Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Помогает избавиться от различных психических заболеваний, особенно синдрома Дауна. Помощь при меланомах и остеомиелите.




ДАЖМЖАДЖМ ДАМЖДАМЖДА (Нубих*, Фахарас*)

 

Имя есть и клич-действа.

Имя откроет новые перспективы в жизни, новые сферы деятельности человека, расширит мышление, поможет в решении новых задач.

Уничтожает грязную энергетику вокруг человека и заряжает светлой, чистой энергией.

Популярность и известность, слава… Харизма… Даст повышенное внимание общественности, сформирует общественное мнение. И не только в положительную сторону…

ДАМЖДАМЖДА ДАЖ (Алая*, Грибл*)

 

Имя есть и клич-действа.

Даст стабильность в бизнесе, карьере, общую тенденцию развития- через повышение духовных качеств, напористость. То что естьсамореализация.

Изменит судьбу к лучшему. Защитит от врагов, решит конфликты в пользу обратившегося с наименьшими потерями. Имя поможет удачно вложить денежные средства и получить прибыль, станет вашим страховым полисом при вложениях - ВАС НЕ СМОГУТ ОБМАНУТЬ!

ДАЖМ ЖДАДЖМ ДАМ (Дифлос, Алтивира*)

 

Имя есть и клич-действа.

Призывается для профилактики и лечения мочеполовых расстройств: болезней и инфекций; повышает иммунитет; призывается при лечении психических заболеваний - отклонений, возникших на сексуальной почве; повышение потенции; лечение простатита; избавление от фригидности.

 

ДАДЖМ ЖДАДЖМ (Пакаруз*)

 

Имя есть и клич-действа.

Поможет в разрешении любой ситуации или переносе решений на другой, более приемлемый срок. Формирует удачное стечение обстоятельств для решения проблем, приносит везение. Даст кратчайший выход из ситуации с наименьшими потерями.

 

ЖДАДЖМ ДЖМЖДАМ (Тупиахал*, Ратардинус*)

 

Имя есть и клич-действа.

Принесёт удачу в ваши дела, смягчит обстоятельства, настроит на позитивное восприятие действительности. «Обрадует и осчастливит» - этого так не хватает в наших делах…

Его призывают для осуществления задач и проектов, воплощения в жизнь целей и идей – всё, что называют удачей!

 

 

РМЖДАЖ ДАДЖМ (Симкаревал*)

 

Имя есть и клич-действа.

Имя наладит течение энергетики в родовом канале, укрепит вашу связь с родственниками. Является носителем родовой информации. Корректирует отношения между родственниками.

 

ДАМЖДАЖ МЖДАДЖМ (Латемар*)

 

Имя есть и клич-действа.

Призывают для восстановления энергетической оболочки человека, что восстановит целостность человека. Поможет отдать долги внешнему пространству, что даёт силы на решение поставленных задач, доведение дела до его логического конца.

Эффективно работает вделах? связанных с законностью, оформлением сделок, договорами.

Повышает самооценку, стимулирует мышление и логику.

ДАМЖДА ЖДАЖДАЖМ (Дандас*, Дам Даж)

 

Имя есть и клич-действа.

Это Имя поможет вам вскрыть ваш внутренний потенциал- ваши таланты и способности. Даст им проявиться в своём качестве.

 

 

ДМЖДАЖ ДАДЖМ (Генрих*)

 

Имя есть и клич-действа.

Увеличивает объём памяти, улучшает усвояемость, повышает работоспособность - все действа для написания научных работ, книг. Снимет головные боли. Повышает артериальное давление.

 

ЖДАЖМ ЖДАЖ (Жуб*)

Имя есть и клич-действа.

Поиск пропавших людей, возврат пропавших людей.

Привлекает партнеров, соратников, клиентов.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты