остальное…Единый обещал дать помощь в нахождении Дароносца…но каким образом, забыл! сказать. ЕМУ всё равно- уничтожить ТЕЛО СВОЁ( вселенную) и запустить Замысел сначала, или опять оставить пару клоунов на размножение…ЕГО предупреждение, на сей раз, касалось ВСЕХ в ТЕЛЕ ЕГО: это не простая угроза,- уничтожит и богов и демонов и неудавшийся?? опыт с жизнью…

Полед перевернул всю «бухгалтерию» проданных душ ещё раз- нету,! Не было среди них…значит где то ещё «спит», не означился…За продаваемыми ДОЛЯМИ- душами , ему приходилось иногда и одновременно быть в нескольких частях света- что делать: работа такая. Странные люди?!- раньше за ДОЛЮ просили золото, власть ( и сейчас сие встречается…), сейчас же , всё больше совсем молодых и просят жену, любовь вернуть, работу и прочую безделицу. Сдалась им эта любовь!- имей мешок денег или власть и люби хоть сотню, и каждый раз разную сотню…Вот опять,- очередной продавец..Интересно : что ему нужно?(- Полед ощутил странное волнение: ОН НЕ МОГ ВЛЕЗТЬ В СОЗНАНИЕ КЛИЕНТА!- наверное, думал Полед, крутой маг…) Надо идти: работа есть работа..

ДАМ ДА пришёл в свой лабаз. Это было 13 января 1???г.( первый день месяца АЖД 7272 года) О настроении и душевном равновесии – если это можно так назвать- лучше не думать: МЕРА тяжело больна, она умирала….мелонома жрала её организм и Дам ДА не в силах был ей помочь. Многие целители брались за помощь, даже вскрыли и убрали опухоль, но через образовавшийся свищ , гной отмирающего тела, постоянно и обильно истекал.

Мера постоянно говорила о близкой смерти и срывалась всё чаще: стала злоупотреблять хмельным пойлом и скандалы в доме были постоянны….Она понимала , что это в большей степени её зависть к тем , кто остается после неё- но не могла уже бороться с этим чувством. Вот и сейчас Дам Да убежал от очередного скандала и сидя один в пустом складе лобаза, ловил себя- что есть только одна мысль: этого не должно произойти!! МЕРА была вся его жизнь, и он даже представить не мог, как это жить без неё!? Дурацкая мысль последнее время преследовала ДАМ Ду- он где то слышал , что можно продать! Поледу ( кто это?) душу- долю…Но те кто говорил об этом, поясняли, что продажа осуществлялась за блага. Может попробовать обратиться?- мало ли что, да и вариантов больше не было никаких…Только подумав об этом, Дам да вдруг ощутил, что его окружает полная и гнетущая тишина: не слышно звуков улицы!- как вымерло всё…Странная тишина?!- она какая то ЖИВАЯ..

- ТЫ здесь?,- громко сказал Дам Да , обращаясь в тишину. В голове тихо прозвучало:

- Я пришёл на твой зов. Что хочешь за долю- ДАЖУ?

Дам Да содрогнулся от неожиданности-не был готов к столь быстрым действам, да и можно ли доверять тому ,КОГО не видишь? Не галлюцинации ли все это?!

- Нет! Это не твоё воображение- ты не можешь меня видеть, тебе не дано. Так ты готов составить договор?, я жду.( слова звучали в голове чётко..)

- Да я готов. Вот лист и я сразу ставлю свою подпись кровью на нём.( Дам Да проколол палец ,попавшейся ему деревянной щепкой ,и поставил оттиск пальца в центр листа бумаги).

- Но ты не объявил что ты желаешь за долю?!- прозвучало в голове.

Дам Да ощутил , что тревога покинула его разум, и слова стали литься из его рта сами собой…:

- Ты видишь, я полностью доверяю тебе и уже поставил свою подпись. У тебя же не было случаев ,что бы тебя обманули ,-чтобы ты не смог выполнить договор? Ставь свою подпись, а условия решим вместе- я не опытен в таких делах и думаю ты сможешь мне правильно подсказать : как сформулировать мою просьбу?!

-«Странный какой то клиент,- подумал Полед, но меня этим двуногим ещё не удавалось обмануть…Почему я не могу прочесть его мысли??? Почему у меня такое ощущение , что я знаю ЕГО миллионы лет?!»

- Хорошо, вот моя подпись. -Дам Да увидел как рядом с его кровавым оттиском бумага съёжилась в какой то знак.

- Это твоя подпись? Подтверди словами- я волнуюсь, думаю тебе понятно мое волнение…- всё – таки душа у меня одна.- произнёс волнуясь Дам Да.

-Да это моя подпись, подтверждаю. Так в чём суть желания твоего: власть, деньги, женщины…Что?

- Извини за дурацкий вопрос: значит ли , что после подписания уже ни ты, и ни я не имеем права отказаться от договора? То есть он заключен? Ты можешь поклясться?!

Полед стал терять терпение, пора уже было завершить сделку , а она ещё и не означена?! Или он полный придурок, или…Да - он придурок.

-Моя подпись и есть клятва. Считай , что договор уже подписан! И я обязуюсь предоставить тебе ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ и материализовать его…- только нет самого главного: ЖЕЛАНИЯ. Так что ты желаешь?

- Ну раз так, то ты обязался отдать мне ЖИЗНЬ МЕРЫ! И она проживёт столько- сколько ей требуется уже без её болезни! ЗАБИРАЙ МОЮ ДАЖУ!, правда, после моей смерти.- ДАМ ДА прокричал , выпалил эти слова одним духом. Если бы Дам Да мог видеть невидимое и слышать неслышимое!, но и тогда он не смог бы понять что произошло…: Варево-ВСЕЛЕННАЯ содрогнулась от крика Поледа:« Я НАШЁЛ ЕГО! НАШЁЛ!...ЕДИНЫЙ! ЭТО ОН!»…

…никто не знает когда, где… и было ли это?!….легенда и только. Конец легенды…, или начало?

С учетом того, что теперь приводятся алгоритмы имен в их настоящем звучании

 

- ВСЕ ТЕКСТЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ И НЕ ИМЕЮТ ТРАНСКРИПЦИИ!

 

Изменился и сам код входа в Неберу (Путь в Неберу 217): Неберу уже изменённое слово, оно звучит как Ма Бо Ра, где Ма- моё (имеется в виду собственное, Божественное), Бо- Божественный ветер, движение и Ра- то, что мы ассоциируем с солнцем, его лучами и светом. Таким образом, Неберу есть Божественный Солнечный Ветер. Соответственно «Путь»звучит какБда. Теперь полный код «Пути в Неберу» обозначен звуками :

Бда Ма Бо Ра! А вот цифр-чисел нет. Бог, как и Его имена неисчислимы- не мерны…Числа были даны людям для отмеривания: вес, объём, размеры и прочее - то что можно отмерить! Потому не стоит искать числа Бога, он себя не исчисляет, и его имена также неисчислимы!

В тексте книги, для удобства, сами техники мы так и будем называть как «Путь в Неберу».

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты