Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДАЖДАЖМЖДА (Юшнар)




 

Клич-действа: Дажм Ждаджм Ждажм Ждаджм Дам Даждамжда Дажм Ждаджм.

Его сфера официальная медицина - ХИРУРГИЯ. Следует призывать при любых хирургических вмешательствах: входит в руки хирурга, и любая операция обречена на УСПЕХ. Покровительствует медикам, мясникам и ювелирам.

 

ДАДЖМ ДАЖ (*Дамит)

 

Клич-действа: Ждаджм Ждажм Дажм Ждажм Ждаж.

Ведает развитием духовности. Сам разум и бесконечность самопознания. А также водными потоками: в быту это водопровод, канализация, реки, ливни, дождь. Поможет в излечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Найдёт людей под завалами. Вызовет инсульт. Любит гранат и текущую воду.

ДАМРЖДА (*Милостив)

 

Клич-действа: его имя является и клич-действам.

Поможет магу узнать будущее, развивает интуицию, помогает при астральных выходах оставаться в сознании. Избавит мага от чужих фантомов и лярв.

Чистит верхние чакры, голову. Убирает наваждения, при черепно–мозговых травмах, старческих маразмах, убирает последствия и саму «белую горячку», поможет при наркозависимости.

Если знак сделать на меди и покрыть ртутью – может свести с ума целую группу людей, куда будет отнесён знак. Может и ввергнуть в маразм по желанию мага.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты