Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДМЖДАДЖМ ЖДАЖМДА (Аранан)




 

Имя есть и клич-действа.

Бог – путеводитель, проводник. Имеет непосредственное отношение к шаманским тотемным энергиям. Призывать следует при путешествиях в Осознанных Сновидениях

Работа с подсознанием, астральные и трансперсональные путешествия, в некоторой степени - осознанные сновидения. Укажет путь в тонком плане, приведет к пункту назначения. Может наделить видением, способностью переводить (декодировать) энергии на язык речи и ощущений. Экстрасенсорика. Поможет заглянуть в будущее, посмотреть прошлое. Связан с любыми созерцательными практиками.

Проявляется в виде вспышек молний, или ощущения таковых.

Если хотите его порадовать, поднесите новогоднюю палочку бенгальского огня.

 

ДАЖДАЖМ ЖДАМЖДА (*Предалис)

 

Имя есть и клич-действа.

Женские энергии.

Сексуальность, сексапильность, запах женщины!

Бог – грациозности.

Великая космическая Сила Инь. Наделяет изысканными манерами, красотой, любвеобильностью. Поможет в ведении переговоров, наделит красноречием, повысит магнетизм обаяния. К нему можно обращаться по вопросам удачного замужества. Дает внутреннюю гармонию, умиротворенность. Его дар – обретение харизмы утонченной красоты, но при этом силы и авторитета. Он связан с культами Вселенской Матери. В индийском мистицизме с индийской Богиней: Трипура – Сундари, Лилит.

Помогает во многих практиках Ошо, способствуют настройке на энергии этого Бога. Принцип неделания, состояние свидетельствующего сознания, текучесть. В жизни все происходит, как бы само собой, без напряжения.

Может дать легкие деньги, неожиданную прибыль, подарки.

Его камень – синий бриллиант. Для подношений, что-то изысканное, а также зеленый чай, гранатовый сок.

 

ДАРЖДАРМ ЖДАМЖДА (Сом Сын*, Аризон)

 

Имя есть и клич-действа.

Бог – врачевания и целительства.

Его энергии называют потоками Рей. Космическая энергия восстановления. Работает с потоками праны в организме человека. Связан с философией регенерации и системой первоэлементов У-Син. При призыве создается сильный вихревой поток: очищаются тонкие структуры, уравновешиваются потоки праны, происходит баланс пяти первоэлементов. Наполняет чистой энергией. Дарует исцеление.

Рекомендуемые методы работы.

При его призыве, визуализируем его печать над теменем. Затем нужно сказать:

«Излей на меня небесные струи очищение и исцеления. Пролейся на меня водопадом живительной влаги. Очисти тело, разум и душу. Омой каждую клеточку моего организма. Наполни радостью бытия».

Любит: лотос, яблоки, виноград.

Чистка и восстановление работы чакр! Всегда призывается после снятия деструктивных магических действий, проклятий, сглазов, порч.

После него следует призвать и МАГ ДА ВА ВОЖ: выведение энергетических пробок из организма, гармонизация энергетики, активация акупунктуры и меридианов. Полное восстановление эфирных тел.

 

 

МЖДАРМЖДА ДЖМРЖДА (Драгиель*)

 

Имя есть и клич-действа.

Помогает магу в получении магического опыта: призывает духов к послушанию при проведении магических действ, помогает найти компромисс между магом и духами для плодотворного решения проблемы, даёт защиту при ритуале, подсказывает, оберегает от мести тёмных сил.

Поможет магу в начале обучения.

КОНАШИ

 

Имя есть и клич-действа.

В культах месопотамских жрецов КУНАШИ - сие неверно. Клич узаконивания, окончательного действа.

Узаконивает действа!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты