Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МДАЖ ДАЖ МЖДАМЖДА (Астарот, Астарта)




 

Имя есть и клич-действа.

Выводит на нужный путь, выстраивает и отыскивает оптимальный путь реализации некой задачи, достижения цели. Выводит из тупиков. Является проводником, путеводителем и наставником на пути движения выбранной и предложенной (смоделированной им) траектории движения, при этом создаст защиту, на период выполнения задачи, осуществления задуманного. Может помочь, как в духовных вопросах, так и в материальных. Предложит варианты, подскажет решения, устранит препятствия, не даст заблудиться. Покровительствует путешественникам, водителям, эмигрантам. Защитит от ГАИ.

Астарот – великий шутник. Для пессимистов и людей, угрюмых по свое природе, он будет не доступен. Любимая стихия его – воздух и от части - огонь. Наполняет энергией легкости и радости. Информация от него приходит через вспышки озарения.

Любит запах лаванды, цитруса. Все цитрусовые хороши для подношений.

В организме очищает энергетические каналы. Связан с движением праны. Одним из благоприятных внешних факторов, при его призыве может послужить сильный ветер. Перед призывом, для сонастройки, можно сделать пранаяму, или любые известные дыхательные упражнения.

Для устранения препятствий используется следующая методика.

Путь достижения духовной, или материальной задачи Астарот может выстроить, по принципы адекватного использования времени и энергии, но ему нужно точно обозначить саму цель. Затем визуализируется огненный шар, который насыщается его энергией и запускается в пространство вариативностей. Этот шар проложит нужную траекторию и сожжет препятствия.

ДАЖ ДАДЖМ ДАМЖДА (Тарамавас*, Нахафахас, Дартдар*)

 

Имя есть и клич-действа.

Чистка и обезвреживание водных пространств (водоёмов), заряжает воду чистой и целебной энергетикой. Приостанавливает онкологический процесс, не дает развиваться! Укрепляет здоровье при лечении.

Вызывает эпидемии через воду, обезвредит отравленную воду или, наоборот, превратит любую воду в яд.

 

ДАЖ ДАЖМ ЖДАМ ДАМЖДА (Мудр*, Купех*, Хихтимур*)

 

Имя есть и клич-действа.

Повышает объём памяти и потенциал мозга. Чистит и приводит в норму сосуды головного мозга. Стабилизирует кровяное давление. Лечит мигрени, убирает головные боли. Помогает при лечении после травм головы (сотрясение и прочие травмы). Поможет в лечении и устранении последствий ИНСУЛЬТА.Концентрация и фокусировка на важном. Убирает разболтанность, неусидчивость. Поможет избавиться от головных болей и навязчивых мыслей; лечит серьёзные психические заболевания и отклонения!

 

 

ДАМ ЖДАДЖМ ДМЖДАЖ (Демент*, Дамалис*)

 

Имя есть и клич-действа.

Любит сладкий чай, торт с кремом, мороженое. Обязательно РОЗА.

Прежде всего, дух наладит и повысит ПОТЕНЦИЮ мужчин, поработает с ФРИГИДНОСТЬЮ женщин, поможет при НИМФОМАНИИ. Повысит чувствительность и сексуальность, вызывает желание. Нормализует энергетику всего организма, поможет мужчине почувствовать и стать мужчиной через личные качества, поднимет потенцию.

Всё, что даёт, так же и отбирает - если есть за что.

ДАМ ЖДАМ ЖДАДЖМ (Прославль*, Рама, Мирин*, Гарфон*)

 

Клич-действа: Ждамжда Мдам Мждамжда.

Привлечение УДАЧИ, УСПЕХА, ВЕЗЕНИЯ в игры, соревнования, состязания и пр. Защитит на физическом плане. Даст силу, напористость - ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ! Развивает волевые качества, даёт чувство уверенности в себе, в собственной правоте. Закаляет характер. Прививает ВОЛЮ к достижению поставленной цели. Организованность, усидчивость, собранность и настойчивость…


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты