Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


РАБОТА В МЕГАДЕЙСТВИИ КОСМОДЕЙСТВА БДА МА БО РА




Расстелите мандал на восток (верх рисунка указывает на восток). Станьте в мандал, зажгите белую свечу, благовония (кедр, сосна, ладан, полынь - не все сразу, а какое-либо из перечисленных), положите подношения.

Универсальный Жест Входа (УЖВ), следует сказать: «Бда Ма Бо Ра Ждамжмр Мжджда».

Теперь выйдите из мандала и поставьте в центр того, кому вы даете действа. Стойте к нему лицом.

Для призыва канала, практик использует только клич действа - Дамжмр Ждармр Мрмждаи клич-действа канала (действа каналов ИМЕН вы найдете в главе ИМЕНА – ДЕЙСТВА), обязательно сказать, что именно должно делаться. Каналы для действа вы можете призывать один за другим и столько, сколько считаете необходимым, с промежутком между ними в 1-3 минуты. Но после призыва каждого канала и озвучивания его действа, следует сказать : «Заклинаю именем Бда Ма Бо Ра, Конаши.» После призыва всех нужных каналов вы завершаете действо:

«Именем Бда Ма Бо Ра! Заклинаю исполнить мною сказанное! Дамжмр Ждармр Мрмжда, Конаши!» Совершите УЖВ.

3. БЕСКОНТАКТНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ – РААГА

(аналог РЕЙКИ)

Имя: РААГА

Клич-действа: Ма-Дар-Раага

Помогает практику исцелить клиента через наложения рук. Также поможет привести в гармонию все четыре элемента в теле, очистить и наполнить чакры энергией. Также, прочистить энерго-каналы и вывести пробки из них. Наполнить человека энергией.

*** При посвящении посвящающий дает посвящение в каждую ступень с интервалом в 1-2 минуты:«Даю посвящение в методику Раага-ма дар раага, Конаши! Даю посвящение в ступень (номер ступени и зачитывает клич ступени) Конаши!»

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты